ক্যাটাগরি:প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ান: রাইয়ান (সানবিমস), তাসমিম রেজা (এসও এসও হারম্যান মেইনার), আকিফ রহমান (রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), রাগিব মুহতাসিম (সামারফিল্ড), ইশা রুহুলুল্লাহ (লাইফ প্রিপারেটরী), সারওয়ার উজ সালেহীন

১ম রানার আপ:
মোস্তফা মুহাইমিন (সেন্ট যোসেফ), আবিদ হাসান (কলিজিয়েট স্কুল), রাইহানা রহমান নাজিফা (লাইফ প্রিপারেটরী), হৃদিতা ইসলাম (হলিক্রস), উম্মে আসমা জামান (মনিপুর হাই স্কুল), তাহসিন তাসনিম( হলিক্রস)

২য় রানার আপ:
সুলতান মাহমুদ সুপ্ত (মাইলস্টোন), সাবিক আহবাব (মাইলস্টোন), শেখ মুনিম তাজওয়ার (স্কলাস্টিকা), কাজি মো জারির (আইডিয়েল স্কুল), জাবের আহমেদ দিদার (গ্রীন লন স্কুল), মো ফারহান শাহরিয়ার ফাহিম (লাইফ প্রিপা)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ান: হাসান মেজবাউল আলি তাহের (মনিপুর হাই স্কুল), আরিয়ান শামীম (বিএএফ শাহীন কলেজ), মাহমুদ রায়ান সজিব (শহীধ পুলিশ স্মৃতি কলেজ), আর কে বি এম রিজমী (প্রগতি হাইস্কুল)

১ম রানার আপ:

মো তাসাউর ইসলাম (সেন্ট যোসেফ), আল আর উজ্জামান (সাভার ক্যান্ট: পাবলিক), সিয়াম আব্দুল্লাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), শেখ এজাজ আহমেদ (সেন্ট যোসেফ), সাদেকুস সালেহীন হক (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ)

২য় রানারআপ:

মো জাকারিয়া হাসান (আদমজী ক্যান্ট পাবলিক), আনোয়ারুল আলম আবির আইডিয়াল স্কুল), মো আরিয়ান আশফাক (সেন্ট যোসেফ), আজমিন আজরান (সেন্ট যোসেফ), জুবায়ের হোসেন

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পয়ান:আয়মান রাশিদ (মনিপুর স্কুল), আবু সাকিব তানভীর (কিশোরগঞ্জ গভ বালক হাইস্কুল), ফারহান উদ্দীন (তামিরুল মিল্লাত), নাফিসা আশরাফ চৌধূরি (স্কলাস্টিকা), সাইমুম ফাতেহা (এসওএস হারম্যান মেইনার)

১ম রানারআপ:

সৈয়দ ইনান মুনজার (সানবিমস), মো মুশফিকুর রহমান (সেন্ট যোসেফ), দেওয়ান সালসাবিল আহমেদ (মনিপুর হাইস্কুল০, এফ এম জাকারিয়া (নারায়নগঞ্জ আইডিয়েল স্কুল)

২য় রানারআপ:

মো মহিব হোসেন (মনিপুর হাই স্কুল), শ্রেয়সী শারমিন (সানবিমস), সামিউল ইসলাম (মনিপুর হাই স্কুল), আনিকা তাবাসসুম (রাজউক উত্তরা)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ান:অতনু মুখার্জি (ঢাকা রেসিন্ডেসিয়াল মডেল স্কুল), তাকেই বিনতে রহমান (রাজউক উত্তরা মডেল স্কুল), সাকিব রেজাউল হক (স্কলাস্টিকা),  তাহমিদ আহমেদ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), মাহাথির আহমেদ (নটরডেম কলেজ)
১ম রানারআপ: শিঞ্জিনি সাহা (সেফালন ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), সাদ মো জুনায়েদ (মনিপুর হাই স্কুল), মো ফারহান হাসিন (রাজউক উত্তরা মডেল স্কুল), মো ফাহিম তাজওয়ার (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), মো মুশফিকুর রহমান (এসওএস হারম্যান মেইনার)

২য় রানারআপ:

তাহমিদ তামিম (মানারাত ইন্টারন্যাশনাল ঢাকা), মো আজিজুল হাসান (এনডিসি), শিহাবুজ্জামান সংগ্রাম (এনডিসি), আশরাফ সিদ্দিক (এনডিসি), সাজিদ হাসান (এনডিসি)