প্রাইমারি ক্যাটারি

চ্যাম্পিয়ন: প্রান্তিক কুমার মণ্ডল, হীরক মহলদার বাঁধন (খুলনা জিলা স্কুল), সালেহ নাজিয়া রোজ (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল), নাজিদ আবদুল্লাহ সাইমুন (খুলনা জিলা স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: মাহদী মোস্তফা কামাল (সাউথ হ্যারল্ড ইংলিশ স্কুল), শাহরিয়া তাবাসসুম ঐশী (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল), সঞ্চিতাল ইসলাম তিশা (বেলফুলিয়া হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: জারিফা তাবাসসুম (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল), হাসিন তাহসির ফারবি (মডেল হাইস্কুল), জুহরা সুলতানা তাসনিয়া (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল), সিহাব শাহরিয়ার সৈকত (খুলনা জিলা স্কুল), সানজানা শাহরীন শৈলী (গভ. করোনেশন গার্লস হাইস্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: গোধূলি রায় (নিশাতি সেকেন্ডারি গার্লস হাইস্কুল), শিশির শাহরিয়ার আরিফ (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), পার্থ কুণ্ড, তীর্থ সাহা (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: হিমেল সরকার (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল), তাসনিম লামিয়া (গভ. করোনেশন সেকেন্ডারি গার্লস স্কুল), এস এম ইসমাইল (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), সৌমানিল সাধুদীপ (খুলনা জিলা স্কুল), তাসমিয়া তানজিম তমা, ইফফাত আমান অত্রী (গভ. করোনেশন সেকেন্ডারি গার্লস স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: জয়া কুন্ডু (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), কাজল খান (কুয়েট স্কুল), ইশমাম সাকিব অর্ণব (সেন্ট যোসেফস হাইস্কুল), নিশাত তাসনিম (গভ. করোনেশন সেকেন্ডারি গার্লস স্কুল), অভিজিৎ দত্ত শাওন (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), হিসাম-উজ-জামান (খুলনা জিলা স্কুল), সৌত্তিক মণ্ডল (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: তাহমীন আনজুম বিন হারুন, দীপন পাল, সৌরভ দাস, শেখ হাসিব রাইহান (খুলনা জিলা স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: সেরিনা দেব নাথ (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), শেখ রুুহুল আজগর (খুলনা জিলা স্কুল), আবিদুল ইসলাম (বিএন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফাহিম তাজওয়ার সৈকত (খুলনা পাবলিক কলেজ), মো. জুনাইদ হোসেন (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: প্রতীক মুখার্জী (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল), এম আরিফুল ইসলাম শুভ (বিএন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সৌমিক আহমেদ (খুলনা জিলা স্কুল), নাজমুস সাকিব আর রাফি (খুলনা জিলা স্কুল), বনীব্রত সাহা (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল), বিদুষী রুদাবা রিশতা (মিলিটারি কলেজিয়েট স্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: তাহমিদ হাসান (গভ. এমএম সিটি কলেজ), মো. আসওয়াদ আলম (গভ. এমএম সিটি কলেজ), শেখ ইসমাইল (সাতক্ষীরা গভ. বয়েজ কলেজ), সৌরভ সাহা দীপ (গভ. এমএম সিটি কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: সাজিদ বিন কামাল (গভ. এমএম সিটি কলেজ), জি এম মাহবুব রহমান (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ), জাভেদ এ ফাহিম, মো. সাইফুল্লাহ, হাসিব আল মুহাইমিন, আয়েশা সিদ্দিকা (গভ. এমএম সিটি কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: শামিম আহমেদ (গভ. এমএম সিটি কলেজ), অর্ঘ্য চ্যাটার্জি (খুলনা পাবলিক কলেজ), আইরাজ মোল্লা (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ), সাইমুন ইসলাম (গভ. এমএম সিটি কলেজ)।