ভেন্যুঃ রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

রাইয়ান এম রাশিদ

সানবিমস

৪র্থ

নুসাইবা ইয়াসিন

সাউথ পয়েন্ট স্কুল ও কলেজ

৩য়

সাদিয়া ইসলাম প্রীতি

ভিকারুননিসা নুন স্কুল ও কলেজ

৫ম

সাদিয়া তাবাসসুম

নারায়ানগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল

৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো: মাশরুর হাসান

আদমজী ক্যান্ট. হাই স্কুল

৫ম

কাইফ উজ্জামান খান

অক্সফোর্ড ইন্টা. স্কুল

৫ম

রামিত ব্রত বিশ্বাস

হার্ডকো ইন্টা. স্কুল

৩য়

মো: সাফকাত জহির

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৪র্থ

 

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মনোয়ার মোরশেদ

সামারফিল্ড ইন্টা. স্কুল

৪র্থ

কাজি মো. জারির

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৪র্থ

নুর মোহাম্মদ নাহিদ

শহীদ রমিজউদ্দীন ক্যান্ট. স্কুল

৫ম

আদ্রিতা আরিফ

মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরী গ্রামার স্কুল

৫ম

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

হামিম হামিদ

ভিকারুননিসা নুন স্কুল

৮ম

মো. তাহসিফ শাহরিয়ার অর্ণব

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৮ম

কীর্তি মুখার্জি

সৈয়দ ইনান মুনজার

সানবিমস স্কুল

৮ম

মো:  নাহিয়ান মুহতাসিম জাহিন

ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল

৮ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

শাফিন বিন হাসান

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৭ম

মোহাম্দ রেদওয়ানুল মাহবুব

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৭ম

নাফিজ ফুয়াদ মাহি

রানি বিলাস মনি সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়

৮ম

আব্দুল্লাহ আল রাফি

মনিপুর হাই স্কুল ও কলেজ

৬ষ্ঠ

সাদমান আজিজ

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৮ম

এ এস এম সিয়াম রেজা

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

৭ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

 

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সাকিব কামরুল

সেন্ট জোসেফ হাইয়ার সেকেন্ডারি স্কুল

তানজিলা বিনতে আলম

ভিকারুননিসা নুন স্কুল

৮ম

সারতাজ সাকিব

৮ম

তাসনিম রহমান নিসা

হলিক্রস গার্লস হাই স্কুল

৮ম

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো ফারহান হাসিন

১০ম

মোঃ আহসানুল কবির

সানিডেইল

১০ম

সাকিব রেজাউল হক

স্কলাস্টিকা

১০ম

মাশরুর বিল্লাহ

তাফিজুল কুরানুল কারিম মাদ্রাসা

১০ম

নওশীন তাবাসসুম

শহীধ বীর উত্তম লে. আনোয়ার গার্লষ কলেজ

৯ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সাদ মুহাম্মদ জুনায়েদ

মনিপুর হাই স্কুল

১০ম

তানভীর মুত্তাকিম

মতিঝিল গভ. বালক হাই স্কুল

৯ম

মো. জাহিন মোবাশ্বের

১০ম

শুভদ্বীপ বড়ুয়া

গভ ল্যাব হাই স্কুল

৯ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

অংকন রয়

নারায়নগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল

৯ম

ফাইজা ফারজানা

মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরী হাইয়ার সেকেন্ডারি স্কুল

১০ম

সাইমন ইসলাম ইয়েল

৯ম

মো সাইফুর রহমান শান্ত

৯ম

মৌমিতা চৌধুরি

জয়দেবপুর গভ বালিকা বিদ্যালয়

৯ম

জর্জ সরকার

ইবেনজার ইন্টা, স্কুল

১০ম

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মাহথির আহমেদ

নটরডেম কলেজ

১১শ

মুনতাসির মুহাম্মদ মুনিম

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

১১শ

মো সাকিবুল ইসলাম

১১শ

জাহিদ হাসান শিহাব


১১শ

মোঃ তৌকির রহমান

মির্জাপুর ক্যাডটে কলেজ

১১শ

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

শাহরিয়ার তানভীর

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

১২শ

মো. মাহদী হাসান

১২শ

মো সাদমান রাফিদ

১২শ

মো ইনজামামুল হক

১১শ

মুহাম্মদ উল্লাহ

১১শ

অতনু মুখার্জি

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

১১শ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো. আব্দুল কাইয়ুম

১২শ

মো সুজন হাউলাদার

১২শ

রাফিউর রহমান

আদমজী ক্যান্ট. কলেজ

১২শ

আইমান আবসার

ম্যাপল লীফ

১২শ

মুজতাহিদুল ইসলাম আকন

১২শ

খন্দকার আল মোমিন