News

জাতীয় গণিত উৎসব ২০১৩-এর বিজয়ীরা

0

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ান অব দ্য চ্যাম্পিয়ান
আহমেদ ইত্তিহাদ হাছিব-ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ
চ্যাম্পিয়ান:
সৌম্যদ্বিপ সন্ন্যাল-নালন্দা হাই স্কুল
রেজোয়ান আরেফিন-খুলনা প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল
শিবসা সেনগুপ্ত-অন্বেষা ইন্টারন্যাশনাল স্কুল
মুস্তফা মুহাইমিন-সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল
মো ইশমাম-উল-হক-ইস্পাহানী পাবলিক স্কুল
মো মেহদী হাসান-দিনাজপুর জিলা স্কুল
১ম রানারআপ:
সাবিক আহবাব-রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ
ইসরাত জাহান রিতা-স্কলার ন্যাশনাল স্কুল
তাজোয়ার মাসুদ-দ্য মিলেনিয়াম স্টারস স্কুল
সুলতান মাহমুদ সুপ্ত-মাইলস্টোন স্কুল
জুলফিকার জাওয়াদ-ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
মুহাইমিনুল ইসলাম-জামালপুর জিলা স্কুল
নুসরাত তাসনিম-গভ অগ্রগামি গার্লস হাই স্কুল, সিলেট

২য় রানারআপ:
তন্ময় কুমার সরকার-রংপুর জেলা স্কুল
মাহমুদুল হাসান-ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
রাইয়ান জামিল-মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল
মাহফুজ বিন মনসুর-বরিশাল জিলা স্কুল
ইফরাত জাহান পিয়া-স্কলার ন্যাশনাল স্কুল
সৈয়দ রুবাব রেদওয়ান-রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল

 

ক্যাটাগরি:জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়ান: এস এম নাইমুল ইসলাম-বরিশাল জিলা স্কুল
চ্যাম্পিয়ন
ফাহিম তাজওয়ার-গভ ল্যাবরেটরি হাই স্কুল
তাসনিম ফারহান ফাতিন-কুষ্ঠিয়া জিলা স্কুল
তাহমিদ আনজুম খান-রংপুর জিলা স্কুল
রাসমান মুবতাসিম স্বর্গ-দিনাজপুর জিলা স্কুল
তানজিম আজওয়াদ জামান-সেন্ট যোসেফ হায়ার সেন্ডোরি স্কুল
সিয়াম আদ আল ইলাহ-রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ
মেহেদী হাসান নওশাদ-চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

১ম রানারআপ
শেখ সাকিব আহমেদ-সানিডেইল
ফাতিন আনাম রাফিদ-সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল
মো মাহমুদুন্নবী-রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল
পার্থ কুন্ডু-গভ ল্যাব হাইস্কুল, খুলনা
আহমেদ জাওয়াদ চৌধুরি-ক্যান্ট ইংলিশ স্কুল
মো শহিদুল ইসলাম-চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল
আলভী আহমেদ নাবিল-বরিশাল জিলা স্কুল

২য় রানারআপ
সাহিল আল কাওসার-দিনাজপুর জিলা স্কুল
তাওসিফ আহসান-উদয়ন উচ্চবিদ্যালয়
মালিহা ফেরদৌস-ভিকারুন নিসা নূন স্কুল
মো রাহিদুল ইসলাম-পুলিশ লাইন সেকেন্ডারি স্কুল, যশোর
নাজমুস সাকিব-মিলেনিয়াম স্ট্যার্স স্কুল
কাজী আরিফ সায়িদ-গভ ল্যাব

 

ক্যাটাগরি:সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন অব দ্যা চ্যাম্পিয়ন
সাজিদ আকতার তুর্য-সিরাজগঞ্জ বিএল গভ হাই স্কুল

চ্যাম্পিয়ন:
সাইফুল্লাহ তালুকদার-বিয়াম মডেল স্কুল, বগুড়া
আদিব হাসান-ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
মো সানজিদ আনোয়ার-ময়মনসিংহ জিলা স্কুল
রাবিব ইবরাত-ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল, ময়মনসিংহ

১ম রানারআপ:
সাদমান সাকিব-ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ
রাফিদ আমির মাহমুদ-ব্লু বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ, সিলেট

২য় রানার আপ:
মো রায়হান উদ্দিন-সামারফিল্ড স্কুল
রিচিটা খন্দকার রিফাত-দিনাজপুর গভ গার্লস হাই স্কুল
মো রুহান ইসলাম-বগুড়া জিলা স্কুল
কাজী মো মারুফ উম আবিদ-চট্টগ্রাম কলিজিয়েট স্কুল
এফ এম জাকারিয়া-নারায়নগঞ্জ আইডিয়েল স্কুল
মো মুশফিকুর রহমান-সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল
চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়ন: সৌরভ দাস-ঢাকা কলেজ
চ্যাম্পিয়ন:
নূর মোহাম্মদ শফিউল্লাহ-ঢাকা কলেজ
মো: সামিউর রহমান মির – নটরডেম কলেজ
মো জাহিদুল হাসান-আনন্দমোহন কলেজ
এইচএম দিলশাদ আলম-আনন্দমোহন কলেজ
অর্নব দাস গুপ্ত-চট্টগ্রাম কলেজ
মাহাথির আহমেদ-নটরডেম কলেজ
রেজোয়ান মাহমুদ-নটরডেম কলেজ
নাদিম উল আবরার-ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল

১ম রানারআপ
বৃষ্টি শিকদার-চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল
নাজিফ মুহাম্সদ নাফি-কারমাইকেল কলেজ
মো মিজানুর রহমান মৃদুল-মির্জাপুর ক্যাডেট কলেজ
মো তুরাস হক পিয়াল-কারমাইকেল কলেজ
নাফিস তিহাম-ঢাকা সিটি কলেজ
এহসানুল কবির-নটরডেম কলেজ
পৃথুলা হৃদি-হলিক্রস কলেজ

২য় রানারআপ:
আদিবা তাবাসুসম-নিউ গভ ডিগ্রি কলেজ
শিঞ্জিনি সাহা-সেফালন ইন্টারন্যালনাল স্কুল
সাদমান প্রতিক-ঢাকা কলেজ
ফাহিম ফেরদৌস-আনন্দমোহন কলেজ

তাজিম এইচ মজুমদার পুরষ্কার ২০১৩
*বৃষ্টি শিকদার-চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল

এম সেকেন্দার আলী মেমরিয়াল প্রাইজ
* মো সাব্বির আহমেদ-গর্বনমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল
মীর আবুল হোসেন পুরষ্কার ২০১৩
*ধনঞ্জয় বিশ্বাস-আইএমও দলের সদস্য ২০১২ (প্রাপ্ত নম্বর ২৫)
সজল-কাজল মেমরিয়াল পুরষ্কার ২০১৩
তাসমিম রেজা-এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ
আবিদ রেজা চৌধূরি পুরষ্কার ২০১৩
আসিফ ই এলাহি -সিলেট গভ পাইলট হাই স্কুল

সেরা নান্দনিক পুরষ্কার
আসিফ ই এলাহি -সিলেট গভ পাইলট হাই স্কুল

দেলোয়ারা বেগম পুরষ্কার ২০১৩
প্রিতম কুন্ডু-সেন্ট গ্রেগরী হাই স্কুল

সুফিয়া নুরুল পুরষ্কার: তাহমিদ হাসান-গভ এমএম সিটি কলেজ

রুবিক্স কিউব প্রতিযোগিতা ২০১৩
চ্যাম্পিয়ন: সাদমান ইবনে সাইফুল-সরকারী ল্যাবরেটরি স্কুল, রাজশাহী (সময়:২৮.৫০সেকেন্ড)
১ম রানারআপ: রাশেদ আবিদ-বগুড়া বিয়াম মডেল স্কুল(সময়:৩৩.০২ সেকেন্ড)
২য় রানার আপ: হাসান জহিরুল ইসলাম-মতিঝিল আইডিয়েল স্কুল (সময়:৩৪.৫২সেকেন্ড)

সম্মাননা স্মারক: মো সাজিদ আলী হাওলাদার, প্রাণী গবেষক
সেরা গণিত ক্লাব: ময়মনসিংহ প্যারালাল ম্যাথ স্কুল

রাজশাহী উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
সৈয়দ রুবাব রেদওয়ান -রাজশাহী ইউনির্ভাসিটি কলেজ
জ্যোর্তিময় কর্মকার -গভ. ল্যাবরেটরি কলেজ
মো. মামনূন আহমেদ -রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল
সাদিয়া আনজুম -রাজশাহী পি. এন গালর্স হাই স্কুল
ইমামুল মুত্তাকিম -নওগা গভ. কে ডি স্কুল
প্রথম রানারআপ
সাকিল আসিফ সৈয়ব -রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল
হাসান মাহমুদ সুজন -নবাবগঞ্জ মডেল গভ. প্রাইমারি স্কুল
সৈয়দ আহমেদ রাফিউল্লাহ -রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল
ইফাত জাহান গভ. পি এন -গার্লস হাই স্কুল
মো. নাঈম মোবাশ্বির মোনিম -রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল
নূর-ই আলম -নওগা গভ. কে ডি স্কুল
শামীম মাহমুদ -,,
দ্বিতীয় রানারআপ
মিরাত সাফিন তূর্য -রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল
নাভিদ সাদমান ফারুকী -রাজশাহী ইউনির্ভাসিটি কলেজ
মো. তাহসিনুল ইসলাম -গভ. ল্যাবরেটরী হাই স্কুল
মো. হায়দার বিন হাবীব -রাজশাহী শিা বোর্ড মডের স্কুল
ফারহান মুজিব -নওগাঁ গভ. গার্লস স্কুল
শর্মী আক্তার হেয়া -নওগাঁ গভ. গার্লস স্কুল
নাফিস ফুয়াদ -রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল

জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
মো. মাহামুদুনব্বি -রাজশাহী ইউনিভাসিটি স্কুল
ওয়াহিদা মেহজাবিন -পি এন গার্লস হাই স্কুল
মো. তানভীর আহমেদ তš§য় -রাজশাহী কলেজ
হƒতিক বসাক উৎস -গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল
প্রথম রানারআপ
সাদ আল রাজী -গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল
মো. মাহিন মোবারাত -গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল
ফাহিম তাজওয়ার -,,
জান্নাতুল ফেরদৌস -গভ. গার্লস স্কুল
দ্বিতীয় রানারআপ
সাকিব রহমান -রাজশাহী কলেজ
এ এ নোমান আনসারি -গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল
জাহিদা জাহান -সরকারি পি.এন বালিকা উচ্চবিদ্যালয়
সাদমান সাকিব -গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল
মামমুদুর ইসলাম কৌশিক -,,

সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
মুতাসিম মীম -রাজশাহী কলেজ
সৈয়দ রাফী তানজীম -রাজশাহী ইউনিভাসিটি স্কুল
বিশাল বসাক পাপন -গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল
প্রথম রানারআপ
কৌশিক আহমেদ খান -রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল
ফুয়াদ বিন নজরুল -রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল
দ্বিতীয় রানারআপ
ফাহিম শাহরিয়ার -নাটোর গভ.বয়েজ হাই স্কুল
শেখ শাফায়েত ইসলাম -গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল

হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
আবিদা তাবাসুম -নিউ গভ. ডিগ্রী কলেজ
শাহরিয়ার তানভীর -,,
সানাউল হক -,,
সাব্বির করিম রুদ্র -,,
মো. মোহাইমিনুল ইসলাম -নবাব সিরাজ-উদ-দোলা গভ. কলেজ
প্রথম রানারআপ
আবদুল্লাহ আল নোমান -নিউ গভ. ডিগ্রী কলেজ
রাকিবুল আলম -,,
আতিক ইশরাক অর্নব -,,
মো. আবরার ফাহিম -নবাব সিরাজ-উদ-দোলা গভ. কলেজ
মিথিলা হাসান -রাজশাহী কলেজ
শাহ মো. নেহাল হাসনাইন -,,
তাসনীম সোলাইমান -,,
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. নাঈম আশরাফ সিদ্দিকী -নিউ গভ. ডিগ্রী কলেজ
সাবিনা ইয়াসমিন -,,
খন্দকার মো. আবু তালহা – রাজশাহী কলেজ
সজীব শোহেব -,,
আহমেদ ফারহান আহনাফ সিদ্দিকী -,,

রাঙ্গামাটি উৎসবের বিজয়ীরা

0

প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
মোফাত্তাহা আহমেদ ,মেহরীন রহমান, (লেকার্স পাবলিক স্কুল), সুকান্ত বিশ্বাস(খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক), আবির বিন ইসলাম রাফাত(রানী দয়াময়ী গভ স্কুল) , দুত্যি চাকমা (লেকার্স পাবলিক স্কুল), ইয়েন চাকমা(নতুন কুড়ি ক্যান্টনমেন্ট হাই স্কুল)
প্রথম রানারআপ
রহমিন সুরিয়া খান(লেকার্স পাবলিক স্কুল), আবিদ আল মুমিত(কেপিএম স্কুল), ফাহিম ওয়েজ(রাঙ্গামাটি গভ হাই স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
মাহমুদ রহমান (নতুনকুড়ি ক্যান্ট হাই স্কুল), আবুল আলা মো ফয়সাল (লেকার্স পাবলিক)

জুনিয়র
তানভীন আহমেদ(কেপিএম স্কুল), সিদরাতুল মুনতাহা(রাঙ্গামাটি গভ), মাহাদি আহসান (খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট)
মৈত্রি জস তঙচঙ্গা -লেকার্স পাবলিক স্কুল
আবদুল মুহাইমিন -লেকার্স পাবলিক স্কুল
প্রথম রানারআপ
স্বাগত দাস -লেকার্স পাবলিক স্কুল
মো তানভীর মাহমুদ -রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
রাফি উদ্দিন -নতুনকুড়ি ক্যান্টনমেন্ট হাইস্কুল
দ্বিতীয় রানারআপ
ধ্র“ব দাস -লেকার্স পাবলিক স্কুল
অসীম চাকমা -লেকার্স পাবলিক স্কুল
সবুজ বড়–য়া -রাঙ্গামাটি গভ হাই স্কুল
নিবির ধর -লেকার্স পাবলিক স্কুল
নাইমুর রহমান -লেকার্স পাবলিক স্কুল

সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
ভূবন দে –  রাংগামাটি গভ হাই স্কুল
আহসান আজিজ –  বিএন স্কুল
আজমির ওয়াজেদ –  রাঙ্গামাটি গভ স্কুল
প্রথম রানারআপ
এস এম গোলাম সারওয়ার অপু-রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
হিজল চাকমা-খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
চিরন্তন দে -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
শারমিন আহমেদ শিলা
দ্বিতীয় রানারআপ
এহসানুল মাহবুব জোবায়ের -রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
মো রাফিদ রাব্বি-নতুনকুড়ি ক্যান্ট
অনিক দেবনাথ-রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল

 

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন
মো ইসবাত বিন হোসেন    -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
সামিন আশফাক
মো ওইজে উদ্দিন আকবর
শ্যানন চাকমা    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
প্রথম রানারআপ
দিপ্ত চাকমা    -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
রাজেশ্বর চাকমা    -খাগড়াছড়ি গভ কলেজ
নবায়ন চাকমা    -খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক
আবির হাসান    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
প্রত্যুষ দাস    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
দ্বিতীয় রানারআপ
অনিন্দ্য বড়–য়া    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
জন কিনটন গোমেজ    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মুস্তাফির রহমান    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মো সাইফুল    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মো মশিউল ইসলাম    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
আবু সুফিয়ান রাফসান   – রাঙ্গামাটি গভ কলেজ

সিলেট উৎসবের বিজয়ীরা

0

ক্যাটাগরি:প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
মুশফিকুর রহমান (তবোবন কে এইচ স্কুল), এস এম রাকীব রেজওয়ান, মারজুল আবেদীন (ব্লুবার্ড স্কুল)
প্রথম রানারআপ
মিফতাউর রহমান (সিলেট গভ.পাইলট হাই স্কুল), নুসরাত তাসনীম (সরকারি অগ্রগামী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়), মধুরিমা রায় (আনন্দ নিকেতন)
দ্বিতীয় রানারআপ
আহমেদ রাফিদ (আনন্দ নিকেতন), রাইসা আনজুম রহমান (ব্লুবার্ড স্কুল), দিবান্বিতা সেন (ব্লুবার্ড স্কুল ও কলেজ), ফারমান ইসলাম (ব্লুবার্ড স্কুল ও কলেজ), দেবজ্যোতি চক্রবর্তী (ব্লুবার্ড স্কুল ও কলেজ), প্রিতম চক্রবর্তী (ব্লুবার্ড স্কুল ও কলেজ)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন
নিশাত ফারহান পূর্বাশা (ব্লুবার্ড স্কুল ও কলেজ), অর্ঘ্য রায় (আনন্দ নিকেতন), আসিফ ই এলাহী (সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়),

প্রথম রানারআপ
রায় হিমাদীপ শেখর (ব্লুবার্ড স্কুল ও কলেজ), তুষার তালুকদার শোভন (সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়), মো. তানভীর আহমেদ (সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়), আহমেদ রীয়াদ (আনন্দ নিকেতন)
দ্বিতীয় রানারআপ
সীমাব আল মুজাদীব (স্কলারস হোম)
সানজুকাতা ভট্রাচার্য (গভ. অগ্রগামী হাই স্কুল)
আশরাফুল ইসলাম (সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়)
মারিয়া তানজুম হিয়া (স্কলারস হোম)
মো. সজিফুল ইসলাম (সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়)
কাজী আসিফ রহমান (ব্ল– বার্ড স্কুল ও কলেজ)
অত্রী দেব (গভ. অগ্রগামী হাই স্কুল)

ক্যাটাগরি:সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন
জাকী হোসাইন-ব্লু বার্ড স্কুল ও কলেজ
সানওয়ার আহমেদ অভি (সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ
মো. সামীর ইমন (সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়), অর্ঘ্য প্রিতম পাল (সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়), জীবন চন্দ্র সেন (মৌলভীবাজার গভ. হাই স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
রাফীদ আমীর মাহমুদ (ব্লু বার্ড স্কুল ও কলেজ), শাফায়েত আবদুল (আনন্দ নিকেতন)
আনজুমান রায় ,,নিঝুম দাস সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়

হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
আজওয়াদ আনজুম দীপ্ত (সিলেট এমসি কলেজ), সাফি আহমেদ দুহা, প্রাঙ্গণ দে, আবদুল মুনতাকিম রাফী (সিলেট এমসি কলেজ)
প্রথম রানারআপ
সাদমান আবসার চৌধূরি, অনিক দে শাওন (বড়লেখা ডিগ্রী কলেজ), শাওন গোস্বামী ,,সুদীপ দে (সিলেট গভ. কলেজ), সৈয়দ তাহহীম আহমেদ (বৃন্দাবন সরকারী কলেজ), আবদুর রাফী মাহমুদ (সিলেট এমসি কলেজ), সৌমিক দাস সৌম (সিলেট এমসি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
অনুপ চক্রবর্তী (সিলেট এমসি কলেজ), পাভেল আহমেদ (সিলেট এমসি কলেজ), শিব পদ চক্রবর্তী (বৃন্দাবন সরকারী কলেজ)

ঢাকা ২ উৎসবের বিজয়ীরা

0

ক্যাটাগরি:প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ান: রাইয়ান (সানবিমস), তাসমিম রেজা (এসও এসও হারম্যান মেইনার), আকিফ রহমান (রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), রাগিব মুহতাসিম (সামারফিল্ড), ইশা রুহুলুল্লাহ (লাইফ প্রিপারেটরী), সারওয়ার উজ সালেহীন

১ম রানার আপ:
মোস্তফা মুহাইমিন (সেন্ট যোসেফ), আবিদ হাসান (কলিজিয়েট স্কুল), রাইহানা রহমান নাজিফা (লাইফ প্রিপারেটরী), হৃদিতা ইসলাম (হলিক্রস), উম্মে আসমা জামান (মনিপুর হাই স্কুল), তাহসিন তাসনিম( হলিক্রস)

২য় রানার আপ:
সুলতান মাহমুদ সুপ্ত (মাইলস্টোন), সাবিক আহবাব (মাইলস্টোন), শেখ মুনিম তাজওয়ার (স্কলাস্টিকা), কাজি মো জারির (আইডিয়েল স্কুল), জাবের আহমেদ দিদার (গ্রীন লন স্কুল), মো ফারহান শাহরিয়ার ফাহিম (লাইফ প্রিপা)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ান: হাসান মেজবাউল আলি তাহের (মনিপুর হাই স্কুল), আরিয়ান শামীম (বিএএফ শাহীন কলেজ), মাহমুদ রায়ান সজিব (শহীধ পুলিশ স্মৃতি কলেজ), আর কে বি এম রিজমী (প্রগতি হাইস্কুল)

১ম রানার আপ:

মো তাসাউর ইসলাম (সেন্ট যোসেফ), আল আর উজ্জামান (সাভার ক্যান্ট: পাবলিক), সিয়াম আব্দুল্লাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), শেখ এজাজ আহমেদ (সেন্ট যোসেফ), সাদেকুস সালেহীন হক (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ)

২য় রানারআপ:

মো জাকারিয়া হাসান (আদমজী ক্যান্ট পাবলিক), আনোয়ারুল আলম আবির আইডিয়াল স্কুল), মো আরিয়ান আশফাক (সেন্ট যোসেফ), আজমিন আজরান (সেন্ট যোসেফ), জুবায়ের হোসেন

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পয়ান:আয়মান রাশিদ (মনিপুর স্কুল), আবু সাকিব তানভীর (কিশোরগঞ্জ গভ বালক হাইস্কুল), ফারহান উদ্দীন (তামিরুল মিল্লাত), নাফিসা আশরাফ চৌধূরি (স্কলাস্টিকা), সাইমুম ফাতেহা (এসওএস হারম্যান মেইনার)

১ম রানারআপ:

সৈয়দ ইনান মুনজার (সানবিমস), মো মুশফিকুর রহমান (সেন্ট যোসেফ), দেওয়ান সালসাবিল আহমেদ (মনিপুর হাইস্কুল০, এফ এম জাকারিয়া (নারায়নগঞ্জ আইডিয়েল স্কুল)

২য় রানারআপ:

মো মহিব হোসেন (মনিপুর হাই স্কুল), শ্রেয়সী শারমিন (সানবিমস), সামিউল ইসলাম (মনিপুর হাই স্কুল), আনিকা তাবাসসুম (রাজউক উত্তরা)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ান:অতনু মুখার্জি (ঢাকা রেসিন্ডেসিয়াল মডেল স্কুল), তাকেই বিনতে রহমান (রাজউক উত্তরা মডেল স্কুল), সাকিব রেজাউল হক (স্কলাস্টিকা),  তাহমিদ আহমেদ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), মাহাথির আহমেদ (নটরডেম কলেজ)
১ম রানারআপ: শিঞ্জিনি সাহা (সেফালন ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), সাদ মো জুনায়েদ (মনিপুর হাই স্কুল), মো ফারহান হাসিন (রাজউক উত্তরা মডেল স্কুল), মো ফাহিম তাজওয়ার (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), মো মুশফিকুর রহমান (এসওএস হারম্যান মেইনার)

২য় রানারআপ:

তাহমিদ তামিম (মানারাত ইন্টারন্যাশনাল ঢাকা), মো আজিজুল হাসান (এনডিসি), শিহাবুজ্জামান সংগ্রাম (এনডিসি), আশরাফ সিদ্দিক (এনডিসি), সাজিদ হাসান (এনডিসি)

Go to Top
%d bloggers like this: