11th BdMO

জাতীয় গণিত উৎসব ২০১৩-এর বিজয়ীরা

0

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ান অব দ্য চ্যাম্পিয়ান
আহমেদ ইত্তিহাদ হাছিব-ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ
চ্যাম্পিয়ান:
সৌম্যদ্বিপ সন্ন্যাল-নালন্দা হাই স্কুল
রেজোয়ান আরেফিন-খুলনা প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল
শিবসা সেনগুপ্ত-অন্বেষা ইন্টারন্যাশনাল স্কুল
মুস্তফা মুহাইমিন-সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল
মো ইশমাম-উল-হক-ইস্পাহানী পাবলিক স্কুল
মো মেহদী হাসান-দিনাজপুর জিলা স্কুল
১ম রানারআপ:
সাবিক আহবাব-রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ
ইসরাত জাহান রিতা-স্কলার ন্যাশনাল স্কুল
তাজোয়ার মাসুদ-দ্য মিলেনিয়াম স্টারস স্কুল
সুলতান মাহমুদ সুপ্ত-মাইলস্টোন স্কুল
জুলফিকার জাওয়াদ-ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
মুহাইমিনুল ইসলাম-জামালপুর জিলা স্কুল
নুসরাত তাসনিম-গভ অগ্রগামি গার্লস হাই স্কুল, সিলেট

২য় রানারআপ:
তন্ময় কুমার সরকার-রংপুর জেলা স্কুল
মাহমুদুল হাসান-ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
রাইয়ান জামিল-মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল
মাহফুজ বিন মনসুর-বরিশাল জিলা স্কুল
ইফরাত জাহান পিয়া-স্কলার ন্যাশনাল স্কুল
সৈয়দ রুবাব রেদওয়ান-রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল

 

ক্যাটাগরি:জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়ান: এস এম নাইমুল ইসলাম-বরিশাল জিলা স্কুল
চ্যাম্পিয়ন
ফাহিম তাজওয়ার-গভ ল্যাবরেটরি হাই স্কুল
তাসনিম ফারহান ফাতিন-কুষ্ঠিয়া জিলা স্কুল
তাহমিদ আনজুম খান-রংপুর জিলা স্কুল
রাসমান মুবতাসিম স্বর্গ-দিনাজপুর জিলা স্কুল
তানজিম আজওয়াদ জামান-সেন্ট যোসেফ হায়ার সেন্ডোরি স্কুল
সিয়াম আদ আল ইলাহ-রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ
মেহেদী হাসান নওশাদ-চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

১ম রানারআপ
শেখ সাকিব আহমেদ-সানিডেইল
ফাতিন আনাম রাফিদ-সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল
মো মাহমুদুন্নবী-রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল
পার্থ কুন্ডু-গভ ল্যাব হাইস্কুল, খুলনা
আহমেদ জাওয়াদ চৌধুরি-ক্যান্ট ইংলিশ স্কুল
মো শহিদুল ইসলাম-চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
আলভী আহমেদ নাবিল-বরিশাল জিলা স্কুল

২য় রানারআপ
সাহিল আল কাওসার-দিনাজপুর জিলা স্কুল
তাওসিফ আহসান-উদয়ন উচ্চবিদ্যালয়
মালিহা ফেরদৌস-ভিকারুন নিসা নূন স্কুল
মো রাহিদুল ইসলাম-পুলিশ লাইন সেকেন্ডারি স্কুল, যশোর
নাজমুস সাকিব-মিলেনিয়াম স্ট্যার্স স্কুল
কাজী আরিফ সায়িদ-গভ ল্যাব

 

ক্যাটাগরি:সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন অব দ্যা চ্যাম্পিয়ন
সাজিদ আকতার তুর্য-সিরাজগঞ্জ বিএল গভ হাই স্কুল

চ্যাম্পিয়ন:
সাইফুল্লাহ তালুকদার-বিয়াম মডেল স্কুল, বগুড়া
আদিব হাসান-ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
মো সানজিদ আনোয়ার-ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
রাবিব ইবরাত-ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল, ময়মনসিংহ

১ম রানারআপ:
সাদমান সাকিব-ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ
রাফিদ আমির মাহমুদ-ব্লু বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ, সিলেট

২য় রানার আপ:
মো রায়হান উদ্দিন-সামারফিল্ড স্কুল
রিচিটা খন্দকার রিফাত-দিনাজপুর গভ গার্লস হাই স্কুল
মো রুহান ইসলাম-বগুড়া জিলা স্কুল
কাজী মো মারুফ উম আবিদ-চট্টগ্রাম কলিজিয়েট স্কুল
এফ এম জাকারিয়া-নারায়নগঞ্জ আইডিয়েল স্কুল
মো মুশফিকুর রহমান-সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল
চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়ন: সৌরভ দাস-ঢাকা কলেজ
চ্যাম্পিয়ন:
নূর মোহাম্মদ শফিউল্লাহ-ঢাকা কলেজ
মো: সামিউর রহমান মির – নটরডেম কলেজ
মো জাহিদুল হাসান-আনন্দমোহন কলেজ
এইচএম দিলশাদ আলম-আনন্দমোহন কলেজ
অর্নব দাস গুপ্ত-চট্টগ্রাম কলেজ
মাহাথির আহমেদ-নটরডেম কলেজ
রেজোয়ান মাহমুদ-নটরডেম কলেজ
নাদিম উল আবরার-ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল

১ম রানারআপ
বৃষ্টি শিকদার-চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল
নাজিফ মুহাম্সদ নাফি-কারমাইকেল কলেজ
মো মিজানুর রহমান মৃদুল-মির্জাপুর ক্যাডেট কলেজ
মো তুরাস হক পিয়াল-কারমাইকেল কলেজ
নাফিস তিহাম-ঢাকা সিটি কলেজ
এহসানুল কবির-নটরডেম কলেজ
পৃথুলা হৃদি-হলিক্রস কলেজ

২য় রানারআপ:
আদিবা তাবাসুসম-নিউ গভ ডিগ্রি কলেজ
শিঞ্জিনি সাহা-সেফালন ইন্টারন্যালনাল স্কুল
সাদমান প্রতিক-ঢাকা কলেজ
ফাহিম ফেরদৌস-আনন্দমোহন কলেজ

তাজিম এইচ মজুমদার পুরষ্কার ২০১৩
*বৃষ্টি শিকদার-চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল

এম সেকেন্দার আলী মেমরিয়াল প্রাইজ
* মো সাব্বির আহমেদ-গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল
মীর আবুল হোসেন পুরষ্কার ২০১৩
*ধনঞ্জয় বিশ্বাস-আইএমও দলের সদস্য ২০১২ (প্রাপ্ত নম্বর ২৫)
সজল-কাজল মেমরিয়াল পুরষ্কার ২০১৩
তাসমিম রেজা-এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ
আবিদ রেজা চৌধূরি পুরষ্কার ২০১৩
আসিফ ই এলাহি -সিলেট গভ পাইলট হাই স্কুল

সেরা নান্দনিক পুরষ্কার
আসিফ ই এলাহি -সিলেট গভ পাইলট হাই স্কুল

দেলোয়ারা বেগম পুরষ্কার ২০১৩
প্রিতম কুন্ডু-সেন্ট গ্রেগরী হাই স্কুল

সুফিয়া নুরুল পুরষ্কার: তাহমিদ হাসান-গভ এমএম সিটি কলেজ

রুবিক্স কিউব প্রতিযোগিতা ২০১৩
চ্যাম্পিয়ন: সাদমান ইবনে সাইফুল-সরকারী ল্যাবরেটরি স্কুল, রাজশাহী (সময়:২৮.৫০সেকেন্ড)
১ম রানারআপ: রাশেদ আবিদ-বগুড়া বিয়াম মডেল স্কুল(সময়:৩৩.০২ সেকেন্ড)
২য় রানার আপ: হাসান জহিরুল ইসলাম-মতিঝিল আইডিয়েল স্কুল (সময়:৩৪.৫২সেকেন্ড)

সম্মাননা স্মারক: মো সাজিদ আলী হাওলাদার, প্রাণী গবেষক
সেরা গণিত ক্লাব: ময়মনসিংহ প্যারালাল ম্যাথ স্কুল

চট্টগ্রাম উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
অতুনু মুখার্জি কলেজিয়েট স্কুল
অর্ক রায় -গার্নাস ইংলিশ স্কুল
সমাপ্তি শিকদার -চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল
ফাইয়াজ আবরার -ইস্পাহানি পাবলিক
ফাতিন ইশরাক -চট্টগ্রাম কলেজ
ইশমামুল হক চৌধুরি -ইস্পাহানি পাবলিক
প্রথম রানারআপ
অগাস্ত দিপ নিলয় -বিএন স্কুল
তাসনিম ইকবাল -চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল
অভীক মুহুরী -চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
মো ইয়াসির আরফান -চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
সায়েদ আহমেদ
দ্বিতীয় রানারআপ
ইজদার জোয়ানা -ক্যান্টমেন্ট ইংলিশ স্কুল
মুফিকুস সামি -নাসিরাবাদ প্রাইমারি স্কুল
আরব আনোয়ার -চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
আহনাফ নওয়ার -ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল

জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
জুলকারনাইন ভূইয়া -কলেজিয়েট স্কুল
মাশরুর মুনতাসির -চট্টগ্রাম গভ হাই স্কুল
সীমান্ত ভট্টাচার্য -সেন্ট প্লাসিডস হাই স্কুল
আহমেদ জাওয়াদ চৌধূরি -চট্টগ্রাম ক্যান্ট ইংলিশ স্কুল
প্রান্তিক পাল -চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
মাহতাসিম রহমান অরিত্র -ইস্পাহানী পাবলিক স্কুল ও কলেজ
আদহাম অরিক রহমান -কাফকো স্কুল
প্রথম রানারআপ
ইভান সাহা -চট্টগ্রাম কলেজিয়েট
অর্নব শিল -সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল
মো নাফিস ফাইয়াজ -নাসিরাবাদ গভ হাই স্কুল
মেহদী হাসান নওশাদ -চট্টগ্রাম কলেজিয়েট
দ্বিতীয় রানারআপ
সৌভিক বড়–য়া -চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
রাহাত তাসনিম -কাফকো স্কুল
অর্নব কোস -সেন্ট প্লাসিডস স্কুল
তানভীর রহমান চৌধুরি -কাফকো স্কুল
হাসান মাসুম -চুয়েট স্কুল
ফারিয়া রহমান -বিএমএস গার্লষ স্কুল
মো শহিদুল ইসলাম -কলেজিয়েট স্কুল

সেকেন্ডারি-চট্টগ্রাম

চ্যাম্পিয়ন
দিব্যতরী ভট্টাচার্য চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল
মো রাইহান উদ্দিন সামারফিল্ড
কাজী মো মারফু উম আবিদ কলেজিয়েট স্কুল
ইশতিয়াক আহমেদ শেয়াম কলেজিয়েট স্কুল
সাকিব আবরার চট্টগ্রাম গভহাই স্কুল
আতাহার সামস কলেজিয়েট স্কুল
মুনজাবের কাসেম কলেজিয়েট স্কুল
প্রথম রানারআপ
আবু সায়েদ মো সায়েম চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
এহতেশামুল আজিম কলেজিয়েট স্কুল
সাইফুল বারি কলেজিয়েট স্কুল
কাজি রাগিব ইশরাক সানিম চট্টগ্রাম ক্যান্ট পাবলিক
এসএম আহসানুল কবীর চট্টগ্রাম গভ হাই স্কুল
জুলকার নায়েম বাইজিদ লাইন হাই স্কুল
দ্বিতীয় রানারআপ
মীর তাকি তাজওয়ার সাউথ পয়েন্ট
মো মোহাইমিনুল ইসলাম কলেজিয়েট স্কুল

হায়ার সেকেন্ডারি-চট্টগ্রাম

নাম কলেজ
প্রথম রানারআপ
মুহাইমিনুল মারুফ চট্টগ্রাম কলেজ
ইমরান হাসান ভূইয়া ’’
অর্নব দাসগুপ্ত ’’
দ্বিতীয় রানারআপ
ফাহিম জালাল চট্টগ্রাম কলেজ
মো মমিনুল ইসলাম ’’
মো রাফিদুল ইসলাম গভ সিটি কলেজ
ফারজান হাসান মৌমিতা চট্টগ্রাম কলেজ
মো ফখরুদ্দিন ’’
মো ইবনুল আলম সিডার ইন্টার স্কুল
বৃষ্টি শিকদার গ্রামার স্কুল

রাঙ্গামাটি উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
মোফাত্তাহা আহমেদ ,মেহরীন রহমান, (লেকার্স পাবলিক স্কুল), সুকান্ত বিশ্বাস(খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক), আবির বিন ইসলাম রাফাত(রানী দয়াময়ী গভ স্কুল) , দুত্যি চাকমা (লেকার্স পাবলিক স্কুল), ইয়েন চাকমা(নতুন কুড়ি ক্যান্টনমেন্ট হাই স্কুল)
প্রথম রানারআপ
রহমিন সুরিয়া খান(লেকার্স পাবলিক স্কুল), আবিদ আল মুমিত(কেপিএম স্কুল), ফাহিম ওয়েজ(রাঙ্গামাটি গভ হাই স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
মাহমুদ রহমান (নতুনকুড়ি ক্যান্ট হাই স্কুল), আবুল আলা মো ফয়সাল (লেকার্স পাবলিক)

জুনিয়র
তানভীন আহমেদ(কেপিএম স্কুল), সিদরাতুল মুনতাহা(রাঙ্গামাটি গভ), মাহাদি আহসান (খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট)
মৈত্রি জস তঙচঙ্গা -লেকার্স পাবলিক স্কুল
আবদুল মুহাইমিন -লেকার্স পাবলিক স্কুল
প্রথম রানারআপ
স্বাগত দাস -লেকার্স পাবলিক স্কুল
মো তানভীর মাহমুদ -রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
রাফি উদ্দিন -নতুনকুড়ি ক্যান্টনমেন্ট হাইস্কুল
দ্বিতীয় রানারআপ
ধ্র“ব দাস -লেকার্স পাবলিক স্কুল
অসীম চাকমা -লেকার্স পাবলিক স্কুল
সবুজ বড়–য়া -রাঙ্গামাটি গভ হাই স্কুল
নিবির ধর -লেকার্স পাবলিক স্কুল
নাইমুর রহমান -লেকার্স পাবলিক স্কুল

সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
ভূবন দে –  রাংগামাটি গভ হাই স্কুল
আহসান আজিজ –  বিএন স্কুল
আজমির ওয়াজেদ –  রাঙ্গামাটি গভ স্কুল
প্রথম রানারআপ
এস এম গোলাম সারওয়ার অপু-রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
হিজল চাকমা-খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
চিরন্তন দে -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
শারমিন আহমেদ শিলা
দ্বিতীয় রানারআপ
এহসানুল মাহবুব জোবায়ের -রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
মো রাফিদ রাব্বি-নতুনকুড়ি ক্যান্ট
অনিক দেবনাথ-রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল

 

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন
মো ইসবাত বিন হোসেন    -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
সামিন আশফাক
মো ওইজে উদ্দিন আকবর
শ্যানন চাকমা    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
প্রথম রানারআপ
দিপ্ত চাকমা    -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
রাজেশ্বর চাকমা    -খাগড়াছড়ি গভ কলেজ
নবায়ন চাকমা    -খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক
আবির হাসান    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
প্রত্যুষ দাস    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
দ্বিতীয় রানারআপ
অনিন্দ্য বড়–য়া    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
জন কিনটন গোমেজ    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মুস্তাফির রহমান    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মো সাইফুল    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মো মশিউল ইসলাম    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
আবু সুফিয়ান রাফসান   – রাঙ্গামাটি গভ কলেজ

ঢাকা ২ উৎসবের বিজয়ীরা

0

ক্যাটাগরি:প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ান: রাইয়ান (সানবিমস), তাসমিম রেজা (এসও এসও হারম্যান মেইনার), আকিফ রহমান (রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), রাগিব মুহতাসিম (সামারফিল্ড), ইশা রুহুলুল্লাহ (লাইফ প্রিপারেটরী), সারওয়ার উজ সালেহীন

১ম রানার আপ:
মোস্তফা মুহাইমিন (সেন্ট যোসেফ), আবিদ হাসান (কলিজিয়েট স্কুল), রাইহানা রহমান নাজিফা (লাইফ প্রিপারেটরী), হৃদিতা ইসলাম (হলিক্রস), উম্মে আসমা জামান (মনিপুর হাই স্কুল), তাহসিন তাসনিম( হলিক্রস)

২য় রানার আপ:
সুলতান মাহমুদ সুপ্ত (মাইলস্টোন), সাবিক আহবাব (মাইলস্টোন), শেখ মুনিম তাজওয়ার (স্কলাস্টিকা), কাজি মো জারির (আইডিয়েল স্কুল), জাবের আহমেদ দিদার (গ্রীন লন স্কুল), মো ফারহান শাহরিয়ার ফাহিম (লাইফ প্রিপা)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ান: হাসান মেজবাউল আলি তাহের (মনিপুর হাই স্কুল), আরিয়ান শামীম (বিএএফ শাহীন কলেজ), মাহমুদ রায়ান সজিব (শহীধ পুলিশ স্মৃতি কলেজ), আর কে বি এম রিজমী (প্রগতি হাইস্কুল)

১ম রানার আপ:

মো তাসাউর ইসলাম (সেন্ট যোসেফ), আল আর উজ্জামান (সাভার ক্যান্ট: পাবলিক), সিয়াম আব্দুল্লাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), শেখ এজাজ আহমেদ (সেন্ট যোসেফ), সাদেকুস সালেহীন হক (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ)

২য় রানারআপ:

মো জাকারিয়া হাসান (আদমজী ক্যান্ট পাবলিক), আনোয়ারুল আলম আবির আইডিয়াল স্কুল), মো আরিয়ান আশফাক (সেন্ট যোসেফ), আজমিন আজরান (সেন্ট যোসেফ), জুবায়ের হোসেন

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পয়ান:আয়মান রাশিদ (মনিপুর স্কুল), আবু সাকিব তানভীর (কিশোরগঞ্জ গভ বালক হাইস্কুল), ফারহান উদ্দীন (তামিরুল মিল্লাত), নাফিসা আশরাফ চৌধূরি (স্কলাস্টিকা), সাইমুম ফাতেহা (এসওএস হারম্যান মেইনার)

১ম রানারআপ:

সৈয়দ ইনান মুনজার (সানবিমস), মো মুশফিকুর রহমান (সেন্ট যোসেফ), দেওয়ান সালসাবিল আহমেদ (মনিপুর হাইস্কুল০, এফ এম জাকারিয়া (নারায়নগঞ্জ আইডিয়েল স্কুল)

২য় রানারআপ:

মো মহিব হোসেন (মনিপুর হাই স্কুল), শ্রেয়সী শারমিন (সানবিমস), সামিউল ইসলাম (মনিপুর হাই স্কুল), আনিকা তাবাসসুম (রাজউক উত্তরা)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ান:অতনু মুখার্জি (ঢাকা রেসিন্ডেসিয়াল মডেল স্কুল), তাকেই বিনতে রহমান (রাজউক উত্তরা মডেল স্কুল), সাকিব রেজাউল হক (স্কলাস্টিকা),  তাহমিদ আহমেদ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), মাহাথির আহমেদ (নটরডেম কলেজ)
১ম রানারআপ: শিঞ্জিনি সাহা (সেফালন ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), সাদ মো জুনায়েদ (মনিপুর হাই স্কুল), মো ফারহান হাসিন (রাজউক উত্তরা মডেল স্কুল), মো ফাহিম তাজওয়ার (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), মো মুশফিকুর রহমান (এসওএস হারম্যান মেইনার)

২য় রানারআপ:

তাহমিদ তামিম (মানারাত ইন্টারন্যাশনাল ঢাকা), মো আজিজুল হাসান (এনডিসি), শিহাবুজ্জামান সংগ্রাম (এনডিসি), আশরাফ সিদ্দিক (এনডিসি), সাজিদ হাসান (এনডিসি)

ফরিদপুর উৎসবের বিজয়ীরা

0

অঞ্চল : ফরিদপুর
ক্যাটাগরিঃ প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:মো ইমদাদুল হক (পুলিশ লাইন হাই স্কুল), সিমান্ত কর্মকার ( ফরিদপুর জিলা স্কুল), প্রতিত বিশ্বাস (ফরিদপুর জিলা স্কুল), তাসনিন ফেরদৌসি স্বর্ণা(বীণাপানি গর্বনমেন্ট প্রাইমারি স্কুল), অনি তালুকদার (তারার মেলা)

প্রথম রানার আপ: শুভ্র সরকার (বীনাপানি গর্বণমেন্ট প্রাইমারি স্কুল), আলিফ সানজানা রুমু( গর্বনমেন্ট গার্লস হাই স্কুল, ফরিদপুর), ফাহিম ফয়সাল অনিক (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানার আপ : মো ইসরাক রাসিফ খান, মারজিয়া ইসলাম (নিউ ড্যাফোডিল স্কুল), স্বর্ণয় চক্রবর্ত্তী, জুয়াইরা মুবিন(ডিসি একাডেমি), শরিফ হেদায়েত হোসেন

ক্যাটাগরিঃ জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন: তাজিবুল ইসলাম (এমএম মডেল প্রাইমারি স্কুল), মুসাব্বির আহমেদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), স্বমান মজুমদার(ফরিদপুর জিলা স্কুল), রাহিব আহমেদ সেরিন (ফরিদপুর জিলা স্কুল), সামিরা সিদ্দিকা (বীনাপানি গবর্নমেন্ট গার্লষ স্কুল)

প্রথম রানার আপ:শ্বাশত মন্ডল (এসএম মডেল গভ হাই স্কুল), শ্রেয়সী সাহা (ফরিদপুর গভ গার্লষ হাই স্কুল), বোরহান খান (ফরিদপুর জিলা স্কুল), হৃদয় কুমার ঘর্মে (এসএম মডেল হাই স্কুল)

দ্বিতীয় রানার আপ:সিয়াম আহমেদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), অর্ঘ্য রয় উষ্না( এসএম মডেল গভ হাই স্কুল), মো শামসুল হক (এস এম মডেল গভ হাই স্কুল), মো শাহনেয়াজ সনেট (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: তানভির আহামেদ সুমন  ( ফরিদপুর জেলা স্কুল),  সাগর বিশ্বাস (   ফরিদপুর জেলা স্কুল), মো. আল আরাফাত আবির (  ফরিদপুর জেলা স্কুল), মো. ফারুকুরজামান লিওন   ( ফরিদপুর জেলা স্কুল)

প্রথম রানার আপ :হাজিফা আল মাকিন    ফরিদপুর জেলা স্কুল
সাগতো বিশ্বাস আনকন    ফরিদপুর জেলা স্কুল
মো. আশিকুল ইসলাম    ফরিদপুর জেলা স্কুল
শৌমিক সাহা জিৎ    রাজবাড়ী গর্ভমেন্ট হাই স্কুল রাজবাড়ী
দ্বিতীয় রানার আপ:

শাবিল এমাদ    ফরিদপুর জেলা স্কুল
ফারান ইমতাজ নাফি    রাজবাড়ী গর্ভমেন্ট হাই স্কুল রাজবাড়ী
ইফাত মুশারফ শাকিল    রাজবাড়ী গর্ভমেন্ট হাই স্কুল রাজবাড়ী
মো. ফাইসাল    ফরিদপুর জেলা স্কুল

 

Go to Top
%d bloggers like this: