Winners List (10th BdMO)

রাজশাহী অঞ্চলের বিজয়ীরা

0
প্রাইমারী
আবরার মাহমুদ পিয়াল, জৈয়তিরময় কর্মকার, মোঃ সফিউল তৈাফিক, মোঃ তাজউদ্দিন অন্তর, আবরার আরিগ দিগন্ত  (গভঃ ল্যাব হাই স্কুল), ফারিহা তাসনিম প্রাপ্তি, সাদিয়া আনজুম শুভ্রা, আয়শা ‍সিদ্দিকা ফারিহা (পি এন গার্স হাই স্কুল), আহনাফ শামিম (সৃষ্টি সেন্টাল স্কুল এন্ড কলেজ), তানভির আহমেদ (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), দেওয়ান মোঃ নবি নেওয়াজ ( সেরোইল গভঃ হাই স্কুল), সুপর্না হক (নাটোর গভঃ গার্স হাই স্কুল), সাঈদ রুবাব রেদওয়ান (প্যারামাউন্ট স্কুল এন্ড কলেজ), মোঃ নাসিফ সাদিক

 

জুনিয়র

মোঃ হাসিবুল হক হিমের, শোয়েব (কে ডি হাই স্কুল), নাভিদ তাহমিন ( নাটোর গভঃ বয়েজ হাই স্কুল), আহমেদ শিতাব, মোঃ আব্দুল্লাহ আল-আজিজ , মোঃ ইশতিয়াক কবির রতন, মহির ফারহান খান, মৃদুল হাসান অর্নব (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), মোঃ নাজিবুল কাওসার (নিয়ামতপুর হাই স্কুল, নাটোর), মাহিন মোবারাত, সাদমান সাকিব, নুরাইয়াদ নাফিজ ইসলাম (গভঃ ল্যাব হাই স্কুল, রাজশাহী), মোঃ তাহমিদ হাসান ফুয়াদ (অগ্রণী স্কুর এন্ড কলেজ)

সেকেন্ডারী

মুতাসিম মিম , মোঃ ওয়াসেক উদ্দিন, কৌশিক আহমেদ খান, ইমতিহান হোসেন ইমন (রাজশাহী কলেজীয়েট স্কুল), মোঃ বখতিয়ার হোসেন, সাদমান সাকিব সায়েম, মোঃ শোয়েব শাহরিয়ার, এস এম সোহরাব হোসেন ( গভঃ ল্যাব হাই স্কুল, রাজশাহী), ফাহিম শাহরিয়ার সাক্ষর (নাটোর গভঃ বয়েজ হাই স্কুল), রাকিবুল আলম, শাহান খান ( সেরোইল গভঃ হাই স্কুল), আয়শা সিদ্দিকা মৌ, হুমায়রা শবনম (গভঃ পি এন গার্স কলেজ), সাব্বির আহমেদ (অগ্রণী স্কুল এন্ড কলেজ)

হায়ার সেকেন্ডারী

শাহরিয়ার কবির, সাবিনা ইয়াসমিন, শাহরিয়ার তানভিন, মোঃ আসিফ ইমপুল, তাসবির আথায়া, সব্বির  করিম রুদ্র, শেখ সুমিত নুর, কৌশিক আহমেদ, এস এম শামসুজ্জামান (নিউ গভঃ ডিগ্রি কলেজ), মোহাম্মদ আলি আইয়ুব তাওহিদী, সানাউল হক, আলভী আসাদ , মির্জা জারিফ আনাম (রাজশাহী কলেজ), তিরথ কুমার মজুমদার, আফিয়া জাহিন দোলা (প্যারামাউন্ট স্কুল এন্ড কলেজ), মোঃ আবরার মাসুম শান্ত  (নওগাঁ গভঃ ডিগ্রী কলেজ)

ঢাকা-২ আঞ্চলিক গণিত উৎসবের বিজয়ীরা

0


ভেন্যুঃ রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

রাইয়ান এম রাশিদ

সানবিমস

৪র্থ

নুসাইবা ইয়াসিন

সাউথ পয়েন্ট স্কুল ও কলেজ

৩য়

সাদিয়া ইসলাম প্রীতি

ভিকারুননিসা নুন স্কুল ও কলেজ

৫ম

সাদিয়া তাবাসসুম

নারায়ানগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল

৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো: মাশরুর হাসান

আদমজী ক্যান্ট. হাই স্কুল

৫ম

কাইফ উজ্জামান খান

অক্সফোর্ড ইন্টা. স্কুল

৫ম

রামিত ব্রত বিশ্বাস

হার্ডকো ইন্টা. স্কুল

৩য়

মো: সাফকাত জহির

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৪র্থ

 

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মনোয়ার মোরশেদ

সামারফিল্ড ইন্টা. স্কুল

৪র্থ

কাজি মো. জারির

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৪র্থ

নুর মোহাম্মদ নাহিদ

শহীদ রমিজউদ্দীন ক্যান্ট. স্কুল

৫ম

আদ্রিতা আরিফ

মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরী গ্রামার স্কুল

৫ম

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

হামিম হামিদ

ভিকারুননিসা নুন স্কুল

৮ম

মো. তাহসিফ শাহরিয়ার অর্ণব

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৮ম

কীর্তি মুখার্জি

সৈয়দ ইনান মুনজার

সানবিমস স্কুল

৮ম

মো:  নাহিয়ান মুহতাসিম জাহিন

ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল

৮ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

শাফিন বিন হাসান

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৭ম

মোহাম্দ রেদওয়ানুল মাহবুব

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৭ম

নাফিজ ফুয়াদ মাহি

রানি বিলাস মনি সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়

৮ম

আব্দুল্লাহ আল রাফি

মনিপুর হাই স্কুল ও কলেজ

৬ষ্ঠ

সাদমান আজিজ

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৮ম

এ এস এম সিয়াম রেজা

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

৭ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

 

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সাকিব কামরুল

সেন্ট জোসেফ হাইয়ার সেকেন্ডারি স্কুল

তানজিলা বিনতে আলম

ভিকারুননিসা নুন স্কুল

৮ম

সারতাজ সাকিব

৮ম

তাসনিম রহমান নিসা

হলিক্রস গার্লস হাই স্কুল

৮ম

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো ফারহান হাসিন

১০ম

মোঃ আহসানুল কবির

সানিডেইল

১০ম

সাকিব রেজাউল হক

স্কলাস্টিকা

১০ম

মাশরুর বিল্লাহ

তাফিজুল কুরানুল কারিম মাদ্রাসা

১০ম

নওশীন তাবাসসুম

শহীধ বীর উত্তম লে. আনোয়ার গার্লষ কলেজ

৯ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সাদ মুহাম্মদ জুনায়েদ

মনিপুর হাই স্কুল

১০ম

তানভীর মুত্তাকিম

মতিঝিল গভ. বালক হাই স্কুল

৯ম

মো. জাহিন মোবাশ্বের

১০ম

শুভদ্বীপ বড়ুয়া

গভ ল্যাব হাই স্কুল

৯ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

অংকন রয়

নারায়নগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল

৯ম

ফাইজা ফারজানা

মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরী হাইয়ার সেকেন্ডারি স্কুল

১০ম

সাইমন ইসলাম ইয়েল

৯ম

মো সাইফুর রহমান শান্ত

৯ম

মৌমিতা চৌধুরি

জয়দেবপুর গভ বালিকা বিদ্যালয়

৯ম

জর্জ সরকার

ইবেনজার ইন্টা, স্কুল

১০ম

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মাহথির আহমেদ

নটরডেম কলেজ

১১শ

মুনতাসির মুহাম্মদ মুনিম

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

১১শ

মো সাকিবুল ইসলাম

১১শ

জাহিদ হাসান শিহাব


১১শ

মোঃ তৌকির রহমান

মির্জাপুর ক্যাডটে কলেজ

১১শ

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

শাহরিয়ার তানভীর

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

১২শ

মো. মাহদী হাসান

১২শ

মো সাদমান রাফিদ

১২শ

মো ইনজামামুল হক

১১শ

মুহাম্মদ উল্লাহ

১১শ

অতনু মুখার্জি

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

১১শ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো. আব্দুল কাইয়ুম

১২শ

মো সুজন হাউলাদার

১২শ

রাফিউর রহমান

আদমজী ক্যান্ট. কলেজ

১২শ

আইমান আবসার

ম্যাপল লীফ

১২শ

মুজতাহিদুল ইসলাম আকন

১২শ

খন্দকার আল মোমিন

ঢাকা-১ গনিত উৎসবের বিজয়ীরা

0

ভেন্যুঃ গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মোঃ ফাহিম উদ্দিন

রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

৫ম

ওয়াসিফ জাহিন

মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

মোঃ ইসরাক আহসান

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৫ম

ফারাহ নৌশিন ইসলাম

ওয়াইডব্লিউসিএ গার্লস স্কুল

৫ম

আরমান হাসান

বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ

৪র্থ

মোবিন ইবনে মকবুল

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৫ম

সায়মা চৌধুরী

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

সৌম্যদিপ স্যানাল

নালন্দা

৪র্থ

কাজী রিয়াজুল হাসান

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৫ম

মাহমুদ শাহরিয়ার

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মোস্তফা মোহাইমেন

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৩য়

মীর সাদাত হোসাইন

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

তাহসিন মজুমদার

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৪র্থ

আহমেদ ইত্তিহাদ হাসিব

রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

৫ম

সুমাইয়া ইসলাম

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৪র্থ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

ফাইরুজ ফারিহা

মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরী স্কুল

৫ম

মোঃ জাহিদুর ইসলাম

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৫ম

ফয়সাল আহসান

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৫ম

আহমেদ সামিন আল রাজী

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৫ম

ফারহান তাহমিদুল কারিম

বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুল

৫ম

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

প্রীতম কুন্ডু

সেন্ট গ্রেগরী স্কুল

৮ম

সৌহার্ত জান্নাত

রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

৮ম

সেজান আহমেদ

এসএফএক্স গ্রীনহেরাল্ড ইন্টাঃ স্কুল

৮ম

সাব্বির রহমান

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৭ম

শেখ সৌমেন রহমান

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৮ম

আতিকুল ইসলাম তুশার

ওয়েস্ট ধানমন্ডি ইউসুফ উচ্চ বিদালয়

৮ম

জাহির সাদিক মনন

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৬ষ্ঠ

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মোঃ মুশফিকুর রহমান

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৮ম

তাসনিয়া তাবাসসুম

সামারফিল্ড ইন্টাঃ স্কুল

৬ষ্ঠ

তৌসিফ হাসান

উদয়ন উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়

৬ষ্ঠ

নুজহাত লামিসা

সানিডেল স্কুল

৭ম

ফারজানা রাশেদ বন্যা

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৭ম

ইপ্সিতা আহমেদ মুন

তেজগাঁও সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৬ষ্ঠ

সুমাইয়া ফারুক অরনী

মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরী স্কুল

৭ম

মোঃ আসিফ হায়দার

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৬ষ্ঠ

ফাইজা বিনতে ফরিদ

ভিকারুননিসানুন স্কুল

৬ষ্ঠ

তাহিরা মাহমুদ বুশরা

৮ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সৈয়দ আহমেদুল কাবি

মির্জাপুর ক্যাডেট কলেজ

৭ম

ফাহিমুর রহমান শুভ

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৮ম

মোঃ রাসিক রায়হান

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৮ম

মোহাইমেনুল ইসলাম

অক্সফোর্ড ইন্টাঃ স্কুল

৭ম

এসকে সাকিব আহমেদ

সানিডেল স্কুল

৭ম

মোঃ নুর তুসার

ধানমন্ডি গভঃ বয়েজ স্কুল

৭ম

তানজির ওয়াসিফ

রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

৭ম

রাফিদ সাদমান

ধানমন্ডি গভঃ বয়েজ স্কুল

৭ম

জাওয়াদ আবদুল্লাহ

রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

ফারদিন রায়হান

বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ

৭ম

জাসিয়া রাইসা

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৮ম

কাজী আরাফ সায়েদ

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

৭ম

এসকে এজাজ আহমেদ

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৭ম

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মীম নাজ রহমান

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

১০ম

দীপ্ত মন্ডল

মতিঝিল মডেল স্কুল

৯ম

মোঃ এহসানুল হক

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৯ম

আব্দুল্লাহ ইবনে জুবায়ের আহমেদ

সেন্ট গ্রেগরী স্কুল

৯ম

নৌরিন সুহাইলা

সানিডেল স্কুল

৯ম

মোঃ শহিদ হাসান

বর্নমালা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

নিশাত তাবাসসুম বর্শা

ভিকারুননিসানুন স্কুল

৯ম

শেহাব আহমেদ

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

১০ম

ইশ্বর আগারোয়াল

নর্দান ইন্টাঃ স্কুল

১০ম

আরিফ আহমেদ

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

১০ম

সৌমিত্র দাস

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

১০ম

সাদমান প্রতীক

ধানমন্ডি গভঃ বয়েজ স্কুল

১০ম

শাহ ওয়াসিফ সাজ্জাদ

গবর্ণমেন্ট ল্যাবরেটরী স্কুল

১০ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

ফারাহ উলফাত প্রনা

ভিকারুননিসানুন স্কুল

৯ম

ফারিহা নাওয়ার

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

৯ম

শাওলী হাসান

সানিডেল স্কুল

৯ম

খালেদা আখতার মায়া

বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ

৯ম

আখিঁ আলিম

ভিকারুননিসানুন স্কুল

৯ম

আর্পিতা চৌধুরী

জুনিওর ল্যাবরেটরী স্কুল

১০ম

সুস্মিত হোসাইন প্রিতুল

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

১০ম

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

এহসানুল কবির

নটরডেম কলেজ

একাদশ

মারজান আল জান্নাত

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

শাহনেওয়াজ আহমেদ

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

নাফিস সাদেক

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

মিম আরাফাত মানব

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

আব্দুল্লাহ আল জিশান

ঢাকা কলেজ

দ্বাদশ

নুরে তাসনিনা

হলিক্রস কলেজ

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো; আসিফ ইকবাল

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

রজত চক্রবর্তী

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

মির্জা মো: তৌসিফ শরিফ

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

সৌরভ কুমার মন্ডল

নটরডেম কলেজ

শিঞ্জিনী শাহা

সেফালন ইন্টাঃ স্কুল

 একাদশ

রেজোয়ান মাহমুদ

নটরডেম কলেজ

একাদশ

এস এন  রায়হান চৌধুরী

নটরডেম কলেজ

একাদশ

মোঃ মনোয়ার আনজুম

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

                                 দ্বিতীয় রানারআপ:                                  

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সাদমান ইকবাল

সানিডেল স্কুল

দ্বাদশ

কাজী মাহিব উদ্দিন

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

শাহাদ ইশরাক

নটরডেম কলেজ

আবদুল রকিব হোসাইন

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

একাদশ

তানভীর আহমেদ

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

ফযলে রাব্বী রাহাত

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

খান মোঃ হাসিব

নটরডেম কলেজ

একাদশ

মির্জা মোঃ তানজিম শরিফ

নটরডেম কলেজ

দ্বাদশ

শাকিলা আখতার

হলিক্রস কলেজ

একাদশ

পৃথুলা হৃদি

হলিক্রস কলেজ

একাদশ

রুবাবা হাসান

ভিকারুননিসানুন কলেজ

দ্বাদশ

শাবনুর মাহমুদ জ্যোতি

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

একাদশ

তাসফিয়া চৌধুরী প্রমি

আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ

একাদশ

খাগড়াছড়ি উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন

রেজি নং নাম প্রতিষ্ঠান শ্রেনী
৯৫৯৭ মো: মেজবাহ উদ্দিন ভৃঁইয়া খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৫ম
৯৫৫৭ ফাহমিদা সুলতানা নতুনকুড়িঁ ক্যান্টনমেন্ট উচ্চ বিদ্যালয় ৫ম
৯৫২২ শুভ চাকমা মহালছড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম
৯৬১১ মো: আনোয়ার হোসেন ওয়াই ডব্লিও সি এ নার্সারি স্কুল ৫ম

প্রথম রানার আপ

৯৫৮৫ সাইদ মাহমুদ নিলয় খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৫ম
৯৫৯৮ উবয়াসেন চৌধুরী খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৫ম
৯৫৯৯ সমাপন বড়ূয়া খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৫ম
৯৬২২ সুকান্ত বিশ্বাস খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৪র্থ

দ্বিতীয় রানার আপ

৯৫২৯ মনিশা ত্রিপুরা মানিকছড়ি হেড মনপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম
৯৫৪৪ ধানিয়া চাকমা তিওফা আইডিয়াল স্কুল ৫ম
৯৫৩০ দোনাল ত্রিপুরা সুদিপ ম্যামবার পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম
৯৫৮৬ সন্জিব ত্রিপুরা খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৫ম

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন

রেজি নং নাম প্রতিষ্ঠান শ্রেনী
৯৮০৩ হিজল চাকমা খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৮ম
৯৮০২ শাহ জালাল উদ্দিন খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৮ম
৯৭২৫ মো : সাইদুল জামান সিদ্দিক রামগাঁও সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ৭ম
৯৮০৫ মন্জুর কিবরিয়া ভৃঁইয়া খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ৭ম

প্রথম রানার আপ

৯৭০৭ সালাউদ্দিন আহমেদ ইমন মাটিরাঙ্গা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় ৭ম
৯৮৮০ বৈশাখী চাকমা ডিঘিনালা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ৭ম
৯৮০৪ চিরন্তন দে ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ৮ম
৯৯০৩ তিরথা চৈধুরী নতুনকুড়িঁ ক্যান্টনমেন্ট উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম

দ্বিতীয় রানার আপ

৯৮৫৬ নাজমুল হাসান হোসেন শুভ খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম
৯৯০২ মোহাম্মদ রাফিদ রাব্বি নতুনকুড়িঁ ক্যান্টনমেন্ট উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম
৯৮৪২ ইরফানুল হক নতুনকুড়িঁ ক্যান্টনমেন্ট উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম

             

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন

রেজি নং নাম প্রতিষ্ঠান শ্রেনী
৯৯৭৬ রাজেশ্বর চাকমা নতুনকুড়িঁ ক্যান্টনমেন্ট উচ্চ বিদ্যালয় ১০ম
১০০৬০ সারওয়ার শরমা শুভ খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ১০ম
১০১২৪ মোঃ মুনতাসির ইবনে মহসিন খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ১০ম
১০০৯৩ ভৃবন দে খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম

প্রথম রানার আপ

১০২০৫ ডিবারগা দেওয়ান খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ১০ম
১০০৫৯ ডিনেশ ত্রিপুরা খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
১০১২৫ শ্রাবন চাকমা খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ১০ম
১০১১৫ সয়মা আফরোজা খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ১০ম
১০০৮৬ মোহাম্মদ নুরূল আমিন শহীদ আবদুল আলী একাডেমি ১০ম

দ্বিতীয় রানার আপ

১০০৭৭ তাসনিফ হায়দার রাব্দামাটি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ১০ম
১০১০৩ ইফতেখার মাহবুব রামগাঁও সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ১০ম
১০১২০ ফাহিম আফরাদ খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ১০ম
১০০৬২ রাজু আহমেদ খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ১০ম
১০০৭০ ফালগুনি দে খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ১০ম

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন

রেজি নং নাম প্রতিষ্ঠান শ্রেনী
১০২৯৯ মোঃ ইসবাত বিন হোসেন খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ একাদশ
১০২৫১ চৌধুরী হেলেনা আক্তার কলি গিরিমৈত্রি কলেজ , মানিকছরি একাদশ
১০৩১৭ শোভন চাকমা খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ দ্বাদশ
১০৩১৮ মাহাবির চাকমা খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ দ্বাদশ
১০৩৫৭ প্রকাশ চাকমা রাব্দামাটি গভঃ কলেজ দ্বাদশ

প্রথম রানার আপ

১০৩৬৩ মোঃ সাজ্জাদ হোসেন খাগড়াছড়ি গভঃ কলেজ একাদশ
১০৩১০ সামিন আসফাক খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ একাদশ
১০৩০১ সরনন চাকমা খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ একাদশ
১০২৮২ দিপান্বিতা মহাজন খাগড়াছড়ি গভঃ কলেজ একাদশ
৯৪৫৪ সুসমিতা দাস দাতি খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ একাদশ
১০২৭৬ মোঃ ফজলে আলম খাগড়াছড়ি গভঃ কলেজ একাদশ

দ্বিতীয় রানারআপ

১০৩৭৪ মারিয়া আক্তার খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ দ্বাদশ
১০৩৬৪ জারঝানি চাকমা খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ দ্বাদশ
১০৩৫১ মোঃ নাজমুল হাসান খাগড়াছড়ি গভঃ কলেজ একাদশ
১০২৯৫ নিশাত তাসনিম খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ দ্বাদশ
৯৪৭৬ শচিন দাশ গুপ্ত খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক কলেজ দ্বাদশ

 

সিরাজগঞ্জ উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫১৩৫ সৈমিক রনজন পাল সিরাজগঞ্জ কলেজিয়েট স্কুল ৪র্থ
৫১০২ আসফাক হাসান সিফাত সবুজ কানন হাই স্কুল ৫ম
৫৭৯৯ মোঃ সেলিম সাদমান বর্ষন হোসেনপুর উত্তর গভঃ স্কুল ৫ম
৫১২৬ অনিক সিল সবুজ কানন হাই স্কুল
৫১৩১ মোঃ মেহেদি হাসান সিরাজগঞ্জ কলেজিয়েট স্কুল ৫ম

প্রথম রানারআপ:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫৫৬৫ তাসনিম লামিয়া ঝিকিরা বন্দর মডেল গভঃ স্কুল ৫ম
৫১০৬ তানিয়া ফেরদৌস সোমা সিরাজগঞ্জ কলেজিয়েট স্কুল ৫ম
৫১৩৪ মোঃ ফাহিম ফয়সাল বেপারি পাড়া গভঃ প্রাইমারি স্কুল ৫ম
৫১০১ সাজিয়া আফরোজ সালেহ ইসহাক গভঃ হাই স্কুল ৫ম
৫১০৫ আবরার মিসহাক গভঃ সরস্ষতি প্রাইমারি স্কুল ৫ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫৯১২ কাব্য কনিকা রহমান দিয়ার ধানগড়া গভঃ স্কুল ৫ম
৫১৬৮ মোঃ আবিদ হাসান কান্দাপাড়া গভঃ প্রাইমারি স্কুল ৫ম
৫৯০৫ অমিত কুমার ঘোস গয়লা মডেল গভঃ প্রাইমারি স্কুল ৫ম
৫৯৫২ মোঃ আল ইমরান আর্ডম পুলিশ বেটালিয়ারি, বগুড়া ৫ম

 

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫০১৯ সাজিদ আক্তার র্তু্য সিরাজগঞ্জ গভঃ বি এল হাই স্কুল ৮ম
৫৬৯৬ আরাফাত আসিম বগুরা জেলা স্কূল ৮ম
৫০৮৩ সাদ বিন হাসান গাইবান্ধা গভঃ বয়েজ হাই স্কুল ৬ষ্ঠ
৫৬৭৬ অনিকা তাজরিন বগুরা গভঃ গার্স হাই স্কুল ৮ম
৫৬০৬ মোঃ মেহেরিব হোসেন বাহলি হাই স্কুল ৬ষ্ঠ
৫৬০৫ আকির আহমেদ ফাহিম কে এ এম হাই স্কুল ৬ষ্ঠ
৫৬৮০ সাইফুল্লাহ তালুকদার বিয়াম মডেল স্কুল ৮ম

প্রথম রানারআপ:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫০৭৯ ফজলে রাব্বি ইমন সিরাজগঞ্জ গভঃ বি এল হাই স্কুল ৮ম
৫৬৭৮ নুসরাত সুভা বিনেতে বগুরা গভঃ গার্স হাই স্কুল ৭ম
৫৬৭১ জি এম আল আরাবি বগুরা জেলা স্কূল ৮ম
৫৬৯১  সালসাবিল লাবিবা বগুরা গভঃ গার্স হাই স্কুল ৮ম
৫৬৯৭ আতাহার আজিম বগুরা জেলা স্কূল ৬ষ্ঠ
৫৬৮২ ফরহাদ হোসেন বিয়াম মডেল স্কুল ৮ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫০০১  সোভন রায় সিরাজগঞ্জ গভঃ বি এল হাই স্কুল ৮ম
৫৬৭৪ প্রিতম সাহা বগুরা জেলা স্কূল ৬ষ্ঠ
৫৬৯৮ এ এস এম সামউল ইসলাম বগুরা জেলা স্কূল ৬ষ্ঠ

সেকেন্ডারি

এম এম আল-ফারাবি, মোঃ মুহাইমেনুল  ইসলাম, খালেদ আল রাফি, রাশেদুল ইসলাম, শৌরভ রায় ( বগুরা জেলা স্কুল), নাসিম রাহমান, আকিয়া পারভিন বৃষ্টি, মারিয়া তালুকদার (ধানঘরা হাই স্কুল), শারমিন আক্তার( সালেহা ইসহাক গভঃ স্কুল), তাছমিম জাহান মিম (বগুরা গভঃ গালর্স হাই স্কুল), মোঃ আক্তার হোসেন রাকিব (বি এল গভঃ হাই স্কুল), সোহানা আফরোজ ( পানগাছি লায়লা মিজান স্কুল)

হায়ার সেকেন্ডারি

মোঃ মুহিন মুক্তাদির খান, নওশিন আক্তার, রায়হান চৌধুরী, এ কে এম আরিফ ইসলাম, শফিউল নবী, টি এম ফারহান ইসহাক, এ এস এম আল-জিহাদ ( গভঃ আজিজুল হক কলেজ), কাওসার আহমেদ জুয়েল, সাঈদ তানজিম, মোঃ মাসুদ রানা, মোঃ রাশেদ আসাফ ( উল্লাপারা সাইন্স কলেজ), নাহিদ হাসান, এস এম সাফাত হোসেন, মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, মোঃ জাহিদুল ইসলাম (সিরাজগঞ্জ গভঃ কলেজ), ইফতেখার আহমেদ বন্ধন ( গভঃ আকবর আলী কলেজ)  রাশেদ আবিদ( বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ), খাদিজা খাতুন ( সিরাজগঞ্জ পুলিশ লাইন স্কুল এন্ড কলেজ)

Go to Top
%d bloggers like this: