প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আবদুর রাফি তালুকদার (আনন্দ নিকেতন), অমিতদেব নাথ পুলক (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), সামিয়া হক (স্কলার্স হোম), নাজিয়া আফরিন তুর্না (সৃজন বিদ্যাপীঠ)।

প্রথম রানারআপ: মো. তাহমিদ হোসেন (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), সুস্মিতা ঘোষ (সিলেট গ্রামার স্কুল), শীর্ষেন্দু বিকাশ রায় (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), মেহরাজুল আবেদীন মিরাজ (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: অর্জন দেব রিকি (জালালাবাদ ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল), দীপ্ত দে রাজীব (বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল), ইফফাত নাবিলা (শাহজালাল ইউনিভার্সিটি স্কুল), নুশরাত নাজনীন (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), পিয়াল হালদার (ব্লু বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: সামিয়া প্রীতি (ছোটদেশ হাইস্কুল), আইমান জাহিন আকিফ (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), মাইখিল সাহা অর্ক (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আশরাফুল ইসলাম শান্ত শিকদার (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: তাসমিনা আক্তার (কাজী জালালুদ্দিন হাইস্কুল), কিংশুক পাল (সিলেট গভ. পাইলট স্কুল), রেদোয়ান আহমেদ (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাঈম মাহমুদ (শাহজালাল ইউনিভার্সিটি স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মিফতাহুর রহমান জিসান (সিলেট গভ. পাইলট স্কুল), সংযুক্তা ভট্টাচার্য (গভ. অগ্রগামী স্কুল), আবদুল মুনাফ চৌধুরী (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তানজিলা সুলতানা মাহিন (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ধ্র“ব জয়তি চক্রবর্তী (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আসিফ-ই-ইলাহী (সিলেট গভ. পাইলট স্কুল), সানোয়ার আহমেদ অভি (গভ. পাইলট হাইস্কুল), রায় হিমাদ্রী শেখর (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: মো. হাসিবুল হোসেন (দি ফ্লাওয়ারস কে জি অ্যান্ড হাইস্কুল), নিশাত ফাহানা (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), নিশাত ফাহমিদা (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), নিঝুম দাস (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: নাজহাত নাওয়াজ ফারিহা (গভ. অগ্রগামী হাইস্কুল), মুবতসিম মাহাবুব (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), দেবেন্দু সাহা (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), বিমল নাথ রায় (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), রাফিদ আমির মাহমুদ (ব্ল– বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আজওয়াদ আনজুম (এমসি কলেজ), জ্যাকি হোসেন (জালালাবাদ ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), অর্ঘ প্রতিম পাল (এম সি কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: এনাম আহমেদ শুভ (এম সি কলেজ), সুদীপ দেব (সিলেট গভ. কলেজ), তৌকির তানজিম (এমসি কলেজ), সাদমান আবসার চৌধুরী (এমসি কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: ফারিহা চৌধুরী মিম (গভ. উইমেনস কলেজ), আদিতি রায় (গভ. উইমেনস কলেজ), সৌমিক দাস সৌম্য (এমসি কলেজ), নাজিয়া হক আন্নি (জালালাবাদ ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), তানভীর (সিলেট গভ. কলেজ)।