প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫১৩৫ সৈমিক রনজন পাল সিরাজগঞ্জ কলেজিয়েট স্কুল ৪র্থ
৫১০২ আসফাক হাসান সিফাত সবুজ কানন হাই স্কুল ৫ম
৫৭৯৯ মোঃ সেলিম সাদমান বর্ষন হোসেনপুর উত্তর গভঃ স্কুল ৫ম
৫১২৬ অনিক সিল সবুজ কানন হাই স্কুল
৫১৩১ মোঃ মেহেদি হাসান সিরাজগঞ্জ কলেজিয়েট স্কুল ৫ম

প্রথম রানারআপ:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫৫৬৫ তাসনিম লামিয়া ঝিকিরা বন্দর মডেল গভঃ স্কুল ৫ম
৫১০৬ তানিয়া ফেরদৌস সোমা সিরাজগঞ্জ কলেজিয়েট স্কুল ৫ম
৫১৩৪ মোঃ ফাহিম ফয়সাল বেপারি পাড়া গভঃ প্রাইমারি স্কুল ৫ম
৫১০১ সাজিয়া আফরোজ সালেহ ইসহাক গভঃ হাই স্কুল ৫ম
৫১০৫ আবরার মিসহাক গভঃ সরস্ষতি প্রাইমারি স্কুল ৫ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫৯১২ কাব্য কনিকা রহমান দিয়ার ধানগড়া গভঃ স্কুল ৫ম
৫১৬৮ মোঃ আবিদ হাসান কান্দাপাড়া গভঃ প্রাইমারি স্কুল ৫ম
৫৯০৫ অমিত কুমার ঘোস গয়লা মডেল গভঃ প্রাইমারি স্কুল ৫ম
৫৯৫২ মোঃ আল ইমরান আর্ডম পুলিশ বেটালিয়ারি, বগুড়া ৫ম

 

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫০১৯ সাজিদ আক্তার র্তু্য সিরাজগঞ্জ গভঃ বি এল হাই স্কুল ৮ম
৫৬৯৬ আরাফাত আসিম বগুরা জেলা স্কূল ৮ম
৫০৮৩ সাদ বিন হাসান গাইবান্ধা গভঃ বয়েজ হাই স্কুল ৬ষ্ঠ
৫৬৭৬ অনিকা তাজরিন বগুরা গভঃ গার্স হাই স্কুল ৮ম
৫৬০৬ মোঃ মেহেরিব হোসেন বাহলি হাই স্কুল ৬ষ্ঠ
৫৬০৫ আকির আহমেদ ফাহিম কে এ এম হাই স্কুল ৬ষ্ঠ
৫৬৮০ সাইফুল্লাহ তালুকদার বিয়াম মডেল স্কুল ৮ম

প্রথম রানারআপ:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫০৭৯ ফজলে রাব্বি ইমন সিরাজগঞ্জ গভঃ বি এল হাই স্কুল ৮ম
৫৬৭৮ নুসরাত সুভা বিনেতে বগুরা গভঃ গার্স হাই স্কুল ৭ম
৫৬৭১ জি এম আল আরাবি বগুরা জেলা স্কূল ৮ম
৫৬৯১  সালসাবিল লাবিবা বগুরা গভঃ গার্স হাই স্কুল ৮ম
৫৬৯৭ আতাহার আজিম বগুরা জেলা স্কূল ৬ষ্ঠ
৫৬৮২ ফরহাদ হোসেন বিয়াম মডেল স্কুল ৮ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

রেজিস্ট্রেশন নম্বর নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
৫০০১  সোভন রায় সিরাজগঞ্জ গভঃ বি এল হাই স্কুল ৮ম
৫৬৭৪ প্রিতম সাহা বগুরা জেলা স্কূল ৬ষ্ঠ
৫৬৯৮ এ এস এম সামউল ইসলাম বগুরা জেলা স্কূল ৬ষ্ঠ

সেকেন্ডারি

এম এম আল-ফারাবি, মোঃ মুহাইমেনুল  ইসলাম, খালেদ আল রাফি, রাশেদুল ইসলাম, শৌরভ রায় ( বগুরা জেলা স্কুল), নাসিম রাহমান, আকিয়া পারভিন বৃষ্টি, মারিয়া তালুকদার (ধানঘরা হাই স্কুল), শারমিন আক্তার( সালেহা ইসহাক গভঃ স্কুল), তাছমিম জাহান মিম (বগুরা গভঃ গালর্স হাই স্কুল), মোঃ আক্তার হোসেন রাকিব (বি এল গভঃ হাই স্কুল), সোহানা আফরোজ ( পানগাছি লায়লা মিজান স্কুল)

হায়ার সেকেন্ডারি

মোঃ মুহিন মুক্তাদির খান, নওশিন আক্তার, রায়হান চৌধুরী, এ কে এম আরিফ ইসলাম, শফিউল নবী, টি এম ফারহান ইসহাক, এ এস এম আল-জিহাদ ( গভঃ আজিজুল হক কলেজ), কাওসার আহমেদ জুয়েল, সাঈদ তানজিম, মোঃ মাসুদ রানা, মোঃ রাশেদ আসাফ ( উল্লাপারা সাইন্স কলেজ), নাহিদ হাসান, এস এম সাফাত হোসেন, মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, মোঃ জাহিদুল ইসলাম (সিরাজগঞ্জ গভঃ কলেজ), ইফতেখার আহমেদ বন্ধন ( গভঃ আকবর আলী কলেজ)  রাশেদ আবিদ( বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ), খাদিজা খাতুন ( সিরাজগঞ্জ পুলিশ লাইন স্কুল এন্ড কলেজ)