Winners List (9th BdMO)

জাতীয় উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারী

চ্যাম্পিয়ন

রেজি: নাম প্রতিষ্ঠান
2106 দেবজিত পন্ডিত দিপ দিনাজপুর জিলা স্কুল
2194 মো: রায়ানুর রহমান অর্নব ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর
2197 তাহমিদ আনজিম খান রংপুর জিলা স্কুল
2107 এস এম নায়মুল ইসলাম বগুরা জিলা স্কুল
2191 মালিহা ফেরদৌস ভিকারুননিসা নূন স্কুল, ঢাকা

প্রথম রানারআপ

রেজি: নাম প্রতিষ্ঠান
2002 সুপ্রভা হক ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর
2162 সুময়দিপ স্যন্যাল নালন্দা বিদ্যালয়, ঢাকা
2135 এ.এইচ.এম. ওসমান হক কে.বি. উচ্চ বিদ্যালয়, ময়মনসিংহ
2198 মোহাম্মদ রাফি উদ্দিন ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
2024 তানভির আহমেদ (তন্ময়) রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল
2010 রাফিদ হোসেন (পলাশ) বিএন স্কুল অ্যান্ড কলেজ

সেকেন্ড রানারআপ

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
2206 তৌওসিফ হোসেন ঢাকা রেসিডেনশিয়াল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
2187 আবদুল্লাহ আল রাফি মনিপুর উচ্চ বিদ্যালয়, ঢাকা
2014 নাহিয়ান শাবাব হোসেনপুর উত্তরা গভ: স্কুল
2052 সোহোম মুনাসিব শাহান ঢাকা রেসিডেনশিয়াল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
2046 এম হাসিন ইসমাম জিত বিএএফ শাহিন কলেজ
2180 মুশফিক উদ্দিন আহমেদ ঢাকা রেসিডেনশিয়াল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
2064 আদিবা ইয়াসমিন আনন্দ নিকেতন বিদ্যালয়
2019 সুভিক শাহা জয় ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
4052 প্রতিম কুন্ডু সেইন্ট গ্রেগরী উচ্চ বিদ্যালয়
4078 রিফাত আরেফিন হক গভ: ল্যাবরেটরী উচ্চ বিদ্যালয়
2032 সানজিদ আনোয়ার ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
4222 মো: আহসানুল কবির সানিডেল, ঢাকা

প্রথম রানারআপ

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
4045 এ.এ.টি হাসান খান টুলোন ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ ময়মনসিংহ
4007 মো: শাহিবুর রহমান মহেশপুর উচ্চ বিদ্যালয়
4005 মো: ফাহিম আশরাফ খান কুমিল্লা ক্যাডেট কলেজ
4191 সাইদ ইনাম মুনজার সানবিম স্কুল
4156 মুরিন সুহাইলা আসজাদ সানিডেল
4141 এস এম সোহরাব হোসেন গভ: ল্যাবরেটরী উচ্চ বিদ্যালয়, রাজশাহী
4040 সাজিদ আক্তার তূর্য বিএ গভ: বালক উচ্চ বিদ্যালয়, সিরাজগঞ্জ

সেকেন্ড রানারআপ

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
4205 মো: সাইফুল বারি সিদ্দিকী চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
4102 আকাশ লানার্ড গভ: ল্যাব উচ্চ বিদ্যালয়, রাজশাহী
4024 বিশাল বাসাক পাপন গভ: ল্যাব উচ্চ বিদ্যালয়, রাজশাহী
41170 নাজমুস সাকিব উদয়ন হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল
4106 সাজিদ হাসান ঠাকুরগাও গভ বালক উচ্চ বিদ্যালয়
4062 মো: সালমান সামিল বিএন গভ স্কুল অ্যান্ড কলেজ, চট্টগ্রাম
4201 সামীম ফাতেহা এসএওএস হারম্যাম মেইনার কলেজ
4041 এ এসএম জুবায়ের খান রংপুর জেলা স্কুল, রংপুর

সেকেন্ডারী

চ্যাম্পিয়ন

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
6196 মিম আরাফাত মানাত গভ: ল্যাব হাই স্কুল , ঢাকা
6091 নূর মো: শাফিউল্লাহ মাহী মনিপুর হাই স্কুল ঢাকা
6010 সৌরভ দাস চট্টগ্রাম গভ: হাই স্কুল
6034 হাসিব আল মুহইমিন খুলনা জিলা স্কুল , খুলনা

প্রথম রানারআপ

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
6038 ধ্রব জয়ত সেন শাহজিবাজার পিডিবি উচ্চ বিদ্যালয়, সিলেট
6036 বৃষ্টি সিকদার চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল, চট্টগ্রাম
6012 আজওয়াদ আনজুম দিপ্ত ব্লু বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ
6065 রেজওয়ান মোহাম্মদ তন্ময় আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
6178 অতনু মুখার্জি ঢাকা রেসিডেনশিয়াল মডেল কলেজ

সেকেন্ড রানারআপ

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
6130 নিসর্গ নিলয় গভ: ল্যাব হাই স্কুল, ঢাকা
6161 নাফিস তিহামি ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
6078 সুসমিত হোসেন পৃথুল সেন্ট জোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল
6206 শেহাব সারার আহমেদ গভ: ল্যাব হাই স্কুল ঢাকা
6014 এম এম আল ফারাবি বগুরা জিলা স্কুল,
6052 মৃথুলা হৃদি রাজধানী হাই স্কুল, ঢাকা

হায়ার সেকেন্ডারী

চ্যাম্পিয়ন

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
8163 কাজি হাসান জুবায়ের খুলনা পাবলিক কলেজ, খুলনা
8149 নাফিজা আনজুম প্রমী সিলেট গভ: ওমেনস’ কলেজ, সিলেট
8006 নাফিস ইরতিজা তৃপ্ত আনন্দ মোহন কলেজ
8026 মাহতাব নূর সান নটরডেম কলেজ ঢাকা

প্রথম রানারআপ

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
8153 মির্জা মোহাম্মদ তাওসিফ শরীফ স্নিগ্ধ নটরডেম কলেজ
8170 নূরে তাসনিম হলিক্রস কলেজ
8142 বিশ্বমিত্র ঘোষ স্বাতক্ষীরা গভ: কলেজ
8104 রিপন কুমার শাহা রাজেন্দ্র কলেজ, ফরিদপুর
8050 সালাহউদ্দিন পারভেজ শামস নিউ গভ: ডিগ্রী কলেজ, রাজশাহী
8086 সাদমান সাইদ সোয়ান গভ: এম এম সিটি কলেজ , খুলনা

সেকেন্ড রানারআপ

রেজি নাম প্রতিষ্ঠান
8034 মো: তানজিম রহমান খুলনা পাবলিক কলেজ
8164 এ ডি এম মার্জানার জান্নাত নটরডেম কলেজ
8008 মো: নোমান হাসান খুলনা পাবলিক কলেজ ঢাকা
8167 মো: ওয়াহিদ মুরাদ নটডেম কলেজ
8156 রুবাবা হাসান ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ
8102 সাদমান ইকবাল সানিডেল স্কুল
8028 চন্দন রায় ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ রংপুর

চ্যাম্পিয়ন অব দি চ্যাম্পিয়ন

ক্যাটেগরী রেজি নাম প্রতিষ্ঠান স্কোর
প্রাইমারী 2049 আজমেদ জাওয়ার চৌধুরী ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল অ্যন্ড কলেজ , চট্টগ্রাম 95
জুনিয়র 4013 মো: মোহাইমিনুল ইসলাম গভ: ল্যাব হাই স্কুল ঢাকা 69
সেকেন্ডারী 6136 মো: জাইদুল হাসান ময়মনসিংহ জিলা স্কুল 62
হায়ার সেকেন্ডারী 8010 ধনঞ্জয় বিশ্বাস চট্টগ্রাম কলেজ 80

বিশেষ পুরষ্কার

সজল কাজল পুরষ্কার

রেজি: ২০৩৯

নাম: তানজিম আজওয়াদ জামান

প্রতিষ্ঠান: সেন্ট জোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল, ঢাকা

স্কোর:  ৮৭

আবিদ রেজা চৌধুরী স্মৃতি পুরষ্কার

রেজি: ৪০১৯

নাম: আদিব হোসেন

প্রতিষ্ঠান: ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

স্কোর: ৬৬

দেলওয়ারা বেগম পুরষ্কার

রেজি: ৬০২১

নাম: তাহমিদ হোসেন

প্রতিষ্ঠান: খুলনা জেলা স্কুল

স্কোর: ৫২

সুফিয়া-নুরুল পুরষ্কার

রেজি: ৮০১৩

নাম: মো: তমাল হোসেন

প্রতিষ্ঠান: নটরডেম কলেজ

স্কোর: ৬৭

ঢাকার উৎসবের বিজয়ীরা

0

ক্যাটাগরি-প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন: হাসান মেসবাউল আলী ও আসিফ বিন মনজুর (মনিপুর হাই স্কুল),তানজীম আজওয়াদ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), সোহম মুনাসিব সাহুন(ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল স্কুল), মাসাইয়াত মাহজাবিন(অরনি বিদ্যালয়), রুবাইয়াত বিন হুসেইন ইকোলো(), মালিহা ফেরদৌস(ভিখারুন নিসা নূন স্কুল), ফারহান তাহমিদুল (বিয়াম ল্যাবরেটরি হাই স্কুল) ও মাহমুদ শাহরিয়ার(গবর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল)।

প্রথম রানার আপ: ফাতিন আনন (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ইপসিতা আহমেদ মুন (তেজগাঁও গভ. বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়), ফারহা নোশিন (ওয়াই ডব্ল–উ সি এ হাই স্কুল), সৌমিয়াদিপ সানেল(নালেনদা), মুনতাসিব মুহিব(আইডিয়াল স্কুল এ্যান্ড কলেজ), মুশফিক উদ্দিন আহমেদ(ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল স্কুল), আবদুল্লাহ আল রাফি(মনিপুর হাই স্কুল), হিƒতিক রায়() ও তাহসিন আদিব আহমেদ(কাকলি হাই স্কুল) ।

দ্বিতীয় রানার আপ: মো. জাহিদুল ইসলাম ও জহির সাদিক মনন (গভ. ল্যাবরেটরি হাই স্কুল), মেহেরিন লতিফ (ভিখারুন নিসা নূন স্কুল), ইসরাক আহসান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তৌসিফ হাসান, (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল স্কুল) ও রাইয়ান আশরাফ (বীর শ্রেষ্ঠ নুর মো. রাইফেলস পাবলিক স্কুল) । (more…)

সিলেট উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন: আশরাফুল ইসলাম শান্ত, আরমান জাহিন আসিফ (বাংলাদেশ ব্যাংক স্কুল), আবদুল মোনাফ চৌধুরী, তানজিনা সুলতানা মাহিন (ব্ল– বার্ড হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), আদিবা ইয়াসমিন (আনন্দ নিকেতন), শ্রেয়সী দাস পুরকায়স্থ (জালালাবাদ গার্লস হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: আবরার রহমান, বাধন দেব (ব্ল– বার্ড হাইস্কুল ও কলেজ), মো. রায়হান শাহরিয়ার, রহমান জিসান (গভর্নমেন্ট পাইলট হাইস্কুল), আহমেদ সাত্তার (স্কলার্স হোম)।

সেকেন্ড রানারআপ: আসিফ শাহরিয়ার খান, রায় রয়ন প্রজ্ঞা, ফারহানা ইসলাম (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), জান্নাতুস সালাম (সরকারি অগ্রণী বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)।

(more…)

রাজশাহী উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন: মৃদুল হাসান, তানভীর আহমেদ (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), সাদ বিন হাসান, শারমিন আক্তার ও জয়নব বিনতে আলী (নবাবগঞ্জ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)।

প্রথম রানারআপ: সুমাইয়া তাসনীম (সরকারি পি এন বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), কে এম রাহাতুন নাইম (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), হোসেন জামিন ফারহিন ও সৈয়দ রুবাব রিদওয়ান (প্যারামাউন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. সাইফুল তৌফিক (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), অনির্বাণ ঘোষ অর্ঘ্য ও মিরাত সাফিন ত‚র্য (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), লুবিবা ফারহা (সরকারি পি এন বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)। (more…)

চট্টগ্রাম উৎসবের বিজয়ীরা

0

ক্যাটাগরি-প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন-রাফিদ রহমান পলাশ ও সিদরাতুল মুনতাহা ইকরা(বি এন স্কুল এ্যান্ড কলেজ), অনুরুপা বড়–য়া(কাফকো স্কুল এ্যান্ড কলেজ), আহমেদ জাওয়াদ চৌধুরী(ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল এ্যান্ড কলেজ), মোঃ তানভীর আহসান(চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানার আপ-নাফিসা আনজুম ও বুশরা বিনতে বাশার(কাফকো স্কুল এ্যান্ড কলেজ), মেহেদী হাসান নওসাদ( চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), মোঃ জারজিস উদ্দিন শাহ চৌধুরী(চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এ্যান্ড কলেজ), নাজিয়া তাসনীম খানম ও নিশাত তাসনিম সেজুতি(ড.খাস্তগীর সরঃ হাই স্কুল), কাজী মরিয়ম আক্তার(কুসুম কুমারি সরকারি প্রাইমারি স্কুল)

দ্বিতীয় রানার আপ-নিহারিকা চৌধুরী(অপর্নাচরণ সিটি কর্পোরেশন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়), অনিকা হাসান(সেন্ট মেরী স্কুল), নাইমুর রহমান ও রাহাত তাসনিম (কাফকো স্কুল এ্যান্ড কলেজ (more…)

Go to Top
%d bloggers like this: