ভেন্যুঃ বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

সৈয়দ আসফাক তাসিম

পটুয়াখালী সরকারী জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়

৫ম

ফাবিহা সারওয়ার প্রিথা

বরিশাল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৫ম

সর্দার মালা ইসলাম নুপা

বরিশাল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৪র্থ

আব্দুল্লাহ আস-সাদিক

বরিশাল জেলা স্কুল

৪র্থ

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

আদর আলম আলভী

বরিশাল জেলা স্কুল

৪র্থ

মাহফুজ বিন মনসুর

বরিশাল জেলা স্কুল

৪র্থ

রম্য শামস

বরিশাল জেলা স্কুল

৪র্থ

মান্তাকা জুন্নুরাইন

বরিশাল জেলা স্কুল

৫ম

রেদোয়ানুল আলম

বরিশাল জেলা স্কুল

৫ম

শোয়েব মোহাম্মদ আকিব

বরিশাল জেলা স্কুল

৫ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মির্জা সাকি

পিংলাকাঠি প্রাইমারী স্কুল

৫ম

জান্নাতুল তানজিম

সিস্টার্স ডে প্রাইমারী স্কুল

৫ম

ফারিহা শেহরিন

বরিশাল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৫ম

প্রাঞ্জন রায়

বরিশাল জেলা স্কুল

৫ম

এম ডি তাসিম দিদার

বরিশাল জেলা স্কুল

৫ম

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

এস এম নাঈমুল ইসলাম

বরিশাল জেলা স্কুল

৬ষ্ঠ

অপুর্ব অহম

বরিশাল জেলা স্কুল

৮ম

মোবশের জাহান সাদিয়া

বরিশাল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৮ম

সুকান্ত বাউল

বরিশাল মডেল স্কুল

৭ম

মোঃ শোয়েব তাসরিফ ইমন

বরিশাল জেলা স্কুল

৮ম

তাসনিম জুবায়ের

বরিশাল জেলা স্কুল

৮ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

স্বপ্নিল আহমেদ জাহিন

বরিশাল জেলা স্কুল

৮ম

আহমেদ হাসান বাকী

বরিশাল জেলা স্কুল

৬ষ্ঠ

তাইয়্যেবা বিনতে রফিক

বরিশাল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৬ষ্ঠ

জয় কর্মকার

উদয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়

৭ম

ফাইমা ইসলাম তাজিন

বরিশাল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৭ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মোঃ মেহেদী হাসান শান্ত

বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

৮ম

কৌশিক বিশ্বাস দীপ্ত

বরিশাল জেলা স্কুল

৮ম

ইফতেখারুল হক

বরিশাল জেলা স্কুল

৮ম

ইয়ুশা আরিফ

বরিশাল জেলা স্কুল

৭ম

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মুন্তাক মনোয়ার

বরিশাল জেলা স্কুল

১০ম

মোঃ নিয়ামুল হাসান

রহমতপুর সেকেন্ডারী স্কুল

৯ম

এহসানুল হক রায়হান

বরিশাল জেলা স্কুল

১০ম

রোহিত খান

বরিশাল জেলা স্কুল

৯ম

সিরাজুম মুনিরা ঐশী

বরিশাল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মৃদুল দত্ত অনিক

ঝালকাঠী সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

১০ম

এইচ এম মেহেদি হাসান

বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

১০ম

গাজী নেওয়াজ হোসাইন

বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

১০ম

অরিন্দম সরকার

বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

১০ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

মুহাইমেন বিন মুনির

বরিশাল জেলা স্কুল

৯ম

জান্নাতুল জামান দোলন

রহমতপুর সেকেন্ডারী স্কুল

৯ম

আব্দুল্লাহ বাকি রাফাত

বরিশাল জেলা স্কুল

৯ম

সুস্মিতা বাড়ৈ ত্রপা

বরিশাল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৯ম

আলিম আল রহমান সিদ্দিকী

উদয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়

১০ম

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

তন্ময় কুমার সিকদার

অমৃতলাল দে কলেজ

দ্বাদশ

শুভব্রত দাস

অমৃতলাল দে কলেজ

দ্বাদশ

মোঃ জাকারিয়া হাসিব

অমৃতলাল দে কলেজ

দ্বাদশ

রাফে মোঃ আবু জায়েদ

সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ

দ্বাদশ

মোঃ ইশতিয়াক সাঈদ খান

সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ

একাদশ

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

হুসেন আরেফুর রহমান

সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ

দ্বাদশ

মোঃ মাহামুদুর রহমান

সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ

একাদশ

প্রিতম চন্দ্র দাস

অমৃতলাল দে কলেজ

দ্বাদশ

নুজহাত আরা

বরিশাল সরকারী মহিলা কলেজ

একাদশ

সুদিপ্ত সরকার

সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ

দ্বাদশ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

শ্রেণী

নাদিয়া জিনাত

রয়েল সেন্ট্রাল স্কুল কলেজ

একাদশ

ফারিয়া আজাদ

বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

একাদশ

শারমিন আখতার

রয়েল সেন্ট্রাল কলেজ

একাদশ

কাজী মোঃ মুনিম

সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ

একাদশ

টি এম রাইয়হান মাসুদ

সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ

দ্বাদশ

শারমিন চৌধুরী

রয়েল সেন্ট্রাল কলেজ

একাদশ