ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন: হাসনিন ফেরদৌস এলভি, জ্যোতির্ময় কর্মকার, আজমিন অর্প (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), মো. ফাহিম আবরার (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: সাদিয়া খানম, সুদা খানম (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), ইমন চৌধুরী (নোয়াগন গভ. কে ডি হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. তালহা বিন কবির (রাজশাহী এডুকেশন বোর্ড মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আবদুল্লাহ আল যুবায়ের (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল) সামো প্রামাণিক (শিমুল মেমোরিয়াল নর্থ সাউথ স্কুল), আল হাসান, রাকিভ রাইহান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)। মো. ফারহান তানভির, মো. রাশেদুল ইসলাম (নওয়াবগঞ্জ মডেল গভ. প্রাইমারি স্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: ওয়াসী আল মুস্তাকিম (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল), সরুপ সিদ্ধার্থ মণ্ডল (গভ. কোড হাইস্কুল), সাইদ রুবি রেদওয়ান (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), আবরার মাহমুদ পিয়াল (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ইসমাইল হক ইমন (অগ্রণী স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: কে এম রাহাতুল নাইম (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), নাজরা শিরিন তাবাসুম, হানিফ তামিদ (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল), আবদুল্লাহ আল মাসুদ (গভ. পি এল গার্লস হাইস্কুল), তানভিন আহমেদ তন্ময় (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: নাভিদ সাদমান ফারুকি (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), সাহ সাদিয়া অর্পা (গভ. পি এন গার্লস হাইস্কুল), মারিদুল হাসান অর্ণব (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), সজিদ সালমান, সাইদুল আলম জীবন (রিভারভিউ কলেজিয়েট স্কুল), নাদিয়া গবি (নাটরী গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: ফাহিম তাজব, মোহাম্মদ নাফিজ ইমতেয়াজ, মো. মাহিউদ্দিন (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: মো. ওয়াসুল ইসলাম, হাসিবুল হক হিমেল (গভ. কে ভি হাইস্কুল), মো. মহিন মুবারক (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ফাহিম আসিফ পলবন (রাজশাহী ক্যান্টনমেন্ট বোর্ড হাইস্কুল), নাহিন ফারজানা, সানজু প্রামাণিক (রাজশাহী বি বি হিন্দু একাডেমি), মাহির ফারহান খান (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. নাইম সিদ্দিকী (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), সাদ-আল রাজ্জী, আসফিক জামাল, মোসাম্মদ মোসায়াত মেহেজাবিন (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: মো. রাফিকুল আলম (রাজশাহী নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), হানিফ ফয়সাল, সামিয়া জামান, ফারহান সাদিক সিয়াম (রাজশাহী কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: মোতাসিম মিম (রাজশাহী কলেজ), শেখ সাফেট ইসলাম (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), সাদমান সাকিব সাইম (রাজশাহী কলেজ), মিথিলা হাসান (রাজমাহী হাসান)।

দ্বিতীয় রানারআপ: আকাশ লেনরেদ (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), সাইদ রাফি তানজিম (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল অ্যান্ড কলেজ), শান্ত কুমার (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), মহিন জুবায়ের, বিশাল বাসক পাপন (রাজশাহী কলেজ)।