প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: অভিষেক বিশ্বাস (চট্টগ্রাম সরকারি হাইস্কুল), রুবাইয়াত-ই-জামান, ফাতিন ইশরাক (কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: তারেক আবরার (বার্ডস অব হোপ টিউটোরিয়াল), দেবসিমতা সাহা (ডা. খাস্তগির সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মো. সাইফ হাসান (কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. সাদমান শারক (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল), মিসবাহুর রহমান (খাজা আজমির হাইস্কুল), আরিফা তাবাসসুম (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাহমীম নূর জাহিম (চট্টগ্রাম ওয়াইডব্লিউ-সিএ কিন্ডারগার্টেন স্কুল), তাসনুভা নূর (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), পার্থিব দাশ গুপ্ত (রেডিয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আহনাফ রহমান (সাউথপয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আহমেদ জাওয়াছ চৌধুরী (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল অ্যান্ড কলেজ), পুষ্পিতা বিশ্বাস (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাইফুল হক চৌধুরী (গভ. মুসলিম হাইস্কুল), আকিবুর রহমান, আবদুল্লাহ আল মুসতারি (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: অর্ক রয় (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক), আরিফ রহমান (কাফকো স্কুল), অর্ণব চৌধুরী (ক্যান্ট. ইংলিশ স্কুল), আনকাল ইবনে জামান, তানভীর রহমান (কাফকো স্কুল), সাইফুল বিল ইউসুফ (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. তৌহিদুল ইসলাম (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ), মানিক নূর মোমিন (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), মো. আবদুল্লাহ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), নাইমুর রহমান, অনুরূপা বড়–য়া (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ইনতেজার হাসান (গ্রুগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: অতুন রায় চৌধুরী, মেহেদি হাসান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: সামিন ইয়াসার (চট্টগ্রাম ক্যান্ট, স্কুল), মাহির শাহরিয়ার (কাফকো স্কুল), সুপন্থা বড়–য়া (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মুহাম্মদ ইসমামুল (ইস্পাহানি স্কুল), আসিফ আহমেদ (নাসিরাবাদ বয়েজ স্কুল), নাফিসা আনজুম (কাফকো স্কুল), আকিব জাভেদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), সারাহ আব্বাস (ড. খাস্তগীর গভ. গার্লস স্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: কাজী মারুফ উম আবীদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), তানবীন আহমেদ (গভ. মুসলিম হাইস্কুল), জুলকার নাইন ভুঁইয়া, মো. শহীদুল্লাহ ইসলাম, আহনাফ আকিফ রহমান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: শোভো দাশ (আবদুল হামিদ সওদাগর স্কুল), ইশতিয়াক আহমেদ সিয়াম (কলেজিয়েট স্কুল), অনীশা ফাইরুজ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্ণব শীল (সেন্ট. প্লাসিডস হাই স্কুল), তাশীন মুশফিক নিহাল, মো. নাকিস ফাইয়াজ, মো. মিনহাজুর রহমান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: আকিবা মুসতারী (খাস্তগীর সরকারি হাইস্কুল), মুহতাসিম রহমান (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল), এস এম শিহাব উদ্দীন (কলেজিয়েট স্কুল), জুরানা আনজুম (খাস্তগীর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), এ এন এম সাইয়েদুর রহমান (চট্টগ্রাম সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), পুজয়িতা দত্ত (ডা. খাস্তগীর বালিকা বিদ্যালয়)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আসিফ আনজুম খান, মো. মোহাইমিনুল ইসলাম (চট্টগ্রাম কলেজ), নেবলীনা সিকতা (বে-ভিউ স্কুল), ডিব্বা তনয় ভট্টাচার্য্য (চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল), শিহাব মো. ইমতিয়াজ (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: ইমরান হাসান, নিবেদিতা চৌধুরী (চট্টগ্রাম স্কুল), ওমর তৌহিদ ইমাম (চট্টগ্রাম পাবলিক কলেজ), অনিন্দা সুব্রা ব্যানার্জি (চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. মিনহাজুল ইসলাম (চট্টগ্রাম ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), মো. সাইফুল বারী সিদ্দিকী (চট্টগ্রাম কলেজ), হালিমা জাহান (কুয়েট কলেজ), আওসাফ রহমান আবরার, আয়শা আক্তার, স্বপ্নীল মিত্র (চট্টগ্রাম কলেজ), আবদুল গফুর (বাহিনী স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।