ভেন্যুঃ রংপুর জিলা স্কুল

প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
তন্ময় কুমার সরকার রংপুর জিলা স্কুল ৫ম
সুফি মোঃ ফারদিন রংপুর জিলা স্কুল ৫ম
এ এন এম গাওহারুল হাসান পুলিশ লাইন স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৪র্থ
মোঃ জায়েদ মাহমুদ ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৫ম

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
লাবিব মুনতাসির হোসাইন ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৫ম
তৌসিফ আরাফাত ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৫ম
আবরার শাহরিয়ার তানহা রংপুর জিলা স্কুল ৫ম
তাজওয়ার মাসুদ দি মিলেনিয়াম স্টার স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৫ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
রঞ্জন রায় উৎসব রংপুর জিলা স্কুল ৫ম
মোঃ সিফাতুল ইসলাম লায়ন্স স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৫ম
কে এইচ এম আবির রায়হান রংপুর জিলা স্কুল ৪র্থ

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
তাহমিদ আঞ্জুম খান রংপুর জিলা স্কুল ৭ম
সৈয়দ মাহিস আসাব রংপুর জিলা স্কুল ৭ম
আখিরুজ্জামান বিন আলতাব রংপুর ক্যাডেট কলেজ ৮ম
মোঃ আমির মানজুর রংপুর জিলা স্কুল ৮ম
মোঃ জুবায়ের আরাফাত রংপুর জিলা স্কুল ৮ম

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সুপ্রভা হক ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৭ম
মোঃ আহসানুল হাবিব রংপুর জিলা স্কুল ৭ম
মোঃ জিম রংপুর জিলা স্কুল ৭ম
মোঃ মনওয়ার আনজুম নিলয় ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৮ম

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
সুমাইয়া ওয়াহাব ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৮ম
রাব্বি আল জিহাদ রংপুর জিলা স্কুল ৮ম
এস এম শিশির আহমেদ ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৮ম
তৌসিফ তানজিম ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৮ম
কৌশিক আনজুম দীপ্ত রংপুর জিলা স্কুল ৭ম
নাজমুস শাকিব দি মিলেনিয়াম স্টার স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ৮ম

 

সেকেন্ডারি

 

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ রিফায়েত ইসলাম রিজন রংপুর জিলা স্কুল ১০ম
মোঃ আরিফ ইশতিয়াক সানি রংপুর জিলা স্কুল ১০ম
নাজমুল হাসান আবদুল্লাহ রংপুর জিলা স্কুল ৯ম
মুনতাসির আল ইসলাম মিঠাপুকুর উচ্চ বিদ্যালয় ৯ম

 

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
এস এম জুবায়ের ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ১০ম
সৌমিক  রায় দীপ রংপুর জিলা স্কুল ১০ম
মোঃ আরাফাত হাসান জেনিন রংপুর জিলা স্কুল ১০ম
মোঃ ফুয়াদ ইসলাম রংপুর জিলা স্কুল ১০ম

 

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোসতারি জাহান হিমি সৈয়দপুর সরকারী কারিগরী বিদ্যালয় ১০ম
নাজমুস শাকিব ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর ১০ম
এ এস এম গোলাম কিবরিয়া রংপুর জিলা স্কুল ১০ম

 

 

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ রিজওয়ানুল ইসলাম রংপুর সরকারী কলেজ দ্বাদশ
মোঃ সায়েদুল মুরসালিন ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর দ্বাদশ
আল শাহরিয়ার আবির অন্তর কারমাইকেল কলেজ দ্বাদশ
মোঃ তুরেশ হক পিয়াল কারমাইকেল কলেজ দ্বাদশ

প্রথম রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ আল নাসিরুল্লাহ সিদ্দিকী রংপুর সরকারী কলেজ দ্বাদশ
মোঃ আকিবুল হাসান কারমাইকেল কলেজ দ্বাদশ
নাজিফ মোহাম্মদ নাফি কারমাইকেল কলেজ একাদশ
নাহিদ সুলতানা ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর একাদশ

দ্বিতীয় রানারআপ:

নাম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শ্রেণী
মোঃ আবু আল কাউসার ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর দ্বাদশ
ফারহান  তানভীর চৌধুরী ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর দ্বাদশ
আশফাক ইফতেখার রংপুর সরকারী কলেজ দ্বাদশ
ধীমান রায় ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ, রংপুর দ্বাদশ