প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: খন্দকার শোয়াইব (বগুড়া জিলা স্কুল), ফারহান ফুয়াদ আবির (বগুড়া জিলা স্কুল), মোসা. মেহেরুন নেসা (বগুড়া গভ. গার্লস স্কুল), ইরাম মাহবুব (গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: এসএস সাফওয়ান উস সামাদ (বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আনিকা সালসাবিল (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তানজুম ইবনুল মাহমুদ (আহমেদ উদ্দিন শাহ শিশু নিকেতন), ফাইরুজ উসি প্রভা, ইসরাফিল আলম অর্নব (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: এ এম মুন্তাকিম মনন (বগুড়া জিলা স্কুল), তাসনুভা তাবাসসুম (পুলিশ লাইন হাইস্কুল), সামিনা জাহান নাজাত (বগুড়া গভ. হাইস্কুল), জুবায়ের হাসান (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আসিফ আহসান (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: সাদমিন সুমাইয়া সিবা (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রীতম সাহা, মোহাম্মদ তামিম রাজ, নাসিম আহমেদ, মো. ফারহান মাসুদ (বগুড়া জিলা স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: জেরিন আতিয়া মিম (রায়গঞ্জ উপজেলা সদর গার্লস হাইস্কুল), মেহেরুননেসা সাদিয়া (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আমিনুল এহসান (বগুড়া জিলা স্কুল), আজমিরা তৌফিকা, ফারিহা বিনতে ফুলজার (বগুড়া গভ. গার্লস হাই স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. আবু হাসান (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), রাফিদ আল আবিদ (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সৌমিক রঞ্জন পাল (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাহমিনা আমিন (ইয়াকুবিয়া গার্লস হাইস্কুল), নিলৎপল দত্ত (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মাইশা মাকসুরা (গভ. গার্লস হাইস্কুল), আইনুন তাজরিন (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: সাইফুল্লাহ তালুকদার (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাজিদ আখতার তুর্য (সিরাজগঞ্জ বি এল গভ. হাই স্কুল), জিএম সিদ্দিকুর রহমান (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: নুসরাত জাহান ঐশি, সালাহ বিন লাবীবা (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: ইরফান আলম অর্নব (ধানগোড়া মডেল হাইস্কুল), মো. শাহরিয়ার কবীর নাহিন (এপিবিএম পাবলিক স্কুল), মো. তৌহিদুল ইসলাম (বগুড়া জিলা স্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: নাভিদ বিন মাহমুদ, মো. আশিকুর রহমান (বগুড়া গভ. আজিজুল হক কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: মো. মাহমুদুর রহমান (বগুড়া গভ. আজিজুল হক কলেজ), মো. মুক্তার হোসেন (উল্লাপাড়া সায়েন্স কলেজ), হুমায়ুরা মেহজাবীন হিমু, ফাহিম শাহরিয়ার (বগুড়া গভ. আজিজুল হক কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: তাসমীম জাহান মীম, শেখ মো. মহিউদ্দিন আল মামুন, মো. আইয়ুব আজমীন, এম এম আল ফারাবী, খালিদ আল রাফী (বগুড়া গভ. আজিজুল হক কলেজ)।