প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
মোফাত্তাহা আহমেদ ,মেহরীন রহমান, (লেকার্স পাবলিক স্কুল), সুকান্ত বিশ্বাস(খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক), আবির বিন ইসলাম রাফাত(রানী দয়াময়ী গভ স্কুল) , দুত্যি চাকমা (লেকার্স পাবলিক স্কুল), ইয়েন চাকমা(নতুন কুড়ি ক্যান্টনমেন্ট হাই স্কুল)
প্রথম রানারআপ
রহমিন সুরিয়া খান(লেকার্স পাবলিক স্কুল), আবিদ আল মুমিত(কেপিএম স্কুল), ফাহিম ওয়েজ(রাঙ্গামাটি গভ হাই স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
মাহমুদ রহমান (নতুনকুড়ি ক্যান্ট হাই স্কুল), আবুল আলা মো ফয়সাল (লেকার্স পাবলিক)

জুনিয়র
তানভীন আহমেদ(কেপিএম স্কুল), সিদরাতুল মুনতাহা(রাঙ্গামাটি গভ), মাহাদি আহসান (খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট)
মৈত্রি জস তঙচঙ্গা -লেকার্স পাবলিক স্কুল
আবদুল মুহাইমিন -লেকার্স পাবলিক স্কুল
প্রথম রানারআপ
স্বাগত দাস -লেকার্স পাবলিক স্কুল
মো তানভীর মাহমুদ -রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
রাফি উদ্দিন -নতুনকুড়ি ক্যান্টনমেন্ট হাইস্কুল
দ্বিতীয় রানারআপ
ধ্র“ব দাস -লেকার্স পাবলিক স্কুল
অসীম চাকমা -লেকার্স পাবলিক স্কুল
সবুজ বড়–য়া -রাঙ্গামাটি গভ হাই স্কুল
নিবির ধর -লেকার্স পাবলিক স্কুল
নাইমুর রহমান -লেকার্স পাবলিক স্কুল

সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
ভূবন দে –  রাংগামাটি গভ হাই স্কুল
আহসান আজিজ –  বিএন স্কুল
আজমির ওয়াজেদ –  রাঙ্গামাটি গভ স্কুল
প্রথম রানারআপ
এস এম গোলাম সারওয়ার অপু-রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
হিজল চাকমা-খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
চিরন্তন দে -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
শারমিন আহমেদ শিলা
দ্বিতীয় রানারআপ
এহসানুল মাহবুব জোবায়ের -রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল
মো রাফিদ রাব্বি-নতুনকুড়ি ক্যান্ট
অনিক দেবনাথ-রাঙ্গামাটি গভ হাইস্কুল

 

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন
মো ইসবাত বিন হোসেন    -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
সামিন আশফাক
মো ওইজে উদ্দিন আকবর
শ্যানন চাকমা    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
প্রথম রানারআপ
দিপ্ত চাকমা    -খাগড়াছড়ি ক্যান্ট পাবলিক
রাজেশ্বর চাকমা    -খাগড়াছড়ি গভ কলেজ
নবায়ন চাকমা    -খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক
আবির হাসান    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
প্রত্যুষ দাস    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
দ্বিতীয় রানারআপ
অনিন্দ্য বড়–য়া    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
জন কিনটন গোমেজ    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মুস্তাফির রহমান    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মো সাইফুল    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
মো মশিউল ইসলাম    -রাঙ্গামাটি গভ কলেজ
আবু সুফিয়ান রাফসান   – রাঙ্গামাটি গভ কলেজ