ভেন্যুঃ ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয়

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
হামিম রহমান অয়ন দিনাজপুর জিলা স্কুল ৫ম
নওশিন রানা চৌধুরী স্কলার্স ইন্টাঃ স্কুল ৪র্থ
রিফাত আনজুম স্মৃতি দিনাজপুর জিলা স্কুল ৫ম
মোঃ শাহরিয়ার মোর্শেদ জাহিন ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ সাবিক ইসলাম ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৫ম
আসাদুল্লাহ আল গালিব দিনাজপুর জিলা স্কুল ৪র্থ
তৌফিকুর রহমান ৫ম
শামিম ইশতিয়াক চৌধুরী ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৪র্থ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ মাসুম মুশফিক অন্তু দিনাজপুর জিলা স্কুল ৫ম
মোঃ মেহেদী হাসান দিনাজপুর জিলা স্কুল ৫ম
আরিবা জাহিন পুন্য দিনাজপুর সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৫ম
সাদিয়া সুলতানা ইরা দিনাজপুর সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৫ম

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
রাসমান মুবতাসিম দিনাজপুর জিলা স্কুল ৮ম
সাহিব আল কাউসার দিনাজপুর জিলা স্কুল ৬ষ্ঠ
এম জি এম শাহরিয়ার দিনাজপুর জিলা স্কুল ৮ম
জিনিয়াস ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৭ম

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ হাসানুজ্জামান হৃদয় আমেনা বাকি রেসিডেনশিয়াল স্কুল ৮ম
আবির মুহতাসিম দিনাজপুর জিলা স্কুল ৬ষ্ঠ
মোঃ মাইদূল ইসলাম মনিরা উচ্চ বিদ্যালয় ৭ম
অয়ন্তিকা রিন্তি বোস দিনাজপুর সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সামিন ইয়াসির নিলয় দিনাজপুর জিলা স্কুল ৭ম
ফাইরুজ মাইশা দিনাজপুর সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম
আবিয়াজ আবিদ ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৭ম
তালহা জোবায়ের ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম

সেকেন্ডারি

 

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
কুশল পোদ্দার সেন্ট ফিলিপ হাই স্কুল ৯ম
মোঃ রেজওয়ানুর রহমান দিনাজপুর জিলা স্কুল ১০ম
রিচিতা খন্দকার দিনাজপুর সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
সোমলতা দেব শর্মা দিনাজপুর সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
মুয়াম্মদ আদিব আল হামিম ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ১০ম

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
তাহমিদ শাহরিয়ার ফাহিম ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
শাহরিয়ার করিম শাওন ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
বিক্রম কুমার সেন ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
মোঃ রকিবুল ইসলাম রকিব ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম

 

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
আবু হাসান ওয়ালিদ সেন্ট ফিলিপ হাই স্কুল ৯ম
এস এম ইমরান আলি ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
মোঃ আতিক শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
শাদমান সাকিব শাওন ঠাকুরগাঁও সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম

 

 

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
ভাস্বর রায় দিনাজপুর সরকারী কলেজ একাদশ
মুবাশ্বির রহমান দিনাজপুর সরকারী কলেজ একাদশ
অভিষেক আগারওয়াল দিনাজপুর সরকারী কলেজ একাদশ
মোঃ সাহিব নেহাল দিনাজপুর সরকারী কলেজ একাদশ
রাহাত আহমেদ দিনাজপুর সরকারী কলেজ একাদশ

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ ইরফানুল হক রাফি দিনাজপুর সরকারী কলেজ দ্বাদশ
মোঃ শাফিউল আলম জাভি ঠাকুরগাঁও সরকারী কলেজ দ্বাদশ
সাকিফ দিনাজপুর সরকারী কলেজ একাদশ
মোসাঃ উম্মে সুমাইয়া ঠাকুরগাঁও সরকারী কলেজ একাদশ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
দিপিকা বর্মণ দিনাজপুর সরকারী কলেজ দ্বাদশ
এম এ নূর কোরাইশি ঠাকুরগাঁও সরকারী কলেজ দ্বাদশ
জোবায়ের দিনাজপুর সরকারী কলেজ একাদশ
আপেল রায় দিনাজপুর সরকারী কলেজ একাদশ