10th BdMO

জাতীয় গনিত উৎসব ২০১২ এর বিজয়ীরা

0

 

ভেন্যুঃ সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

পুস্পিতা বিশ্বাস

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৬০৪৬

মোঃ মাশরুর হাসান

আদমজী ক্যান্টঃ পাবলিক স্কুল

৬১০৩

ফারাহ নওশিন ইসলাম

ওয়াইডব্লিউসিএ হায়ার সেকেন্ডারী গার্লস স্কুল

৬০৬৫

সাহিব আল কাউসার

দিনাজপুর জিলা স্কুল

৬০০১

ফাহাদ আহমেদ আকাশ

রংপুর জিলা স্কুল

৬০০২

মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক

মোগলতলী আফতাবউদ্দিন মাদ্রাসা

৬০৫১

ফারহান তাহিদুল করিম

বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুল

৬২৬৩

মোঃ জহির উদ্দিন বাবর

নবীনগর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়

৬০৮৭

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

অর্ক সিকদার

যশোর জিলা স্কুল

৬১১৪

আশফাক জলিল

কুষ্টিয়া জিলা স্কুল

৬০০৫

মোঃ মেহেদী হাসান

সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজ

৬০৭৫

মীর সাদাত হোসাইন

আইডিয়াল স্কুল

৬২০৩

আহমেদ ইত্তিহাদ হাসিব

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল স্কুল

৬২৪২

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

রেদোয়ানুল আলম

বরিশাল জিলা স্কুল

৬১৭২

খান মোঃ ফাহিম ফয়সাল

খুলনা পাবলিক কলেজ

৬১৫০

আবরার করিম

খুলনা জিলা স্কুল

৬১৯৯

অরনিকা সরকার

নওয়াব ফয়জুন্নেসা সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৬১৪১

সাদিয়া তাবাসসুম

ভিকারুননিসা নুন স্কুল এন্ড কলেজ

৬০৬৭

নূর মোহাম্মদ নাহিদ

শহীদ রমিজউদ্দীন ক্যান্ট. স্কুল

৬২০৫

 

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সাইফুল্লাহ তালুকদার

বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ

৮১১০

প্রিতম কুন্ডু

সেন্ট গ্রেগরী স্কুল

৮০১১

এস এম হাসিবুল হক হিমেল

নওগাঁ কে ডি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮০০৪

জাওয়াদ আবদুল্লাহ

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

৮২৭৬

আসিফ ই এলাহী

সিলেট সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়

৮০৫৩

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

দিপন পাল

খুলনা জিলা স্কুল

৮০০৭

আ এস এম জুবায়ের খান

রংপুর জিলা স্কুল

৮০০২

আবু সাকিব তানভীর

কিশোর সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮১৭২

আবু হাসান

সেন্ট ফিলিপস হাই স্কুল,দিনাজপুর

৮০৭৩

তাহমিদ আনজুম বিন হারুন

খুলনা জিলা স্কুল

৮১৪৮

সৈয়দ ইনান মুনজার

সানবিমস স্কুল

৮০৪৯

মোঃ মুশফিকুর রহমান

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৮১৩৫

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সানোয়ার আহমেদ অভি

সিলেট সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়

৮০৩৫

আতাহার শামস

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৮২৬৪

নাফিজ ফাইয়াজ

নাসিরাবাদ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮১৬৮

রাবিব ইবরাত

ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ,ময়মনসিংহ

৮০৬৮

সুনিত সরকার

মৌলভীবাজার সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮০৭১

মাহির ফারহান খান

রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল

৮১৯৫

তানভীর আনজুম

কুষ্টিয়া জিলা স্কুল

৮০২৩

 

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

আসিফ আনজুম খান

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৪০২৮

মোঃ জাহিদুল হাসান

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৪০৫০

শিহাব সরকার

গভঃ ল্যাবরেটরী হাই স্কুল

৪১৩১

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মোঃ শাহিবুর রহমান

মহেশপুর উচ্চ বিদ্যালয়

৪০৬০

নাফিস তিহামি

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৪০১৪

সৌমিত্র দাস

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৪১৭৭

মোঃ মোহাইমেনুল ইসলাম

বগুড়া জিলা স্কুল

৪০২১

আরিফ আহমেদ

গভঃ ল্যাবরেটরী হাই স্কুল

৪১৬২

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

নাজমুল হাসান সাকিব

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৪১১৮

সাইমন ইসলাম ইয়েল

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

৪১৯৪

শাহ ওয়াসিফ সাজ্জাদ

গভঃ ল্যাবরেটরী হাই স্কুল

৪২০৬

ফাহিম শাহরিয়ার সাক্ষর

নাটোর গভঃ বয়েজ হাই স্কুল

৪০৪০

শুভদীপ বড়ুয়া

গভঃ ল্যাবরেটরী হাই স্কুল

৪১৪৯

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মির্জা মোঃ তানজীম শরিফ মুগ্ধ

নটরডেম কলেজ

২১৬৪

ফাহিম ফেরদৌস

আনন্দমোহন কলেজ,ময়মনসিংহ

২২৪৪

শিঞ্জিনী শাহা

সেফালন ইন্টারন্যাশনাল স্কুল

২১৯৮

নাফিস সাদেক

নটরডেম কলেজ

২০৬২

প্রীতম কুমার মন্ডল

সরকারী এম এম সিটি কলেজ

২০০৭

সৌরভ কুমার মন্ডল

নটরডেম কলেজ

২১৮১

মীম আরাফাত মানব

নটরডেম কলেজ

২০৭৯

শাহরিয়ার তানভীর

নিউ গভঃ ডিগ্রী কলেজ, রাজশাহী

২০৭২

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মোঃ ইরফানুল হক রাফি

দিনাজপুর সরকারী কলেজ

২০৩৫

মির্জা মোঃ তৌসিফ শরিফ

নটরডেম কলেজ

২২৬৮

মোঃ তুরাশ হক পিয়াল

কারমাইকেল কলেজ, রংপুর

২০৫৩

লাবিব মোঃ রশিদ

বিএএফ শাহীন কলেজ

২০৫৭

মোঃ তানজীম রহমান

খুলনা পাবলিক কলেজ

২০৫৮

নাফিস ইরতিজা তৃপ্ত

আনন্দমোহন কলেজ,ময়মনসিংহ

২০১৪

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

আবদুল্লাহ আল মুনিম

সরকারী কে সি কলেজ, ঝিনাইদহ

২০০৫

শাহনেওয়াজ আহমেদ

নটরডেম কলেজ

২০৪৫

এস এম রাইয়ান চৌধুরী

নটরডেম কলেজ

২২২৮

মাহাথির আহমেদ

নটরডেম কলেজ

২০১৩

বিশ্বমিত্র ঘোষ

সাতক্ষীরা সরকারী কলেজ

২০৪১

চ্যাম্পিয়ন অফ দ্য চ্যাম্পিয়নস

প্রাইমারি

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

গোধুলী রায়

হোম অফ জয় তিলক রুপসা, খুলনা

৬০৭৯

জুনিয়র

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সাজিদ আখতার তূর্য

সিরাজগঞ্জ বি এল সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮০০৩

সেকেন্ডারি

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

নুর মোহাম্মদ শফিউল্লাহ

মনিপুর উচ্চ বিদ্যালয়

৪২৫১

হায়ার সেকেন্ডারি

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

ধনঞ্জয় বিশ্বাস

চট্টগ্রাম কলেজ

২০১০

 

বিশেষ পুরস্কারসমূহ :
সজল-কাজল স্মৃতি পুরস্কার

ক্যাটাগরী- প্রাইমারী

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সামিউল করিম খান

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৬০৫০


আবিদ রেজা চৌধুরী স্মৃতি পুরস্কার

ক্যাটাগরী- জুনিয়র

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মোঃ সানজিদ আনোয়ার

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৮০১৪

এম সেকান্দার আলি স্মৃতি পুরস্কার

ক্যাটাগরী- জুনিয়র

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

আদিব খান

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৮০৩২

দিলোয়ারা বেগম পুরস্কার

ক্যাটাগরী- সেকেন্ডারী

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

নাজিফ মুহাম্মদ নাফি

রংপুর জিলা স্কুল

৪০০২

সুফিয়া-নুরুল পুরস্কার

ক্যাটাগরী-হায়ার সেকেন্ডারী

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সৌরভ দাস

ঢাকা কলেজ

২২৭৪

 

বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াড একাডেমিক টিম প্রদত্ত সেরা নান্দনিক পুরস্কার

ক্যাটাগরি- প্রাইমারী

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মোঃ রেদোয়ানুল আলম

বরিশাল জিলা স্কুল

উৎসবে পরিক্ষাশেষে চলছে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

0

আজ রাজধানীর ঢাকার মোহাম্মদপুরের সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলে শুরু হওয়া দুই দিনব্যাপী জাতীয় গনিত উৎসব ২০১২ ও দশম বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াডের ১ম দিনের অনুষ্ঠান চলছে। পরিক্ষাশেষে এখন চলছে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এর আগে পরিবেশিত হল গনিতের গান । এছাড়া বাংলাদেশ অ্যাস্টোনমিক্যাল সোসাইটি ওয়াটার রকেট উৎক্ষেপন করেছে। আজ উৎসবের প্রথম দিনে প্রাইমারি, জুনিয়র, সেকেন্ডারি ও হায়ার সেকেন্ডারি এই চার ক্যাটাগরিতে শিক্ষার্থীদের জন্য অনুষ্ঠিত হয়েছে উৎসবের মূল পর্ব দশম বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াড। এতে প্রাইমারি ক্যাটাগরি দুই ঘন্টা, জুনিয়র ক্যাটাগরি তিন ঘন্টা, এবং সেকেন্ডারি ও হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরির চার ঘন্টাব্যাপী অলিম্পিয়াডে অংশ নিয়েছে। গনিত অলিম্পিয়াড ছাড়াও থাকছে শিক্ষার্থীদের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, সারপ্রাইজ অনুষ্টান,  বইমেলাসহ নানা আয়োজন। উৎসবে বংলাদেশে ওপেন সোর্স নেটওয়ার্কের কর্মীদের বিভিন্ন ওপেন সোর্স সফটওয়্যার প্রদর্শন চলছে।

আগামীকাল ১১ ফেব্রুয়ারি সাকালে গনিতের পট, ভাষা ও দেশর গান ও দ্বিতীয় বাংলাদেশ রুবিসকিউব প্রতিযোগিতা এবং বেলা ১১টা থেকে সামাপনী অনুষ্ঠান ও পুরষ্কার বিতরনের মাধ্যমে শেষ হবে এ বছরের গনিত উৎসব। গনিত উৎসবে উপস্থিত থকবেন আঞ্চলিক আয়োজকেরাও। আঞ্চলিক  আয়োজকদের পুরস্কৃত করা ছাড়াও থকবে ২০১১ সালের সেরা গনিত ক্লাবের পুরষ্কার প্রদান। প্রয়োজনে গনিত উৎসবের সমন্বয়কারী বায়েজিদ ভূইয়া জুয়েলের (০১৯১৭০৯৩১৯১) সঙ্গে যোগাযোগ করা যাবে।

চলছে জাতীয় গনিত উৎসব

0

আজ রাজধানীর ঢাকার মোহাম্মদপুরের সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলে শুরু হয়েছে দুই দিনব্যাপী জাতীয় গনিত উৎসব ২০১২ ও দশম বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াড। দেশের শীর্ষস্থানীয় বেসরকারি ব্যাংক ডাচ্ বাংলা ব্যাংক লিমিটেডের পৃষ্টপোষকতায় এবং দেশের প্রধান দৈনিক প্রথম আলোর ব্যবস্খাপনায় বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াড কমিটি উৎসবের আয়োজন করেছে। সকাল নয়টায় উৎসবের উদ্বোধন করেছেন। সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলের অধ্যক্ষ ব্রাদার হ্যারোল্ড বিজয় রড্রিকস।

২০০৫ সাল থেকে আমাদের শিক্ষার্থীরা আন্তর্জাতিক গনিত অলিম্পিয়াডে (আইএসও) অংশগ্রহন শুরু করেছে। ২০০৯ সালে জার্মানিতে অনুষ্ঠিত ৫০ তম আইএমওতে আমাদেও দুজন শিক্ষার্থী, ২০১০ সাওে কাজাকস্থানে অনুষ্ঠিক ৫১ তম একজন শিক্ষার্থী ও ২০১১ সালে নেদারল্যান্ডে অনুষ্ঠিত ৫২ তম আইএমওতে একজন শিক্ষার্থী ব্রোঞ্জ পদক লাভ করেছেন। ২০১২ সালে আর্জেন্টিনায় অনুষ্ঠেয় ৫৩ তম আন্তর্জাতিক গনিত অলিম্পিয়াডের জন্য বাংলাদেশ গনিত দল নির্বাচনের লক্ষ্যে এ বছর ১৭ টি শহওে অঞ্চলিক উৎসবে ২২ হাজার শিক্ষার্থী সরাসরি অংশগ্রহন করেছে। তাদের মধ্য থেকে বিজয়ী ১০৯৫ জন ও ২০১১ সাওে নেদারল্যান্ডে অনুষ্ঠিত ৫২ তম আন্তর্জাতিক গনিত অলিম্পিয়াডে অংশ নেওয়া বাংলাদেশ গনিত দলের  চারজন সদস্যও অংশ নিচ্ছে জাতীয় উৎসবে। উৎসবে। উৎসবে ক্ষুদে গনিতবিদদের উৎসাহ যোগাতে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াডের সভাপতি অধ্যাপক জামিলুর রেজা চৌধুরী, বিশিষ্ঠ গনিতবিদ অধ্যাপক খোদাদাদ খান, বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াড কমিটির সহ-সভাপতি ও শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার বিজ্ঞান বিভাগীয় প্রধান ড. মোহাম্মদ জাফর ইকবাল, বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পউটার বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ কায়কোবাদ, প্রথম আলোর সম্পাদক মতউর রহমান, উপসম্পাদক আনিসুল হক, বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াডের কোচ ড. মাহবুব মজুমদার ও বাংলাদেশ গনিত অলিম্পায়াড কমিটির সাধারন সম্পাদক মুনির হাসান।

রাজশাহী অঞ্চলের বিজয়ীরা

0
প্রাইমারী
আবরার মাহমুদ পিয়াল, জৈয়তিরময় কর্মকার, মোঃ সফিউল তৈাফিক, মোঃ তাজউদ্দিন অন্তর, আবরার আরিগ দিগন্ত  (গভঃ ল্যাব হাই স্কুল), ফারিহা তাসনিম প্রাপ্তি, সাদিয়া আনজুম শুভ্রা, আয়শা ‍সিদ্দিকা ফারিহা (পি এন গার্স হাই স্কুল), আহনাফ শামিম (সৃষ্টি সেন্টাল স্কুল এন্ড কলেজ), তানভির আহমেদ (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), দেওয়ান মোঃ নবি নেওয়াজ ( সেরোইল গভঃ হাই স্কুল), সুপর্না হক (নাটোর গভঃ গার্স হাই স্কুল), সাঈদ রুবাব রেদওয়ান (প্যারামাউন্ট স্কুল এন্ড কলেজ), মোঃ নাসিফ সাদিক

 

জুনিয়র

মোঃ হাসিবুল হক হিমের, শোয়েব (কে ডি হাই স্কুল), নাভিদ তাহমিন ( নাটোর গভঃ বয়েজ হাই স্কুল), আহমেদ শিতাব, মোঃ আব্দুল্লাহ আল-আজিজ , মোঃ ইশতিয়াক কবির রতন, মহির ফারহান খান, মৃদুল হাসান অর্নব (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), মোঃ নাজিবুল কাওসার (নিয়ামতপুর হাই স্কুল, নাটোর), মাহিন মোবারাত, সাদমান সাকিব, নুরাইয়াদ নাফিজ ইসলাম (গভঃ ল্যাব হাই স্কুল, রাজশাহী), মোঃ তাহমিদ হাসান ফুয়াদ (অগ্রণী স্কুর এন্ড কলেজ)

সেকেন্ডারী

মুতাসিম মিম , মোঃ ওয়াসেক উদ্দিন, কৌশিক আহমেদ খান, ইমতিহান হোসেন ইমন (রাজশাহী কলেজীয়েট স্কুল), মোঃ বখতিয়ার হোসেন, সাদমান সাকিব সায়েম, মোঃ শোয়েব শাহরিয়ার, এস এম সোহরাব হোসেন ( গভঃ ল্যাব হাই স্কুল, রাজশাহী), ফাহিম শাহরিয়ার সাক্ষর (নাটোর গভঃ বয়েজ হাই স্কুল), রাকিবুল আলম, শাহান খান ( সেরোইল গভঃ হাই স্কুল), আয়শা সিদ্দিকা মৌ, হুমায়রা শবনম (গভঃ পি এন গার্স কলেজ), সাব্বির আহমেদ (অগ্রণী স্কুল এন্ড কলেজ)

হায়ার সেকেন্ডারী

শাহরিয়ার কবির, সাবিনা ইয়াসমিন, শাহরিয়ার তানভিন, মোঃ আসিফ ইমপুল, তাসবির আথায়া, সব্বির  করিম রুদ্র, শেখ সুমিত নুর, কৌশিক আহমেদ, এস এম শামসুজ্জামান (নিউ গভঃ ডিগ্রি কলেজ), মোহাম্মদ আলি আইয়ুব তাওহিদী, সানাউল হক, আলভী আসাদ , মির্জা জারিফ আনাম (রাজশাহী কলেজ), তিরথ কুমার মজুমদার, আফিয়া জাহিন দোলা (প্যারামাউন্ট স্কুল এন্ড কলেজ), মোঃ আবরার মাসুম শান্ত  (নওগাঁ গভঃ ডিগ্রী কলেজ)

ঢাকা-২ আঞ্চলিক গণিত উৎসবের বিজয়ীরা

0


ভেন্যুঃ রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

রাইয়ান এম রাশিদ

সানবিমস

৪র্থ

নুসাইবা ইয়াসিন

সাউথ পয়েন্ট স্কুল ও কলেজ

৩য়

সাদিয়া ইসলাম প্রীতি

ভিকারুননিসা নুন স্কুল ও কলেজ

৫ম

সাদিয়া তাবাসসুম

নারায়ানগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল

৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো: মাশরুর হাসান

আদমজী ক্যান্ট. হাই স্কুল

৫ম

কাইফ উজ্জামান খান

অক্সফোর্ড ইন্টা. স্কুল

৫ম

রামিত ব্রত বিশ্বাস

হার্ডকো ইন্টা. স্কুল

৩য়

মো: সাফকাত জহির

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৪র্থ

 

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মনোয়ার মোরশেদ

সামারফিল্ড ইন্টা. স্কুল

৪র্থ

কাজি মো. জারির

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৪র্থ

নুর মোহাম্মদ নাহিদ

শহীদ রমিজউদ্দীন ক্যান্ট. স্কুল

৫ম

আদ্রিতা আরিফ

মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরী গ্রামার স্কুল

৫ম

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

হামিম হামিদ

ভিকারুননিসা নুন স্কুল

৮ম

মো. তাহসিফ শাহরিয়ার অর্ণব

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৮ম

কীর্তি মুখার্জি

সৈয়দ ইনান মুনজার

সানবিমস স্কুল

৮ম

মো:  নাহিয়ান মুহতাসিম জাহিন

ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল

৮ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

শাফিন বিন হাসান

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৭ম

মোহাম্দ রেদওয়ানুল মাহবুব

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৭ম

নাফিজ ফুয়াদ মাহি

রানি বিলাস মনি সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়

৮ম

আব্দুল্লাহ আল রাফি

মনিপুর হাই স্কুল ও কলেজ

৬ষ্ঠ

সাদমান আজিজ

আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

৮ম

এ এস এম সিয়াম রেজা

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

৭ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

 

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সাকিব কামরুল

সেন্ট জোসেফ হাইয়ার সেকেন্ডারি স্কুল

তানজিলা বিনতে আলম

ভিকারুননিসা নুন স্কুল

৮ম

সারতাজ সাকিব

৮ম

তাসনিম রহমান নিসা

হলিক্রস গার্লস হাই স্কুল

৮ম

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো ফারহান হাসিন

১০ম

মোঃ আহসানুল কবির

সানিডেইল

১০ম

সাকিব রেজাউল হক

স্কলাস্টিকা

১০ম

মাশরুর বিল্লাহ

তাফিজুল কুরানুল কারিম মাদ্রাসা

১০ম

নওশীন তাবাসসুম

শহীধ বীর উত্তম লে. আনোয়ার গার্লষ কলেজ

৯ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সাদ মুহাম্মদ জুনায়েদ

মনিপুর হাই স্কুল

১০ম

তানভীর মুত্তাকিম

মতিঝিল গভ. বালক হাই স্কুল

৯ম

মো. জাহিন মোবাশ্বের

১০ম

শুভদ্বীপ বড়ুয়া

গভ ল্যাব হাই স্কুল

৯ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

অংকন রয়

নারায়নগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল

৯ম

ফাইজা ফারজানা

মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরী হাইয়ার সেকেন্ডারি স্কুল

১০ম

সাইমন ইসলাম ইয়েল

৯ম

মো সাইফুর রহমান শান্ত

৯ম

মৌমিতা চৌধুরি

জয়দেবপুর গভ বালিকা বিদ্যালয়

৯ম

জর্জ সরকার

ইবেনজার ইন্টা, স্কুল

১০ম

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মাহথির আহমেদ

নটরডেম কলেজ

১১শ

মুনতাসির মুহাম্মদ মুনিম

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

১১শ

মো সাকিবুল ইসলাম

১১শ

জাহিদ হাসান শিহাব


১১শ

মোঃ তৌকির রহমান

মির্জাপুর ক্যাডটে কলেজ

১১শ

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

শাহরিয়ার তানভীর

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

১২শ

মো. মাহদী হাসান

১২শ

মো সাদমান রাফিদ

১২শ

মো ইনজামামুল হক

১১শ

মুহাম্মদ উল্লাহ

১১শ

অতনু মুখার্জি

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

১১শ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মো. আব্দুল কাইয়ুম

১২শ

মো সুজন হাউলাদার

১২শ

রাফিউর রহমান

আদমজী ক্যান্ট. কলেজ

১২শ

আইমান আবসার

ম্যাপল লীফ

১২শ

মুজতাহিদুল ইসলাম আকন

১২শ

খন্দকার আল মোমিন

Go to Top
%d bloggers like this: