ভেন্যুঃ বিসিএসআইআর স্কুল, ঢাকা 

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সৌম্যদ্বীপ সন্নাল নালন্দা হাই স্কুল ৫ম
সাদিয়া আরেফিন হক উদয়ন উচ্চবিদ্যালয় ৫ম
আরমান হাসান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ ৫ম
রাইয়ান জামাল বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল ৫ম
আহমেদ ইত্তিহাদ হাসিব ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ ৫ম
স্পন্দন সাহা গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল ৩য়
ফাইজা ফাতিমা ভিকারুন নিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মো শাফকাত জাহির আইডিয়াল স্কু ল অ্কলেজ ৫ম
তাহসিন কবির মজুমদার গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল ৫ম
আসিফ ইকবাল রাফিদ গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল ৫ম
রাদিন বিন হোসেন গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল ৫ম
আহমেদ তৌসিফ জামি গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল ৫ম
ওয়াসিফ রহমান চৌধুরি স্কুলাস্টিকা ৫ম
অনিক দে গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল ৫ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
নাজিফা তাসনিম ভিকারুন নিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ৪র্থ
রাইয়ান রহমান প্রাজ্ঞ নালন্দা হাই স্কুল ৪র্থ
আয়াজ হোসেন উদয়ন উচ্চমাধ্যমিক বিদ্যালয় ৪র্থ
নভিতা হক ইসলামি ব্যাংক ইন্টারন্যাশনাল স্কুল ও কলেজ ৪র্থ
মেহনাজ হৃদি ভিকারুন নিসা নুন স্কুল ৪র্থ
সৈয়দ সাদাত হাসান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ ৪র্থ
আদনান রহমান ফয়জুর রহমান আইডিয়া ইনিস্টিটিউট ৪র্থ
দেওয়ান সাদমান হাসান সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল ৪র্থ
সাজিয়া মাহজাবিন খান ওয়াইডাব্লিউসিএস্কুল ৫ম
আয়েশা সিদ্দিকা ভিকারুন নিসা নূন স্কুল ও কলেজ ৫ম

 

 

 

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
তানজিম আজওয়াদ জামান সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল ৭ম
ফাতিন আনাম রাফিদ সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল ৭ম
শেখ সাকিব আহমেদ সানিডেইল ইন্টারন্যাশনাল স্কুল ৭ম
তাওসিফ আহসান উদয়ন উচ্চমাধ্যমিক স্কুল ৭ম
মো এমাদুজ্জামান আলিফ সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল ৭ম
ক্রিতি মুখার্জি গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল ৮ম
কাজি আরাফ সাইদ গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল ৮ম
আশিকুর রহমান মতিঝিল গর্বনমেন্ট বয়েজ হাই স্কুল ৮ম
মালিহা ফেরদৌস ভিকারুননিসানূন স্কুল ৭ম
জাহির সাদিক মনন গর্বনমেন্টল্যাবরেটরি হাই স্কুল ৭ম

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মনময় আলাম ৭ম
আবদুল্লাহ আল রাফি মনিপুর হাই স্কুল ৭ম
মো রুবাইয়াত ইকোলো ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ ৭ম
এসএম আফতাব হোসাইন গবর্নমন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল ৮ম
মোহাইমিনুল ইসলাম অক্সফোড ইন্টারন্যাশনাল ৮ম
ইরতিজা ইরাম সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল ৭ম
মরিয়ম আকতার ভিকারুন নিসা নূন স্কুল ৮ম
সামসাদ নাভিয়া নভেলি ভিকারুন নিসা নূন স্কুল ৮ম


দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সাব্বির রহমান গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল ৮ম
দেওয়ান আশিকুল আলম গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল ৮ম
আনজামাম উল হক এ কে হাই স্কুল ৮ম
তৌসিফ সাদমান গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল

 

সেকেন্ডারি

 

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সাদমান সাকিব ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ ৯ম

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
তানভীর মুত্তাকিম মতিঝিল গর্বনমেন্ট বয়েজ হাই স্কুল ১০ম
প্রীতম কুন্ডু সেন্ট গ্রেগরি হাই স্কুল ৯ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
হাসান জহিরুল ইসলাম আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ ১০ম
আফসানা হাবিবুল বটমলি হোম গার্লস হাই স্কুল ১০ম
অমিত খান ১০ম
নাজমুস সাকিব উদয়ন উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয় ১০ম

 

 

হায়ার সেকেন্ডারি

 

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সাইমন শাহরিয়ার নটরডেম কলেজ ১১শ
মো সামিউর রহমান মির নটরডেম কলেজ ১১শ
এহসানুল কবির নটরডেম কলেজ ১২শ
শিহাব সারার দাস সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল ১১শ
আবির শাফি বিন্দু নটরডেম কলেজ ১২শ
সৈয়দ ফারজুল মুয়িদ আলিমত ঢাকা কলেজ ১১শ
সাদমান মাজিদ নটরডেম কলেজ ১২শ

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সাদমান প্রতিক ঢাকা কলেজ ১১শ
সুষমিত হোসাইন পৃথুল নটরডেম কলেজ ১১
ফারহান ইশরাকুল ইসলাম নটরডেম কলেজ ১২শ
মো মোহাইমিনুলইলাম নাফি নটরডেম ১১শ
মো আহসানুল কবির সানিডেইল ১১
আবদুল রাকিব হোসাইন সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল ১২
রাফিদ রহমান তুর্য নটরডেম কলেজ ১১শ
পৃথুলা হৃদি হলিক্রস কলেজ ১২শ

 

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
হাসান নাহিয়ান ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ একাদশ
নাফিস তিহাম ঢাকা সিটি কলেজ দ্বাদশ
মো দিদারুল আলম গবর্নমেন্ট সায়েন্স কলেজ দ্বাদশ
মো সামিউল হক নটরডেম কলেজ একাদশ
সাদমান শাহরিয়ার নটরডেম কলেজ ১১শ
ইসওয়ার আগারওয়াল ইউরোপীয়ান স্ট্যান্ডার্ড স্কুল ১২শ
রেজওয়ান মাহমুদ নটরডেম কলেজ ১২
মো মাহমুদুল হাসান নটরডেম কলেজ ১২
আহেলি সরকার হলিক্রস কলেজ ১২