নারায়ণগঞ্জ উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

0

প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: প্রতীক বিশ্বাস (৮নং বালিপাড়া গভ. প্রাইমারি স্কুল), আশির মুনতাকিম, জয়ের আহনাফ তীব্র (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: অভীক কুমার, ইমতিয়াজ আজীজ চৌধুরী, ইমতিয়াজ আহমেদ (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), ইসরাত জাহান (গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: ফাহমিদ ইসলাম (এন আইডিয়াল স্কুল), মাহমুদুল্লাহ সাজিন (হাজী এস আইডিয়াল স্কুল), বিশাল শাহা, সামান্তা আফরিন (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), আল্লামা রাকা (প্র্যাকটিকাল একাডেমি।)

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আমির জুমায়ের লাবিব, মো. খায়রুল আলম, মো. নাফিস ফুয়াদ (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: রাইয়ান রউফ, এম এম এসানুল হোসাইন (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), জয়ড্রিপ শাহা (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), মাসফিক জুনায়েদ (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: আরফান চক্রবর্তী (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল), সিফাত জাহান তামান্না (না. সরকারি গার্লস স্কুল), নাভিদ ইমতিয়াজ নাফিস (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), মুসফিক করিম (সহিদ একাডেমী স্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: এফ এম জাকারিয়া (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: মো. রাকিব জাহান (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: শান্তনু সাহা, মো. আসাদুল হক (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: তুর্য দত্ত ( না.গঞ্জ তুলারাম কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: উম রানী সাহা (না.গঞ্জ গভ. মহিলা কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মেহেদী রহমান (না.গঞ্জ কলেজ)।

চট্টগ্রাম উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

2

প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: অভিষেক বিশ্বাস (চট্টগ্রাম সরকারি হাইস্কুল), রুবাইয়াত-ই-জামান, ফাতিন ইশরাক (কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: তারেক আবরার (বার্ডস অব হোপ টিউটোরিয়াল), দেবসিমতা সাহা (ডা. খাস্তগির সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মো. সাইফ হাসান (কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. সাদমান শারক (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল), মিসবাহুর রহমান (খাজা আজমির হাইস্কুল), আরিফা তাবাসসুম (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাহমীম নূর জাহিম (চট্টগ্রাম ওয়াইডব্লিউ-সিএ কিন্ডারগার্টেন স্কুল), তাসনুভা নূর (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), পার্থিব দাশ গুপ্ত (রেডিয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আহনাফ রহমান (সাউথপয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আহমেদ জাওয়াছ চৌধুরী (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল অ্যান্ড কলেজ), পুষ্পিতা বিশ্বাস (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাইফুল হক চৌধুরী (গভ. মুসলিম হাইস্কুল), আকিবুর রহমান, আবদুল্লাহ আল মুসতারি (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: অর্ক রয় (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক), আরিফ রহমান (কাফকো স্কুল), অর্ণব চৌধুরী (ক্যান্ট. ইংলিশ স্কুল), আনকাল ইবনে জামান, তানভীর রহমান (কাফকো স্কুল), সাইফুল বিল ইউসুফ (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. তৌহিদুল ইসলাম (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ), মানিক নূর মোমিন (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), মো. আবদুল্লাহ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), নাইমুর রহমান, অনুরূপা বড়–য়া (কাফকো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ইনতেজার হাসান (গ্রুগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: অতুন রায় চৌধুরী, মেহেদি হাসান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: সামিন ইয়াসার (চট্টগ্রাম ক্যান্ট, স্কুল), মাহির শাহরিয়ার (কাফকো স্কুল), সুপন্থা বড়–য়া (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মুহাম্মদ ইসমামুল (ইস্পাহানি স্কুল), আসিফ আহমেদ (নাসিরাবাদ বয়েজ স্কুল), নাফিসা আনজুম (কাফকো স্কুল), আকিব জাভেদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), সারাহ আব্বাস (ড. খাস্তগীর গভ. গার্লস স্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: কাজী মারুফ উম আবীদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), তানবীন আহমেদ (গভ. মুসলিম হাইস্কুল), জুলকার নাইন ভুঁইয়া, মো. শহীদুল্লাহ ইসলাম, আহনাফ আকিফ রহমান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: শোভো দাশ (আবদুল হামিদ সওদাগর স্কুল), ইশতিয়াক আহমেদ সিয়াম (কলেজিয়েট স্কুল), অনীশা ফাইরুজ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্ণব শীল (সেন্ট. প্লাসিডস হাই স্কুল), তাশীন মুশফিক নিহাল, মো. নাকিস ফাইয়াজ, মো. মিনহাজুর রহমান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: আকিবা মুসতারী (খাস্তগীর সরকারি হাইস্কুল), মুহতাসিম রহমান (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল), এস এম শিহাব উদ্দীন (কলেজিয়েট স্কুল), জুরানা আনজুম (খাস্তগীর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), এ এন এম সাইয়েদুর রহমান (চট্টগ্রাম সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), পুজয়িতা দত্ত (ডা. খাস্তগীর বালিকা বিদ্যালয়)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আসিফ আনজুম খান, মো. মোহাইমিনুল ইসলাম (চট্টগ্রাম কলেজ), নেবলীনা সিকতা (বে-ভিউ স্কুল), ডিব্বা তনয় ভট্টাচার্য্য (চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল), শিহাব মো. ইমতিয়াজ (ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: ইমরান হাসান, নিবেদিতা চৌধুরী (চট্টগ্রাম স্কুল), ওমর তৌহিদ ইমাম (চট্টগ্রাম পাবলিক কলেজ), অনিন্দা সুব্রা ব্যানার্জি (চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. মিনহাজুল ইসলাম (চট্টগ্রাম ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), মো. সাইফুল বারী সিদ্দিকী (চট্টগ্রাম কলেজ), হালিমা জাহান (কুয়েট কলেজ), আওসাফ রহমান আবরার, আয়শা আক্তার, স্বপ্নীল মিত্র (চট্টগ্রাম কলেজ), আবদুল গফুর (বাহিনী স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

দিনাজপুর উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

0

প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: পরাগ কুমার কবিরাজ (দিনাজপুর জিলা স্কুল), সায়মা আহমেদ সিলভিয়া (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), স্বপ্নীল (টিউলিপ ইন্টা. স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: সিদরাতুল মুনতাহা খুশবু (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), আমির আবদুল্লাহ জাকারিয়া (সেন্ট ফিলিপস হাইস্কুল), আরিফুল ইসলাম আসিফ।

দ্বিতীয় রানারআপ: সাজিদ উল-ইসলাম (দিনাজপুর জিলা স্কুল), রাইসাল জান্নাহ (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: মো. জিসাদ শাহরিয়ার, সাহিব আল কাউসার (দিনাজপুর জিলা স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: দেবজীত পণ্ডিত, ইসতিয়াক আহমেদ রূপক (দিনাজপুর জিলা স্কুল), নুশরাত জাহান হক নিশি (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), মো. ফারহান সাকিব আলভী (দিনাজপুর জিলা স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: সুমাইয়া মিত্র আকতার, সানজানা হাসান (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), মাজহারুল হাসান, মো. মেহেদী হাসান (দিনাজপুর জিলা স্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: আবু হাসান ওয়ালিদ (সেন্ট ফিলিপস হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: মনিসা মমতাজ (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), জুনায়েদ আহমেদ (দিনাজপুর জিলা স্কুল), সোয়েব ফাহিম আকতার (টিউলিপ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: রিচিতা খন্দকার, শামলতা দেব শর্মা (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: নিশাত আনজুম বৃষ্টি, নায়লা রওনাক (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: রেজওয়ানুল রহমান জাহিন (দিনাজপুর জিলা স্কুল), মো. আনিসুর রহমান (দিনাজপুর সরকারি কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. আশরাফুল হোসেন (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), মো. রাহাত আল নোমান (হলি ল্যান্ড কলেজ)।

রাজশাহী উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

0

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন: হাসনিন ফেরদৌস এলভি, জ্যোতির্ময় কর্মকার, আজমিন অর্প (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), মো. ফাহিম আবরার (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: সাদিয়া খানম, সুদা খানম (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), ইমন চৌধুরী (নোয়াগন গভ. কে ডি হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. তালহা বিন কবির (রাজশাহী এডুকেশন বোর্ড মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আবদুল্লাহ আল যুবায়ের (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল) সামো প্রামাণিক (শিমুল মেমোরিয়াল নর্থ সাউথ স্কুল), আল হাসান, রাকিভ রাইহান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)। মো. ফারহান তানভির, মো. রাশেদুল ইসলাম (নওয়াবগঞ্জ মডেল গভ. প্রাইমারি স্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: ওয়াসী আল মুস্তাকিম (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল), সরুপ সিদ্ধার্থ মণ্ডল (গভ. কোড হাইস্কুল), সাইদ রুবি রেদওয়ান (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), আবরার মাহমুদ পিয়াল (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ইসমাইল হক ইমন (অগ্রণী স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: কে এম রাহাতুল নাইম (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), নাজরা শিরিন তাবাসুম, হানিফ তামিদ (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল), আবদুল্লাহ আল মাসুদ (গভ. পি এল গার্লস হাইস্কুল), তানভিন আহমেদ তন্ময় (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: নাভিদ সাদমান ফারুকি (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), সাহ সাদিয়া অর্পা (গভ. পি এন গার্লস হাইস্কুল), মারিদুল হাসান অর্ণব (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), সজিদ সালমান, সাইদুল আলম জীবন (রিভারভিউ কলেজিয়েট স্কুল), নাদিয়া গবি (নাটরী গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: ফাহিম তাজব, মোহাম্মদ নাফিজ ইমতেয়াজ, মো. মাহিউদ্দিন (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ: মো. ওয়াসুল ইসলাম, হাসিবুল হক হিমেল (গভ. কে ভি হাইস্কুল), মো. মহিন মুবারক (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ফাহিম আসিফ পলবন (রাজশাহী ক্যান্টনমেন্ট বোর্ড হাইস্কুল), নাহিন ফারজানা, সানজু প্রামাণিক (রাজশাহী বি বি হিন্দু একাডেমি), মাহির ফারহান খান (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. নাইম সিদ্দিকী (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), সাদ-আল রাজ্জী, আসফিক জামাল, মোসাম্মদ মোসায়াত মেহেজাবিন (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: মো. রাফিকুল আলম (রাজশাহী নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), হানিফ ফয়সাল, সামিয়া জামান, ফারহান সাদিক সিয়াম (রাজশাহী কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: মোতাসিম মিম (রাজশাহী কলেজ), শেখ সাফেট ইসলাম (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), সাদমান সাকিব সাইম (রাজশাহী কলেজ), মিথিলা হাসান (রাজমাহী হাসান)।

দ্বিতীয় রানারআপ: আকাশ লেনরেদ (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), সাইদ রাফি তানজিম (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল অ্যান্ড কলেজ), শান্ত কুমার (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), মহিন জুবায়ের, বিশাল বাসক পাপন (রাজশাহী কলেজ)।

কক্সবাজার উৎসবের বিজয়ীরা, গণিত উৎসব ২০১৪

0

প্রাইমারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: হাসান মো. নকিবুল হক (হাজী সিদ্দিকা প্রি-ক্যাডেট স্কুল), শাহ্রিয়ার তানভির খান ইরাম (নর্থ স্টার ইন্ট্যা. কে জি স্কুল)।

প্রথম রানারআপ: নাফিসা জাহরা (বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল), ফাতিমা তাসনিমা জুমা (মহেশখালী আইডিয়াল উচ্চবিদ্যালয়)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মারুফ হাসান (বাইতুস সরফ জাবারিয়া একাডেমী), রোস্তম আহ্মেদ আফনান (কক্সবাজার কে জি মডেল হাইস্কুল)।

জুনিয়র ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: ফারিহা তাসনিম আতাই, তাসনিম নায়ের, ইসনামুল হক (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)।

প্রথম রানারআপ: এস এ আরফিন ইতু (কক্সবাজার সরকারি হাইস্কুল), আফরা যানিয়া খান (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)।

দ্বিতীয় রানারআপ: আবদুল্লাহ আল নওমান, সাইমুন রাহমান, সারাজিৎ দত্ত (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)।

মাধ্যমিক ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: মোহাম্মাদ সোলাইমান (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)।

প্রথম রানারআপ: মোহাম্মাদ মেহেদী হাসান (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মাহাবুবুর রাহমান (বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মুসফিক মোস্তফা (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তানভিরুল আবেদীন (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)।

হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি

চ্যাম্পিয়ন: সাজ্জাদ হোসেন (কক্সবাজার সরকারি কলেজ)।

প্রথম রানারআপ: শেখ লুৎফর রহমান তুষার (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), স্বদেশ কর্মকার (কক্সবাজার সরকারি কলেজ)।

দ্বিতীয় রানারআপ: মুরতাজা আহমেদ নয়েম (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), মো. আরিফুল ইসলাম (কক্সবাজার সরকারি কলেজ)।

Go to Top
%d bloggers like this: