ভেন্যুঃ সেণ্ট প্লাসিডস স্কুল
প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মাহির শাহরিয়ার

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

নিহারিকা চৌধুরী

ডাঃ খাস্তগির স্কুল

৫ম

পুস্পিতা বিশ্বাস

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

মোঃ ফয়সাল

পিডিবি স্কুল

৫ম

মোঃ ইয়াসির আফনান

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

আনফাল ইবনে জামান

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

তানভীর রহমান

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

নাদিয়া ইসলাম

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

অর্নব চৌধুরী

ক্যান্টঃ ইংলিশ স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

নাহিন মোঃ মেহতাজুল ইসলাম

সেন্ট প্লাসিডস স্কুল

৫ম

রেদোয়ান ইসলাম

গভঃ মুসলিম হাই স্কুল

৫ম

প্রিতম বিশ্বাংগ্রী

সেন্ট প্লাসিডস স্কুল

৫ম

আদিল আহনাফ

বিএন স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

দীপ্র চৌধুরী

সেন্ট প্লাসিডস স্কুল

৫ম

আকিব জাওয়াদ

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৫ম

মাহমুদা নাঈম

ডাঃ খাস্তগির স্কুল

৫ম

আহনাফ নাওয়ার

ডাঃ খাস্তগির স্কুল

৫ম

আব্দুল্লাহ মাহমুদ

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৫ম

তানভীর আহমেদ সাকিব

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৫ম

সুমাইয়া আখতার

চট্টগ্রাম সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৫ম

মোঃ ইমতিয়াজ হোসাইন

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৫ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

ওয়াসিফ মাহমুদ

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৫ম

সাজারাতুল

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

ফাহিম মুশফিক লাবিব

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৫ম

মাহিম মুশফিক হামাম

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৫ম

পুজা দাস

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৫ম

মুশফিকুর রহমান

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৫ম

অনিক হাসান

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৫ম

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

আহমেদ জাওয়াদ চৌধুরী

ক্যান্টঃ ইংলিশ স্কুল এন্ড কলেজ

৭ম

এস এম শিহাব উদ্দিন

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৮ম

ফারিয়া রহমান

বিএডব্লিউএ স্কুল

৭ম

মুহতাসিম রহমান

ইস্পাহানী স্কুল

৭ম

মুনজাবের কাশেম

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৮ম

মাশরুর মুহতাসির

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৭ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

দিব্য তনয় ভাট

চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল

৮ম

সজিব শাখাওয়াত

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৮ম

তামজিদ রেদোয়ান

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮ম

মোঃ নাফিস ফাইয়াজ

নাসিরাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়

৭ম

আব্দুল্লাহ মোঃ ইকবাল

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮ম

শাদমান শাহরিয়ার

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৭ম

মোঃ সাকিব হক

ক্যান্টঃ পাবলিক স্কুল

৭ম

সামিহা নুজহাত

টিএসপি কমপ্লেক্স স্কুল

৮ম

মোঃ শামস

সানোয়ারা ইসলাম বয়েজ স্কুল

৮ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সন্দ্বীপন ভাট

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮ম

নৌশিন তাসনিম

ডাঃ খাস্তগির স্কুল

৮ম

মোঃ তৌফিকুল আলম

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৬ষ্ঠ

অনিক তালুকদার

সেন্ট প্লাসিডস স্কুল

৮ম

আতহার শামস

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৮ম

ওয়াজেফ মাহমুদ

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৭ম

মোঃ মারুফ উম আবিদ

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৮ম

আব্দুল্লাহ আল সাজিদ

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৬ষ্ঠ

জুলকার নাঈন ভূইয়া

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৭ম

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

এস এম আহসানুল কবির

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

আসিফ আনজুম খান

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

অর্নব দাসগুপ্ত

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

১০ম

ইবনুল আলম

সিডার ইন্টাঃ স্কুল

৯ম

নিবেদিতা

ডাঃ খাস্তগির স্কুল

১০ম

মোঃ আবিদ আবরার

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

১০ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মোঃ সাইফুল বারী

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৯ম

এহতেশামুল আজিম

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৯ম

শরিফুল হুদা

হলি চাইল্ড স্কুল এন্ড কলেজ

১০ম

মিশু দে

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

১০ম

ইয়াসিন আরাফাত

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

আবিদ আনজুম খান

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

১০ম

মোঃ মুহাইমেন আলি খান

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

১০ম

সাদি মোঃ রেদোয়ান

বি এন স্কুল এন্ড কলেজ

৯ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মারুফ উল করিম

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

মাশতুরা হক মিম

বি এন স্কুল এন্ড কলেজ

১০ম

মোঃ মিনহাজুল ইসলাম

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

সাদমান রেজোয়ান

চট্টগ্রাম ইউরিয়া ফার্টিলাইজার স্কুল

১০ম

নেবলিনা সিক্তা

সাইডার ইন্টারন্যাশনাল স্কুল

৯ম

এস এম মাহবুব উল আলম শুভ

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৯ম

রিকো সাহা

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৯ম

হাসিবুল হায়াত

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

 

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

ধনঞ্জয় বিশ্বাস

চট্টগ্রাম কলেজ

দ্বাদশ

বৃষ্টি শিকদার

চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল

একাদশ

মোহাম্মদ মোহাইমেন চৌধুরী

মহসিন কলেজ

একাদশ

মোহাম্মদ ইনতেজার আলম

সিডার ইন্টাঃ কলেজ

একাদশ

মোহাম্মদ শাহরিয়ার

মহসিন কলেজ

একাদশ

জান্নাতুল ফেরদৌস

চট্টগ্রাম কলেজ

দ্বাদশ

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

আনোয়ার জাহিদ

চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল

একাদশ

তাসকিন খান

চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল

একাদশ

নাহিয়ান ইশরাত মেহের

চট্টগ্রাম কলেজ

একাদশ

শামিম এহসান

চট্টগ্রাম ক্যান্টঃ পাবলিক কলেজ

একাদশ

কিঞ্জল বড়ুয়া

চট্টগ্রাম কলেজ

একাদশ

আসিফ মাহমুদ

চট্টগ্রাম কলেজ

একাদশ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মুহাইমেনুল মারুফ

চট্টগ্রাম কলেজ

একাদশ

আশোক দীপ্ত সাহা

চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল

একাদশ

মোঃ মোত্তাকিন চৌধুরী

চট্টগ্রাম কলেজ

দ্বাদশ

আবদুমোঃ লুতফর রহমান

চট্টগ্রাম কলেজ

দ্বাদশ

হাসান মুরাদ

চুয়েট স্কুল এন্ড কলেজ

দ্বাদশ