ভেন্যুঃ সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

পুস্পিতা বিশ্বাস

ক্যাফকো স্কুল এন্ড কলেজ

৬০৪৬

মোঃ মাশরুর হাসান

আদমজী ক্যান্টঃ পাবলিক স্কুল

৬১০৩

ফারাহ নওশিন ইসলাম

ওয়াইডব্লিউসিএ হায়ার সেকেন্ডারী গার্লস স্কুল

৬০৬৫

সাহিব আল কাউসার

দিনাজপুর জিলা স্কুল

৬০০১

ফাহাদ আহমেদ আকাশ

রংপুর জিলা স্কুল

৬০০২

মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক

মোগলতলী আফতাবউদ্দিন মাদ্রাসা

৬০৫১

ফারহান তাহিদুল করিম

বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুল

৬২৬৩

মোঃ জহির উদ্দিন বাবর

নবীনগর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়

৬০৮৭

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

অর্ক সিকদার

যশোর জিলা স্কুল

৬১১৪

আশফাক জলিল

কুষ্টিয়া জিলা স্কুল

৬০০৫

মোঃ মেহেদী হাসান

সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজ

৬০৭৫

মীর সাদাত হোসাইন

আইডিয়াল স্কুল

৬২০৩

আহমেদ ইত্তিহাদ হাসিব

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল স্কুল

৬২৪২

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

রেদোয়ানুল আলম

বরিশাল জিলা স্কুল

৬১৭২

খান মোঃ ফাহিম ফয়সাল

খুলনা পাবলিক কলেজ

৬১৫০

আবরার করিম

খুলনা জিলা স্কুল

৬১৯৯

অরনিকা সরকার

নওয়াব ফয়জুন্নেসা সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

৬১৪১

সাদিয়া তাবাসসুম

ভিকারুননিসা নুন স্কুল এন্ড কলেজ

৬০৬৭

নূর মোহাম্মদ নাহিদ

শহীদ রমিজউদ্দীন ক্যান্ট. স্কুল

৬২০৫

 

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সাইফুল্লাহ তালুকদার

বিয়াম মডেল স্কুল এন্ড কলেজ

৮১১০

প্রিতম কুন্ডু

সেন্ট গ্রেগরী স্কুল

৮০১১

এস এম হাসিবুল হক হিমেল

নওগাঁ কে ডি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮০০৪

জাওয়াদ আবদুল্লাহ

ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ

৮২৭৬

আসিফ ই এলাহী

সিলেট সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়

৮০৫৩

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

দিপন পাল

খুলনা জিলা স্কুল

৮০০৭

আ এস এম জুবায়ের খান

রংপুর জিলা স্কুল

৮০০২

আবু সাকিব তানভীর

কিশোর সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮১৭২

আবু হাসান

সেন্ট ফিলিপস হাই স্কুল,দিনাজপুর

৮০৭৩

তাহমিদ আনজুম বিন হারুন

খুলনা জিলা স্কুল

৮১৪৮

সৈয়দ ইনান মুনজার

সানবিমস স্কুল

৮০৪৯

মোঃ মুশফিকুর রহমান

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৮১৩৫

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সানোয়ার আহমেদ অভি

সিলেট সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়

৮০৩৫

আতাহার শামস

চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল

৮২৬৪

নাফিজ ফাইয়াজ

নাসিরাবাদ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮১৬৮

রাবিব ইবরাত

ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ,ময়মনসিংহ

৮০৬৮

সুনিত সরকার

মৌলভীবাজার সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮০৭১

মাহির ফারহান খান

রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল

৮১৯৫

তানভীর আনজুম

কুষ্টিয়া জিলা স্কুল

৮০২৩

 

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

আসিফ আনজুম খান

চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৪০২৮

মোঃ জাহিদুল হাসান

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৪০৫০

শিহাব সরকার

গভঃ ল্যাবরেটরী হাই স্কুল

৪১৩১

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মোঃ শাহিবুর রহমান

মহেশপুর উচ্চ বিদ্যালয়

৪০৬০

নাফিস তিহামি

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৪০১৪

সৌমিত্র দাস

সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারী স্কুল

৪১৭৭

মোঃ মোহাইমেনুল ইসলাম

বগুড়া জিলা স্কুল

৪০২১

আরিফ আহমেদ

গভঃ ল্যাবরেটরী হাই স্কুল

৪১৬২

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

নাজমুল হাসান সাকিব

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৪১১৮

সাইমন ইসলাম ইয়েল

রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

৪১৯৪

শাহ ওয়াসিফ সাজ্জাদ

গভঃ ল্যাবরেটরী হাই স্কুল

৪২০৬

ফাহিম শাহরিয়ার সাক্ষর

নাটোর গভঃ বয়েজ হাই স্কুল

৪০৪০

শুভদীপ বড়ুয়া

গভঃ ল্যাবরেটরী হাই স্কুল

৪১৪৯

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মির্জা মোঃ তানজীম শরিফ মুগ্ধ

নটরডেম কলেজ

২১৬৪

ফাহিম ফেরদৌস

আনন্দমোহন কলেজ,ময়মনসিংহ

২২৪৪

শিঞ্জিনী শাহা

সেফালন ইন্টারন্যাশনাল স্কুল

২১৯৮

নাফিস সাদেক

নটরডেম কলেজ

২০৬২

প্রীতম কুমার মন্ডল

সরকারী এম এম সিটি কলেজ

২০০৭

সৌরভ কুমার মন্ডল

নটরডেম কলেজ

২১৮১

মীম আরাফাত মানব

নটরডেম কলেজ

২০৭৯

শাহরিয়ার তানভীর

নিউ গভঃ ডিগ্রী কলেজ, রাজশাহী

২০৭২

প্রথম রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মোঃ ইরফানুল হক রাফি

দিনাজপুর সরকারী কলেজ

২০৩৫

মির্জা মোঃ তৌসিফ শরিফ

নটরডেম কলেজ

২২৬৮

মোঃ তুরাশ হক পিয়াল

কারমাইকেল কলেজ, রংপুর

২০৫৩

লাবিব মোঃ রশিদ

বিএএফ শাহীন কলেজ

২০৫৭

মোঃ তানজীম রহমান

খুলনা পাবলিক কলেজ

২০৫৮

নাফিস ইরতিজা তৃপ্ত

আনন্দমোহন কলেজ,ময়মনসিংহ

২০১৪

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

আবদুল্লাহ আল মুনিম

সরকারী কে সি কলেজ, ঝিনাইদহ

২০০৫

শাহনেওয়াজ আহমেদ

নটরডেম কলেজ

২০৪৫

এস এম রাইয়ান চৌধুরী

নটরডেম কলেজ

২২২৮

মাহাথির আহমেদ

নটরডেম কলেজ

২০১৩

বিশ্বমিত্র ঘোষ

সাতক্ষীরা সরকারী কলেজ

২০৪১

চ্যাম্পিয়ন অফ দ্য চ্যাম্পিয়নস

প্রাইমারি

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

গোধুলী রায়

হোম অফ জয় তিলক রুপসা, খুলনা

৬০৭৯

জুনিয়র

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সাজিদ আখতার তূর্য

সিরাজগঞ্জ বি এল সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

৮০০৩

সেকেন্ডারি

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

নুর মোহাম্মদ শফিউল্লাহ

মনিপুর উচ্চ বিদ্যালয়

৪২৫১

হায়ার সেকেন্ডারি

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

ধনঞ্জয় বিশ্বাস

চট্টগ্রাম কলেজ

২০১০

 

বিশেষ পুরস্কারসমূহ :
সজল-কাজল স্মৃতি পুরস্কার

ক্যাটাগরী- প্রাইমারী

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সামিউল করিম খান

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৬০৫০


আবিদ রেজা চৌধুরী স্মৃতি পুরস্কার

ক্যাটাগরী- জুনিয়র

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মোঃ সানজিদ আনোয়ার

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৮০১৪

এম সেকান্দার আলি স্মৃতি পুরস্কার

ক্যাটাগরী- জুনিয়র

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

আদিব খান

ময়মনসিংহ জিলা স্কুল

৮০৩২

দিলোয়ারা বেগম পুরস্কার

ক্যাটাগরী- সেকেন্ডারী

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

নাজিফ মুহাম্মদ নাফি

রংপুর জিলা স্কুল

৪০০২

সুফিয়া-নুরুল পুরস্কার

ক্যাটাগরী-হায়ার সেকেন্ডারী

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

সৌরভ দাস

ঢাকা কলেজ

২২৭৪

 

বাংলাদেশ গনিত অলিম্পিয়াড একাডেমিক টিম প্রদত্ত সেরা নান্দনিক পুরস্কার

ক্যাটাগরি- প্রাইমারী

নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

রেজিঃ নাম্বার

মোঃ রেদোয়ানুল আলম

বরিশাল জিলা স্কুল