Posts tagged bdmo2014

ঠাকুরগাঁও উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

0

প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: রেজোয়ানা সামাদ (ইকো পাঠশালা)।

প্রথম রানারআপ: আবিদ আবরার জীম (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মির্জা মোস্তাকিম রহমান (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: মো. ফয়সাল মুরাদ (পঞ্চগড় বিপি), সাদিয়া আফরিন (পঞ্চগড় সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), অদিত্য দাস, ইসামুন নূর (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), মাহিন আনজুম (পঞ্চগড় বিপি উচ্চবিদ্যালয়)।

প্রথম রানারআপ: মো. রিফাত হোসেন (বালিয়াডাঙ্গি পাইলট), মো. শাহরিয়ার মাহমুদ (পঞ্চগড় বিপি), মরিয়ম খানম ওমি (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সৌরভ সরকার, কাজী আবরার ফাইয়াজ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), সাদিয়া আফরিন, জান্নাতুল জোহরা (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. মোস্তাক শাহরিয়ার পাবেল, আহনাফ তাহসিদ, এ এম গানিয়ুম মাহবুব (পঞ্চগড় বিপি), সাব্বির আহমেদ, মাহমুদুল হাসান (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), জান্নাতুন কদর জুঁই (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: মো. সাজ্জাদ পারভেজ শুভ (পঞ্চগড় বিপি), তাহমিদ শাহরিয়ার ফাহিম (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)।

প্রথম রানারআপ: মো. মাহাদী হাসান (পঞ্চগড় বিপি)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. আতিক শাহরিয়ার, শুভাশীষ রায় শুভ, মো. আনু জাকারিয়া, মো. মাসিউল্লা সায়েম (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

প্রথম রানারআপ: ফুয়াদ ফাহিম, মো. ইমামুল এহসান (ঠাকুরগাও সরকারি কলেজ)।

খুলনা উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

0

প্রাইমারি ক্যাটারি

চ্যাম্পিয়ন: প্রান্তিক কুমার মণ্ডল, হীরক মহলদার বাঁধন (খুলনা জিলা স্কুল), সালেহ নাজিয়া রোজ (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল), নাজিদ আবদুল্লাহ সাইমুন (খুলনা জিলা স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: মাহদী মোস্তফা কামাল (সাউথ হ্যারল্ড ইংলিশ স্কুল), শাহরিয়া তাবাসসুম ঐশী (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল), সঞ্চিতাল ইসলাম তিশা (বেলফুলিয়া হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: জারিফা তাবাসসুম (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল), হাসিন তাহসির ফারবি (মডেল হাইস্কুল), জুহরা সুলতানা তাসনিয়া (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল), সিহাব শাহরিয়ার সৈকত (খুলনা জিলা স্কুল), সানজানা শাহরীন শৈলী (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: গোধূলি রায় (নিশাতি সেকেন্ডারি গার্লস হাইস্কুল), শিশির শাহরিয়ার আরিফ (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), পার্থ কুণ্ড, তীর্থ সাহা (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: হিমেল সরকার (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল), তাসনিম লামিয়া (গভ. করোনেশন সেকেন্ডারি গার্লস স্কুল), এস এম ইসমাইল (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), সৌমানিল সাধুদীপ (খুলনা জিলা স্কুল), তাসমিয়া তানজিম তমা, ইফফাত আমান অত্রী (গভ. করোনেশন সেকেন্ডারি গার্লস স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: জয়া কুন্ডু (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), কাজল খান (কুয়েট স্কুল), ইশমাম সাকিব অর্ণব (সেন্ট যোসেফস হাইস্কুল), নিশাত তাসনিম (গভ. করোনেশন সেকেন্ডারি গার্লস স্কুল), অভিজিৎ দত্ত শাওন (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), হিসাম-উজ-জামান (খুলনা জিলা স্কুল), সৌত্তিক মণ্ডল (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: তাহমীন আনজুম বিন হারুন, দীপন পাল, সৌরভ দাস, শেখ হাসিব রাইহান (খুলনা জিলা স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: সেরিনা দেব নাথ (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), শেখ রুুহুল আজগর (খুলনা জিলা স্কুল), আবিদুল ইসলাম (বিএন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফাহিম তাজওয়ার সৈকত (খুলনা পাবলিক কলেজ), মো. জুনাইদ হোসেন (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: প্রতীক মুখার্জী (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল), এম আরিফুল ইসলাম শুভ (বিএন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সৌমিক আহমেদ (খুলনা জিলা স্কুল), নাজমুস সাকিব আর রাফি (খুলনা জিলা স্কুল), বনীব্রত সাহা (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল), বিদুষী রুদাবা রিশতা (মিলিটারি কলেজিয়েট স্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: তাহমিদ হাসান (গভ. এমএম সিটি কলেজ), মো. আসওয়াদ আলম (গভ. এমএম সিটি কলেজ), শেখ ইসমাইল (সাতক্ষীরা গভ. বয়েজ কলেজ), সৌরভ সাহা দীপ (গভ. এমএম সিটি কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: সাজিদ বিন কামাল (গভ. এমএম সিটি কলেজ), জি এম মাহবুব রহমান (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ), জাভেদ এ ফাহিম, মো. সাইফুল্লাহ, হাসিব আল মুহাইমিন, আয়েশা সিদ্দিকা (গভ. এমএম সিটি কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: শামিম আহমেদ (গভ. এমএম সিটি কলেজ), অর্ঘ্য চ্যাটার্জি (খুলনা পাবলিক কলেজ), আইরাজ মোল্লা (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ), সাইমুন ইসলাম (গভ. এমএম সিটি কলেজ)।

নারায়ণগঞ্জ উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

0

প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: প্রতীক বিশ্বাস (৮নং বালিপাড়া গভ. প্রাইমারি স্কুল), আশির মুনতাকিম, জয়ের আহনাফ তীব্র (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: অভীক কুমার, ইমতিয়াজ আজীজ চৌধুরী, ইমতিয়াজ আহমেদ (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), ইসরাত জাহান (গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: ফাহমিদ ইসলাম (এন আইডিয়াল স্কুল), মাহমুদুল্লাহ সাজিন (হাজী এস আইডিয়াল স্কুল), বিশাল শাহা, সামান্তা আফরিন (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), আল্লামা রাকা (প্র্যাকটিকাল একাডেমি।)

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আমির জুমায়ের লাবিব, মো. খায়রুল আলম, মো. নাফিস ফুয়াদ (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: রাইয়ান রউফ, এম এম এসানুল হোসাইন (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), জয়ড্রিপ শাহা (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), মাসফিক জুনায়েদ (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: আরফান চক্রবর্তী (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল), সিফাত জাহান তামান্না (না. সরকারি গার্লস স্কুল), নাভিদ ইমতিয়াজ নাফিস (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), মুসফিক করিম (সহিদ একাডেমী স্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: এফ এম জাকারিয়া (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: মো. রাকিব জাহান (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: শান্তনু সাহা, মো. আসাদুল হক (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: তুর্য দত্ত ( না.গঞ্জ তুলারাম কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: উম রানী সাহা (না.গঞ্জ গভ. মহিলা কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মেহেদী রহমান (না.গঞ্জ কলেজ)।

চট্টগ্রাম উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

2

প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: অভিষেক বিশ্বাস (চট্টগ্রাম সরকারি হাইস্কুল), রুবাইয়াত-ই-জামান, ফাতিন ইশরাক (কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: তারেক আবরার (বার্ডস অব হোপ টিউটোরিয়াল), দেবসিমতা সাহা (ডা. খাস্তগির সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মো. সাইফ হাসান (কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. সাদমান শারক (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল), মিসবাহুর রহমান (খাজা আজমির হাইস্কুল), আরিফা তাবাসসুম (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাহমীম নূর জাহিম (চট্টগ্রাম ওয়াইডব্লিউ-সিএ কিন্ডারগার্টেন স্কুল), তাসনুভা নূর (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), পার্থিব দাশ গুপ্ত (রেডিয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আহনাফ রহমান (সাউথপয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আহমেদ জাওয়াছ চৌধুরী (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল অ্যান্ড কলেজ), পুষ্পিতা বিশ্বাস (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাইফুল হক চৌধুরী (গভ. মুসলিম হাইস্কুল), আকিবুর রহমান, আবদুল্লাহ আল মুসতারি (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: অর্ক রয় (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক), আরিফ রহমান (কাফকো স্কুল), অর্ণব চৌধুরী (ক্যান্ট. ইংলিশ স্কুল), আনকাল ইবনে জামান, তানভীর রহমান (কাফকো স্কুল), সাইফুল বিল ইউসুফ (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. তৌহিদুল ইসলাম (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ), মানিক নূর মোমিন (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), মো. আবদুল্লাহ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), নাইমুর রহমান, অনুরূপা বড়–য়া (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ইনতেজার হাসান (গ্রুগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: অতুন রায় চৌধুরী, মেহেদি হাসান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: সামিন ইয়াসার (চট্টগ্রাম ক্যান্ট, স্কুল), মাহির শাহরিয়ার (কাফকো স্কুল), সুপন্থা বড়–য়া (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মুহাম্মদ ইসমামুল (ইস্পাহানি স্কুল), আসিফ আহমেদ (নাসিরাবাদ বয়েজ স্কুল), নাফিসা আনজুম (কাফকো স্কুল), আকিব জাভেদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), সারাহ আব্বাস (ড. খাস্তগীর গভ. গার্লস স্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: কাজী মারুফ উম আবীদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), তানবীন আহমেদ (গভ. মুসলিম হাইস্কুল), জুলকার নাইন ভুঁইয়া, মো. শহীদুল্লাহ ইসলাম, আহনাফ আকিফ রহমান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: শোভো দাশ (আবদুল হামিদ সওদাগর স্কুল), ইশতিয়াক আহমেদ সিয়াম (কলেজিয়েট স্কুল), অনীশা ফাইরুজ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্ণব শীল (সেন্ট. প্লাসিডস হাই স্কুল), তাশীন মুশফিক নিহাল, মো. নাকিস ফাইয়াজ, মো. মিনহাজুর রহমান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: আকিবা মুসতারী (খাস্তগীর সরকারি হাইস্কুল), মুহতাসিম রহমান (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল), এস এম শিহাব উদ্দীন (কলেজিয়েট স্কুল), জুরানা আনজুম (খাস্তগীর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), এ এন এম সাইয়েদুর রহমান (চট্টগ্রাম সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), পুজয়িতা দত্ত (ডা. খাস্তগীর বালিকা বিদ্যালয়)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আসিফ আনজুম খান, মো. মোহাইমিনুল ইসলাম (চট্টগ্রাম কলেজ), নেবলীনা সিকতা (বে-ভিউ স্কুল), ডিব্বা তনয় ভট্টাচার্য্য (চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল), শিহাব মো. ইমতিয়াজ (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: ইমরান হাসান, নিবেদিতা চৌধুরী (চট্টগ্রাম স্কুল), ওমর তৌহিদ ইমাম (চট্টগ্রাম পাবলিক কলেজ), অনিন্দা সুব্রা ব্যানার্জি (চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. মিনহাজুল ইসলাম (চট্টগ্রাম ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), মো. সাইফুল বারী সিদ্দিকী (চট্টগ্রাম কলেজ), হালিমা জাহান (কুয়েট কলেজ), আওসাফ রহমান আবরার, আয়শা আক্তার, স্বপ্নীল মিত্র (চট্টগ্রাম কলেজ), আবদুল গফুর (বাহিনী স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

দিনাজপুর উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

0

প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: পরাগ কুমার কবিরাজ (দিনাজপুর জিলা স্কুল), সায়মা আহমেদ সিলভিয়া (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), স্বপ্নীল (টিউলিপ ইন্টা. স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: সিদরাতুল মুনতাহা খুশবু (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), আমির আবদুল্লাহ জাকারিয়া (সেন্ট ফিলিপস হাইস্কুল), আরিফুল ইসলাম আসিফ।

দ্বিতীয় রানারআপ: সাজিদ উল-ইসলাম (দিনাজপুর জিলা স্কুল), রাইসাল জান্নাহ (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: মো. জিসাদ শাহরিয়ার, সাহিব আল কাউসার (দিনাজপুর জিলা স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: দেবজীত পণ্ডিত, ইসতিয়াক আহমেদ রূপক (দিনাজপুর জিলা স্কুল), নুশরাত জাহান হক নিশি (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), মো. ফারহান সাকিব আলভী (দিনাজপুর জিলা স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: সুমাইয়া মিত্র আকতার, সানজানা হাসান (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), মাজহারুল হাসান, মো. মেহেদী হাসান (দিনাজপুর জিলা স্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আবু হাসান ওয়ালিদ (সেন্ট ফিলিপস হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: মনিসা মমতাজ (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), জুনায়েদ আহমেদ (দিনাজপুর জিলা স্কুল), সোয়েব ফাহিম আকতার (টিউলিপ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: রিচিতা খন্দকার, শামলতা দেব শর্মা (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: নিশাত আনজুম বৃষ্টি, নায়লা রওনাক (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: রেজওয়ানুল রহমান জাহিন (দিনাজপুর জিলা স্কুল), মো. আনিসুর রহমান (দিনাজপুর সরকারি কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. আশরাফুল হোসেন (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), মো. রাহাত আল নোমান (হলি ল্যান্ড কলেজ)।

Go to Top
%d bloggers like this: