ভেন্যুঃ বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া

 

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সৌমিক রঞ্জন পাল সিরাজগঞ্জ কলেজিয়েট স্কুল এন্ড কলেজ ৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
ফারিহা বিনতে ফুলজার বগুড়া সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৫ম
নাহিয়ান আল তামিম বগুড়া জিলা স্কুল ৫ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
ইফতেখার সানওয়ার তালুকদার বগুড়া ক্যান্টঃ পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ ৫ম
মোঃ নাফিস আখন্দ নয়ন বগুড়া জিলা স্কুল ৫ম
আদিত সাহা দীপ্র রংপুর জিলা স্কুল ৫ম
অরিন সাহা অদ্রি বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া ৩য়

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
আল মুজাদ্দেদ মুন পাবনা ক্যাডেট কলেজ ৭ম
আবু হাসান শাহীন ইডুকেশন ফ্যামিলী, বগুড়া ৬ষ্ঠ
বখতিয়ার রহমান বগুড়া জিলা স্কুল ৮ম
এইচ এম সাব্বির বগুড়া জিলা স্কুল ৭ম
নুসরাত সুবাহ বিনতে সাখাওয়াত বগুড়া সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
এলহান তাজদীদ বগুড়া জিলা স্কুল ৮ম
জান্নাতুল ফেরদৌস বগুড়া সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৮ম
নাসিফ মোর্শেদ বগুড়া জিলা স্কুল ৮ম
মোঃ রাফসান জামান বগুড়া জিলা স্কুল ৮ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
নাহিয়ান শাবাব বি এল সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়, সিরাজগঞ্জ ৭ম
আফিয়া ইবনাত আমিন বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া ৭ম

 

সেকেন্ডারি

 

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সাজিদ আখতার তূর্য বি এল সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়, সিরাজগঞ্জ ৯ম
তাজমিলুর রহমান বগুড়া জিলা স্কুল ১০ম
সাইফুল্লাহ তালুকদার বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া ৯ম
মোঃ রুহান ইসলাম বগুড়া জিলা স্কুল ৯ম
শাহাবুদ্দিন আখন্দ বগুড়া জিলা স্কুল ৯ম
ফারহান তাহমিদ বগুড়া জিলা স্কুল ৯ম
মোঃ ইফতেখার হক খান বগুড়া জিলা স্কুল ১০ম
সৈয়দ মাহমুদুল হুদা বগুড়া জিলা স্কুল ১০ম

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ তৌফিক হাসান বগুড়া জিলা স্কুল ৯ম
শেগুফা রব বগুড়া সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম
মোঃ সাদমান আলম বগুড়া জিলা স্কুল ৯ম
মোঃ ফরহাদ হোসাইন বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া ৯ম
মোঃ মুশফিকুন নূর মনন বগুড়া জিলা স্কুল ৯ম
তাসিন আল রাফিদ বগুড়া জিলা স্কুল ৯ম

 

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
রুদ্রনীল দত্ত বগুড়া জিলা স্কুল ১০ম
দাউড আহমেদ সরকার বগুড়া জিলা স্কুল ১০ম
নাজমুস সাদাত বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া ১০ম
মেশকাতুল জান্নাত এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ, বগুড়া ১০ম
মোঃ তাহফিমুল ইসলাম এ পি বিএন পাব্লিক স্কুল এন্ড কলেজ্জ ১০ম
ওয়ালিদ হাসান বগুড়া জিলা স্কুল ১০ম

 

 

হায়ার সেকেন্ডারি

 

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
এম এম আল ফারাবী সরকারী আজিজুল হক কলেজ একাদশ
রাশেদ আবিদ বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া দ্বাদশ
তাসমীম জাহান মীম সরকারী আজিজুল হক কলেজ একাদশ

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ জুবায়ের ইসলাম সরকারী আজিজুল হক কলেজ একাদশ
মোঃ আব্দুল্লাহেল কাফি সরকারী আজিজুল হক কলেজ দ্বাদশ
মোঃ ওয়াসিকুর রহমান বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া একাদশ

 

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
খালিদ আল রাফি সরকারী আজিজুল হক কলেজ একাদশ
এ এস এম মহিউদ্দিন বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, বগুড়া দ্বাদশ
মানতাকা  তাইমুল্লাহ সরকারী আজিজুল হক কলেজ দ্বাদশ
মুশতারা খানম জ্যোতি সরকারী আজিজুল হক কলেজ একাদশ