অঞ্চল : খুলনা
ক্যাটাগরিঃ প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

মো আতিক শাহরিয়ার (খুলনা জিলা স্কুল)

প্রথম রানার আপ:শেখ লোকমান গালিব (এসওএস হারম্যান মেইনার স্কুল), রেজান আরেফিন (খুলনা প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল), রেজোয়ান শাহরিয়ার (নেভী অ্যাংকরেজ স্কুল)

দ্বিতীয় রানার আপ :

মাহদি মোস্তফা কামাল (সেন্ট যোসেফ স্কুল), জুরাত বিন হাশেম (খুলনা পাবলিক কলেজ), সর্তীথ সাহা (খুলনা জিলা স্কুল), জারিফা তাবাসসুম (গর্বনমেন্ট করনেশন স্কুল)

ক্যাটাগরিঃ জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:সৌম্যনীল সাধু দ্বীপ (খুলনা জিলা স্কুল), অনিক সাহা হৃদয় (খুলনা জিলা স্কুল), র্তীথ সাহা (গবর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল) হিশাম উজ জামান (খুলনা জিলা স্কুল), গোধূলি রায় (নয়াহাটি সেকেন্ডারি গার্লস স্কুল), সিরাজুল আরেফিন (সাতক্ষীরা গর্বনমেন্ট হাই স্কুল), নাইমুল ইসলাম (খুলনা জিলা স্কুল০, শিশির শাহরিয়ার (বাগের হাট গবর্নমেন্ট হাই স্কুল০

প্রথম রানার আপ:জাহিদ বিন আজম (খুলনা জিলা স্কুল), পার্থ কুন্ড (গর্বণমেন্ট ল্যাব হাই স্কুল), ফয়সাল আহসান রুপম (বাগেরহাট গর্বনমেন্ট হাই স্কুল), সৈয়দা রুকাইয়া হোসাইন (গবর্নমেন্ট করনেশন গার্লস হাই স্কুল), অরিক দাস (খুলনা জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানার আপ:সারজিলা সারিন জিসা (গবর্নমেন্ট করনেশন গার্লস হাই স্কুল), সুবর্ণ রহমান সুমি (গর্বনমেন্ট করনেশন গার্লস হাই স্কুল), জয়া কুন্ড (গর্বনমেন্ট হাই স্কুল), তাসনিম লামিয়া (গর্বনমেন্ট করনেশন সেকেন্ডারি হাই স্কুল),  একার আরাফাত দুর্জয় (গবর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল), অনির্বান সারওয়ার (খুলনা জিলা স্কুল),এলতিয়াজ শাহরিয়ার (খূলনা জিলা স্কুল), সামির পান বিশ্বাস (খুলনা জিলা স্কুল), মো এহসানুল হক ফাহিম (গবর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাই স্কুল)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন: দিপন পাল (খুলনা জিলা স্কুল), সৌরভ সাহা দ্বীপ (খুলনা জিলা স্কুল), তারেক আব্দুল্লাহ (খুলনা পাবলিক স্কুল), শাহরিয়ার আলম (সেন্ট যোসেফ হাই স্কুল), সৌরভ দাস (খুলনা জিলা স্কুল)

প্রথম রানার আপ : চৌধুরি রেজওয়ান ফেরদৌস (খুলনা পাবলিক স্কুল), কাজী মেহেদী হাসান (খুলনা পাবলিক স্কুল), সৌম্যদ্বীপ বিশ্বাস অর্ক (খুলনা জিলা স্কুল), শেখ ইসমাইল হোসেন (সাতক্ষিরা গর্বনমেন্ট হাই স্কুল). সুদ্বীফ সাহা (গবর্নমেন্ট করনেশন গার্লষ স্কুল)

দ্বিতীয় রানার আপ: মো ফারাহ সাদ (খুলনা জিলা স্কুল০, মো শাফায়াত জামিল (খুলনা জিলা স্কুল০, ফাহিম আদনান নিবির (খুলনা পাবলিক স্কুল), আশিক আহমেদ (বিএন স্কুল এন্ড কলেজ)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:মাহমুদুল ইসলাম (বিএন কলেজ), তাহমিদ হাসান (গবর্নমেন্ট এমএম সিটি কলেজ), শেখ তানিম মাহমুদ (গবর্নমেন্ট এমএম সিটি কলেজ), আয়েশা সিদ্দিকা (খুলনা গর্বনমেন্ট গার্লষ কলেজ)

প্রথম রানার আপ:প্রসেঞ্জিৎ সরকার (গর্বণমেন্ট এমএম সিটি কলেজ), শারিফ ওয়াসি নাসিম (গবর্নমেন্ট এমএম সিটি কলেজ), রিফাত মাহমুদ (গবর্নমেন্ট এমএম সিটি কলেজ), ফারহান (জিনাইদহ ক্যাডেট কলেজ), শরিফ শ্যামল আলম (ঝিনাইদহ ক্যাডেট কলেজ), এজাজ আহমেদ চৌধূরি ((গবর্নমেন্ট এমএম সিটি কলেজ)

দ্বিতীয় রানার আপ: অভিজিত সেন (খুলনা পাবলিক কলেজ), হাবিব আল মুহামিন, এ এল ইমরান হাসান (গভ: এম এম সিটি কলেজ), সাদিয়া চৌধুরী (গভ: গালর্স কলেজ)।